Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9961 708709

Текущий рейтинг:
#390 в Служебный роман
#1398 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 08:26:20

а я вот почему то не уверена , что она мужу уж так в душевном плане нужна, как жена с борщами возможно да , но как любимая наврят ли. Сейчас в нем жадность просто, оторвать ее от Соболева , если не ему то никому. А чо в Краснодаре на борщи будет в наглую приходить , никого он к ней не подпустит.

avatar
21.05.2021, 07:36:18

Ну и дундук ты СерВаныч....(((

avatar
21.05.2021, 07:08:19

Больно(((

Жаль Любу, осталась одна. :(
Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2021, 05:02:31

Печально как то всё

avatar
21.05.2021, 00:28:19

Так вот ты какой , Николай... ещё и паркуется на местах для людей с инвалидностью... и окурки мимо урны... редиска) У меня такое впечатление,что Сергей сразу понял ,что Люба захочет уехать)мысленно принял этот факт) короче... обидно мне за них)

avatar
21.05.2021, 00:29:17

Все как всегда один как мог сказал другой додумал((((((

avatar
21.05.2021, 00:23:23

Нечутких мужиков ты выбираешь, Люба

avatar
21.05.2021, 04:10:01

Только не говорите что они сейчас расстанутся на несколько лет, а потом случайная встреча и х.э.))))))

avatar
20.05.2021, 23:02:48

Только для меня фраза решай как тебе лучше, переводиться - ты сама по себе, я сам по себе?

avatar
20.05.2021, 23:56:05

тяжело это всё. даже если бы он сказал " женюсь и все будет хорошо" ,она не поверила. да и не пришло еще время для таких слов. а решать только ей, может поймет,что все равно прилет время когда надо сына отпустить и отпустит

Так Люба если и уедет, то с Колей всё равно жить вместе не будет.

avatar
20.05.2021, 22:55:50

Даже не верится, что в самом начале было все смешно, легко и радостно (((((
А Сервантыч..... Даже не знаю, как оценить его слова. Да и надо ли? Так ли он неправ в них? Хотя любой женщине было бы обидно их услышать. И, конечно, она решит. В пользу семьи.

Ну правильно ответил. Да и через год отношений, правильный мужик так же ответит. А как? Это её сын! Она сама задаёт ему вопрос о выборе между сыном и мужиком неопределившимся. Это ей решать. Видеть сына каждые выходные или только на праздники и каникулы. И то не всегда! Потому что Коля тоже захочет видеть сына. Соболев имев отношения с женщиной с ребёнком это прекрасно понимает. А Люба похоже нет. Семья, друзья, родственники... Бред. Она же от них спокойно уехала. Так что душа её там, где её ребёнок. И сколько бы ему лет не было.

avatar
20.05.2021, 23:40:25

Сергей дал Любе ответ, что срываться и уезжать сейчас не стоит, а уж решать действительно только ей, тут Соболева не в чем упрекнуть. Уж не знаю теперь, что должно произойти, чтобы она осталась...))))

Грустно.. Неужели ему все равно?
Спасибо за продолжение!

Не правильный совет дохтор ,не тупите СерИваныч )))

avatar
20.05.2021, 22:58:56

Подлкнько конечно Николай поступил, но Соболь ты то не тупи. У тебя ночь впереди, действуй едрён-батон!

Ох, и мнительная Люба. Корки ей всякие ледяные чуть что мерещатся. А что, Сергей должен у неё в ногах валяться, следом волочиться, за порог не пуская? Все он правильно сказал - ей решать. По ней же видно, что от сына никуда и любого растерзает, кто его отпустить предложит...