Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9961 708707

Текущий рейтинг:
#392 в Служебный роман
#1389 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может это расстование им нужно, чтобы Сергей тоже для себя понял готов ли он к серьезным отношениям или нет. Когда любишь человека ты его по пытаешься ему
сказать, что он нужен. Просто он до конца не уверен он хотел секса и легкости.

avatar
21.05.2021, 16:23:38

Грусть тоска а как все начиналось(((((

avatar
21.05.2021, 15:13:49

Самое правильное сейчас выпить и тортиком заесть... а подумать с утра... или нет? знать бы, как оно правильно(((

avatar
21.05.2021, 15:27:22

Я с трагедью подружилась,
Раздружиться не могу!
Сядем с Зоей за чаёчек,
Да съедим по пирогу!

Правильно Любаня , тебя пнули и ты тож пни , полегчает наверное, а может и нет) И опять дохтора жалко) Короче запуталась я , кого жалко и кому полегчает )))

avatar
21.05.2021, 14:48:20

Сергей Иванович, от тебя уже вторая женщина уезжает, задумайся))). Спасибо за продолжение))

avatar
21.05.2021, 14:58:53

я б тоже расстроилась,а я и расстроилась) Ты блин" сама решай" , а тебе Серый то что нужно. ? Не смотря на трагедь, роман очень душевный какой-то. Прям светло и тепло на душе от них)))

... я так не играю *ушла грустить в лес

зы: вот не зря говорят — много смеешься потом много плакать будешь, как мы ржали поначалу и в итоге... вот #б_боль #давайте_шота_решать ))

avatar
21.05.2021, 15:11:47

Ох и грустно што то....
Ну кака трагедь!
Хоть займусь цветметом -
Притащите медь!

avatar
21.05.2021, 13:33:18

Ну может хоть, Зойка, вправит Соболеву мозги, чтоб не отпускал, или чтоб в Краснодар ехал. А что, вот мстя так мстя получится, Коляну всю жизнь на их счастье смотреть;))

А Сашка с папаней где? Ещё днюху гуляют? И если она говорит, что ее Николай быстро пристроит это она к нему ещё и возвращаться надумала??
Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2021, 14:42:32

Ох, Любаша. Опять бежишь...

avatar
21.05.2021, 13:54:21

Загрустит сейчас Иваныч без Любы-то. Но он такой..закрытый очень..эмоций минимум...только криво и иронично ухмыляется,а что там за этой ухмылкой,фиг поймешь....хочется от него увидеть эмоции, хотя бы один разочек.))

avatar
21.05.2021, 13:19:32

Вот когда нет окончательного решения - время взять паузу...Люба права, с сыном побудет, решит для себя чего хочется, а захочется - вернется в Питер. Ну и Сергею полезно вообще подумать о своем поведении после вопроса, а что ее держит в Питере. Наверное ))

avatar
21.05.2021, 14:30:46

Эх, Серега, Серега...
Сам виноват, короче.

avatar
21.05.2021, 14:11:04

Как ваше стихотворение из буктрейлера к этой ситуации подходит)) ням ням))))
Прям в голове строчки "Уйдет.... И я умру.. "

avatar
21.05.2021, 13:51:09

Время подумать и принять правильное решение у Любы пока есть. Но каков Коля, а? Ведь не за один день решился вопрос с зачислением Саши в мореходку. Значит заранее всё продумал и сделал умышленно больно Любе, скрыв от нее сей факт. Наверное хотел припереть её к стенке Сашиным отъездом и таким образом заставить вернуться в Краснодар. Ну и Соболев тоже «козлик». Мог бы как-то поддержать Любу. Но видимо она для него не так много значит пока. Или просто пока не понял, что Люба ему дорога. Вот когда уедет, тогда, думаю, его и накроет))))).

Это правильное решение.Они должны расстаться на время и разобраться , смогут ли они друг без друга. Я уверенна, что нет.

avatar
21.05.2021, 13:26:47

вот и правильно Люб, нечего слезню разводить...вот ты сама разберёшься, и Серёга пусть сам разбирается, надо ему "ты" или нет...и сам выцарапывает тебя из любого территориального места...