Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708715

Текущий рейтинг:
#429 в Служебный роман
#1555 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 14:41:26

Ну как за что? Объединились мужики против СерВаныча. Николай, зная, как трепетно Люба относится к сыну, явно расстарался для этого. Обидно очень, что сын не поделился, скрыл, но когда-то бы всё равно ушел.
Так что, СерВаныч, пора к станку стругать соболят, чтоб Любу отвлечь)))
Спасибо большое

Сволочь муженек, конечно. В спину ударил. Сын то ещё пацан.

Ну взорвали день Анна! Просто - взорвали!

avatar
19.05.2021, 14:03:03

— Hу и как ты себя чувствовал во время первого парашютного прыжка?
— Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу.
(с)
М-да, вот и Коля прилетел и нагадил. Какие же они все-таки редиски, что сын, что отец, два эгоиста.
Жаль, если их план успешно реализуется, так и хочется, чтобы не выгорело, мол вот вам, интриганы, накося-выкуси! И заодно Сашке бы какое-нибудь неприятное озарение прилетело, что батя его просто подленький манипулятор, и в бОльшей степени не о сыне заботится, а как бы бывшую цапнуть больнее

avatar
19.05.2021, 13:51:52

Как низко пали мужики(( Ладно сын-малолетка. Но муж! Он осознанно сделал такую подлость. С...! И так публично, без предварительной подготовки. @*$#&% сплошные ругательства на языке!

avatar
19.05.2021, 13:31:55

Муженёк надеется, что и Люба все бросит и поедет за сыном. Обидно, что сын все знал и ничего не сказал матери. Значит не доверяет. Это плохо.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.05.2021, 11:53:57

Ай да Коля Николай. Исподтишка влупить. Унизительно однако. Ты тут никто и звать тебя никак. Все можно было сделать иначе. Если это ход так вернуть жену в семью, то это глупо. За год можно было и попробовать иначе наладить отношения, если уж так заинтересован был жене. Тогда стало бы для всех участников конфликта ясно есть ли шанс у них. Или это месть? Таким поступком ещё больше оттолкнул её. А Саша тоже молодец( очень по-мужски. И ведь чувствует, что это не комильфо иначе бы глазки до долу не опускал. Спасибо большое за продолжение

Даааа, Коля, "отомстил", подленько так, из-подтишка... Такой вопрос за один-два дня не решается. Значит держал в рукаве "козырную карту" чтобы Любу заставить вернуться. И ведь молчал. Молчали до последнего и папа и сын((( Конечно, когда-то наступает время отпускать детей в полёт. А тут прилюдно - как обухом по голове.... Одно слово - козёл. Манипулятор. Сам-то наврядли полтора года обходился без женской ласки...
Любаша, держись! А Сергей тебе поможет

avatar
19.05.2021, 13:19:03

А я скажу просто: козёл ты, Коля.

avatar
19.05.2021, 12:47:03

грязные методы - использовать ребенка и его мечты.
Питер так-то тоже на воде, можно и тут учиться.
скотина Коля, короче.

а вообще тяжело это конечно, но надо отпустить ребенка. если он чувствует в себе силы на самостоятельное житье.
в питере дубак, а новороссийск тепло.
там поприятнее учиться будет.

avatar
19.05.2021, 12:51:36

Если бы только для сына старался, а так чтобы сделать ей больней(((. И нашёл куда бить(((. Наверняка решили, что она сейчас все бросит и за ними помчится(((. Ну вот пусть отпустит Сашку в самостоятельное плавание раз мечта у неё такая! Как бы тяжело не было( Посмотрим, что дальше будет!

Сын поступил некрасиво по отношению к матери. Это получается, что они добиваются, чтобы и она переехала за ним и сошлась с отцом. Ладно сыну 14 лет, а Николай разве можно одному принимать такое решение.

Вот так сюрприз(( эх мужики... За спиной всё. Неужели Люба не заслуживает правды? Поставили перед фактом.
Спасибо за продолжение!))

avatar
19.05.2021, 12:40:43

А сын то согласен с решением папы, или как телок на заклание пойдёт, лишь бы папу не огорчить? Если это его твёрдое решение, действительно мечта всей жизни, то Любе нужно согласиться с выбором сына и отпустить))))

avatar
19.05.2021, 11:57:37

Слов нет. Подстава какая(( такие вещи всем вместе обсуждать нужно! Сын тоже хорош конечно (((

avatar
19.05.2021, 12:20:20

Мда. А сынок и папаша друг друга стоят. Ну что же сыновья когда нибудь, рано или поздно, покидают дом, но сыновьями все равно остаются. И если что бегут назад под мамино крыло. А может тогда раз такое дело, то Любе еще одного родить, дело то нехитрое.)

Надрать уши за секретность и выпнуть, с Богом, во взрослую самостоятельную жизнь без маминых плюшек-борщиков. Но уши надрать!

avatar
19.05.2021, 11:59:33

Хочет и её за сыном потянуть... Блиин, обидно конечно:(((

avatar
19.05.2021, 11:59:28

Подстава конкретная... сволочной бывший муж.... решил Любу таким образом вернуть.... козлина

Да пнул так пнул , бывший . Знал чем Любаню задеть .