Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9960 708710

Текущий рейтинг:
#390 в Служебный роман
#1398 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется она ждала от Сергея других слов. Возможно он не уверен в своих чувствах поэтому не спешит предлагать варианты чтобы быть вместе.

avatar
20.05.2021, 22:54:44

Интересно, какие планы у бывшего дальше? Или уже лишь бы подгадить... Мне тут даже ХерИваныча нечем по ругать... Он ведь верно сказал, ей решать...

avatar
20.05.2021, 23:23:55

Вот пипец взрослые люди....

avatar
20.05.2021, 22:51:45

Не вижу ничего страшного в том, что ребенок идет к своей мечте. Рано, или поздно он бы выпорхнул из под мамкиного крылышка. Другое дело, что подленько так поступили с Любой он и его папашка—утаили от неё факт поступления и отъезда((((. Но, думаю, сын пожалеет о своём непорядочном поступке)))

avatar
20.05.2021, 17:21:24

Кажется, это Колина последняя попытка вернуть Любашу и вместе уехать в Новороссийск)))
Спасибо

Забавно, как этот великий Николай распинался про мужество и прочую херню))) а сам все делал за спиной. Ладно Саша. Он ребёнок. К тому же, скрывал не доя того, чтобы сделать больно Любе, а просто потому что учиться хотел, знал, что иначе не получится. Это просто его мечта. Но Коля же взрослый «мужик», ой, я хотела сказать мудила)))) хахаха, лагерь Серёжи!!!!!!

avatar
20.05.2021, 08:26:22

Если честно я что-то этого ждала от Саши хорошо хоть к отцу не ушел , идёт к своей мечте . Не думаю что Люба поедет за сином но его должна отпустить не сможет он принять Сергея, особенно с таким отцом. Надеюсь у него всё будет хорошо. У Люби есть Сергей, работа она не сильно будет скучать.

avatar
19.05.2021, 14:41:22

Коля, конечно, поступил как неджентельмен (я очень сильно сдерживаюсь). Но он далеко не дурак. Вроде. Так мне показалось. И, думаю, что цель сего шага не столько вернуть Любу (он уже убедился, что потерял её. И даже если она поедет за сыном в Новороссийск, после такого финта вряд ли она вернётся к нему и не понимать это просто нельзя), сколько сделать ей больно. Вот такое уязвленное мужское самолюбие. Она же когда-то забрала сына и укатила, теперь, когда в нем амно взыграло, он решил, что раз вернуть её не получается, то хоть больно сделает. Типа "с драной овцы хоть шерсти клок". Вот он свой клок и вырвал.
А Соболев тут что сделать может? Ничего, по большому счету. Он - что для Саши, что для Коли - чужой человек, который не имеет права в эту ситуацию вмешиваться. Никто и звать никак. Вот такой вот, бабушка, Робиндронат Тагор.

avatar
19.05.2021, 13:56:25

Всё бы ничего) конечно сын вправе выбирать где учиться и т.д... но очень некрасиво всё получилось ... обидели Любу оба.

avatar
19.05.2021, 17:27:20

Скорее всего. Сын-то мечтает о воссоединении семьи, как и папа.

avatar
19.05.2021, 16:40:28

«Мы пойдём другим путём»... сказал Колямба и подложил свинью Любане....

avatar
19.05.2021, 16:49:21

А матери и бывшей жене знать о планах ничего ненадо!? ((( Пи@@ец!

avatar
19.05.2021, 15:53:56

Сама же говорила, что прет к цели несмотря ни на что... Вот и рассчитывает он, что Люба хотя бы на юг для начала переедет. Пусть едет, раз мечта, потом можно будет в Питер перевестись, когда заскучает.

avatar
19.05.2021, 13:18:45

Николай скотина редкая, можно его в ту же реку скинуть? может под собственным весом утонет.
Сашу я в чем то понимаю, может это действительно его мечта, но уверена что в Питере подобных школ и с лучшей репутацией не меньше (тут такое часто бывает с военными школами, раз в две недели домой).
но Саша то уже мозги хоть какие то должен иметь (((( надеюсь Люба не сорвётся обратно к бывшему мужу.

avatar
19.05.2021, 15:16:55

Мерзкий мужик, конечно. Не знаю, что произойдет в голове у Любы, если она решит повестись на такую гнилую манипуляцию. Видимо, в этой бывшей семье не один, а два подростка. Ну, ничего, Любаша, твой сын ещё много раз будет вспоминать твои борщи и котлетки.

avatar
19.05.2021, 15:17:54

Жду продолжения

avatar
19.05.2021, 11:40:45

Да-ааа, фигово, когда сын разменная монета, такие вещи решают вместе, а не вот так ...в данном случае это выглядит очень плохо, несмотря на то, что отец любит сына и желает ему добра((

avatar
19.05.2021, 14:57:00

подленько поступил бывший. расчет то его понятен- Люба сына любит,значит примет условия и поедет тоже, а там и семья воссоединиться. не думали ведь,что тут Соболев есть.если и Сашка с отцом в сговоре,то совсем некрасиво

avatar
19.05.2021, 14:45:35

К сожалению, вот так с сыновьями. Они либо сидят всю жизнь на шее у родителей (та еще перспективка), либо спешат вылететь из семейного гнезда, особенно если у них есть такая вот мечта. =/
Жаль, что она совсем к этой мысли не привыкла, даже не допускала в голову. И жаль, что Сашка с ней своими планами не делился, поросенок!
"Обрадовал" ее бывший муж, похоже, это его месть такая была, за обнимашки с другим. НЕ мог не знать как она отреагирует на эту новость. Интересно, знал ли он, что Сашка вообще маме о своих планах-мечтах не рассказывал?
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!