Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708624

Текущий рейтинг:
#239 в Служебный роман
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 20:17:10

Сееееереееежа молодееееееец))))))

avatar
25.05.2021, 21:58:27

Она ещё и выпендривается;))))) Сережа... даже на коленке встал:)))

Ой, ну молодец! Может, когда хочет! Так здорово! Мурр!))
Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2021, 20:09:16

Божечки, какой лапуля)

avatar
25.05.2021, 20:09:31

С мамой знакомить поведёт?

avatar
25.05.2021, 20:10:12

Эхх, хорошо-то как, аж в зобу дыхание сперло, такой момент проникновений! Молодец, Серега!
Как жаль, что у меня в холодильнике нет клюквенной на спирту медицинском, по такому поводу бы тоже хлопнула и запела, как тот волк из мультика))
Ана, спасибо! :)

avatar
25.05.2021, 20:10:21

Автор, Вы чудо!!!! Как же трогательно у вас сцены выходят!!! До мурашек))

avatar
25.05.2021, 20:10:40

Уиииии!!!) спасибо!)

avatar
25.05.2021, 20:06:41

Ну етить колотить, даже я расплылась))))

avatar
25.05.2021, 20:11:48

Ой ой как мило просто няшно))))) серега ты супер супеееееер!!!!!

серееегаааа ты мой герой!!!

avatar
25.05.2021, 20:18:50

Любовь морковь!!!! Как милооо!!!

avatar
25.05.2021, 20:20:06

Господи.... Как очаровательно незамысловато, по-простому искренне, топорно и неловко, но тааааак мило и щемяще, что хочется плакать, смеяться и носиться, как взбесившемуся щенку, одновременно! Настя, вы мастер очень вкусно и сладко описывать простые моменты жизни, на которые в реальности-то и внимания не обратишь, а иногда даже и устаёшь от них. А Вы можете превратить их в неземное счастье) Я даже борщ варила с удовольствием после той главы, а на самом деле готовить не очень люблю. СПАСИБО ВАМ!

avatar
25.05.2021, 20:23:34

Милотааа))) Серёжа молодец! Я б на такое предложение тоже ДА ответила)) Как мне нравится их естественность: Любина осторожность, Серёжина неловкость)) Это всё так по-настоящему))
Ана, спасибо!

avatar
25.05.2021, 20:24:36

я прослезилась...

Решился!!!! Маладец!!!)))

avatar
25.05.2021, 20:28:37

Ну вот, озвучил свои чувства и всё сразу на места стало)) Романтик какой, однако))) Спасибо за проду!

avatar
25.05.2021, 20:33:29

ну блииин... ну так вот ну нельзя же писать то!!!! ну прям ... аж даже и не знаю..... спасибо!)))))) очень трогательно)

Блин, я почти плакаль....))))

avatar
25.05.2021, 20:42:48

Аааааааа!!!! Ура)))))