- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Практикантка доктора Соболева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615703488_27.png
Практикантка доктора Соболева
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9686
9686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#429 в Служебный роман
#1555 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 27.05.2021
Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"
Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Другие книги автора
1820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как за что? Объединились мужики против СерВаныча. Николай, зная, как трепетно Люба относится к сыну, явно расстарался для этого. Обидно очень, что сын не поделился, скрыл, но когда-то бы всё равно ушел.
Так что, СерВаныч, пора к станку стругать соболят, чтоб Любу отвлечь)))
Спасибо большое
Сволочь муженек, конечно. В спину ударил. Сын то ещё пацан.
Ну взорвали день Анна! Просто - взорвали!
— Hу и как ты себя чувствовал во время первого парашютного прыжка?
— Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу.
(с)
М-да, вот и Коля прилетел и нагадил. Какие же они все-таки редиски, что сын, что отец, два эгоиста.
Жаль, если их план успешно реализуется, так и хочется, чтобы не выгорело, мол вот вам, интриганы, накося-выкуси! И заодно Сашке бы какое-нибудь неприятное озарение прилетело, что батя его просто подленький манипулятор, и в бОльшей степени не о сыне заботится, а как бы бывшую цапнуть больнее
Как низко пали мужики(( Ладно сын-малолетка. Но муж! Он осознанно сделал такую подлость. С...! И так публично, без предварительной подготовки. @*$#&% сплошные ругательства на языке!
Муженёк надеется, что и Люба все бросит и поедет за сыном. Обидно, что сын все знал и ничего не сказал матери. Значит не доверяет. Это плохо.
Спасибо большое за продолжение!
Ай да Коля Николай. Исподтишка влупить. Унизительно однако. Ты тут никто и звать тебя никак. Все можно было сделать иначе. Если это ход так вернуть жену в семью, то это глупо. За год можно было и попробовать иначе наладить отношения, если уж так заинтересован был жене. Тогда стало бы для всех участников конфликта ясно есть ли шанс у них. Или это месть? Таким поступком ещё больше оттолкнул её. А Саша тоже молодец( очень по-мужски. И ведь чувствует, что это не комильфо иначе бы глазки до долу не опускал. Спасибо большое за продолжение
Даааа, Коля, "отомстил", подленько так, из-подтишка... Такой вопрос за один-два дня не решается. Значит держал в рукаве "козырную карту" чтобы Любу заставить вернуться. И ведь молчал. Молчали до последнего и папа и сын((( Конечно, когда-то наступает время отпускать детей в полёт. А тут прилюдно - как обухом по голове.... Одно слово - козёл. Манипулятор. Сам-то наврядли полтора года обходился без женской ласки...
Любаша, держись! А Сергей тебе поможет
А я скажу просто: козёл ты, Коля.
грязные методы - использовать ребенка и его мечты.
Питер так-то тоже на воде, можно и тут учиться.
скотина Коля, короче.
а вообще тяжело это конечно, но надо отпустить ребенка. если он чувствует в себе силы на самостоятельное житье.
в питере дубак, а новороссийск тепло.
там поприятнее учиться будет.
Если бы только для сына старался, а так чтобы сделать ей больней(((. И нашёл куда бить(((. Наверняка решили, что она сейчас все бросит и за ними помчится(((. Ну вот пусть отпустит Сашку в самостоятельное плавание раз мечта у неё такая! Как бы тяжело не было( Посмотрим, что дальше будет!
Сын поступил некрасиво по отношению к матери. Это получается, что они добиваются, чтобы и она переехала за ним и сошлась с отцом. Ладно сыну 14 лет, а Николай разве можно одному принимать такое решение.
Вот так сюрприз(( эх мужики... За спиной всё. Неужели Люба не заслуживает правды? Поставили перед фактом.
Спасибо за продолжение!))
А сын то согласен с решением папы, или как телок на заклание пойдёт, лишь бы папу не огорчить? Если это его твёрдое решение, действительно мечта всей жизни, то Любе нужно согласиться с выбором сына и отпустить))))
Слов нет. Подстава какая(( такие вещи всем вместе обсуждать нужно! Сын тоже хорош конечно (((
Мда. А сынок и папаша друг друга стоят. Ну что же сыновья когда нибудь, рано или поздно, покидают дом, но сыновьями все равно остаются. И если что бегут назад под мамино крыло. А может тогда раз такое дело, то Любе еще одного родить, дело то нехитрое.)
Надрать уши за секретность и выпнуть, с Богом, во взрослую самостоятельную жизнь без маминых плюшек-борщиков. Но уши надрать!
Хочет и её за сыном потянуть... Блиин, обидно конечно:(((
Подстава конкретная... сволочной бывший муж.... решил Любу таким образом вернуть.... козлина
Да пнул так пнул , бывший . Знал чем Любаню задеть .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена