Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708668

Текущий рейтинг:
#275 в Служебный роман
#900 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 17:40:30

Аааа, я знала, знала что это он, а не Зойка тут будет!!!
Только к чему эта таинственность? Типа сюрприз?
И, что ей Соболь решит предложить? Мы, конешн догадываемся, и все в нетерпении, но подробностей, подробностей хочется!!!! ;)
Спасибо за оооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.05.2021, 17:25:24

Ну наконец-то, сподобился!!!

Ну славатебегосподи ))))
Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2021, 17:16:33

Вау сережа вау я твой фанат!!!!!!любовь случается когда её совсем не ждешь))))

avatar
24.05.2021, 17:10:21

Все обвинения сняты! Клиент готов! :)))

avatar
24.05.2021, 17:08:54

Жду продолжения

avatar
24.05.2021, 17:08:52

Не выдержал)) Спасибо.

avatar
23.05.2021, 15:07:58

Бедненький;) скучает;) давайте его отправим в отпуск в Краснодарский край;)) очень ннадо;))

avatar
23.05.2021, 14:55:47

Ах ты жук, заскучал таки? Похудел наверное? Ни пирожков, ни пельменей, ни женщины уютной...

Хотел сказать о чувствах и промолчал, а всего лишь спросил как дела. А ведь она ждёт, что позовёт и скажет, что нужна. Эх...

avatar
23.05.2021, 15:00:50

Ух, как Серегу-то штырит) Люба должна что-то почувствовать из его слов)))

avatar
23.05.2021, 15:05:27

Мужики только строят из себя мачо брутальных и изображают фальшивое равнодушие. А на самом деле умирают от страха потерять любимую и могут быть такими идиотами нерешительными, что диву даешься. Они тоже плачут, только их слезы никто не видит, потому, что они находятся внутри грудной клетки. И поэтому они душат там, изнутри и от этого сильнее чувствуются.

avatar
23.05.2021, 15:07:01

Вот она, разлука, и не таких сухарей мочила, к сентябрю готов уже будет Соболь признаться во всех чувствах))))

Ну хоть за ум взялся и понял , кого теряет.
Спасибо за продолжение

А то, что скучает, что плохо без неё, я уж не говорю, что любит, сказать духа не хватает, или мы гордые такие? Он сделал всё, что мог!?
Спасибо за продолжение!❤️

avatar
23.05.2021, 15:24:57

Да откройтесь наконец друг другу! Столько времени теряют(((

avatar
23.05.2021, 15:33:45

А, так это он благородно ей право выбора дал, но не предоставив при этом важной информации, которая край как Любе необходима для принятия решения? Она ж про это чуть не прямым текстом сказала?! Ой, Соболь, ой, дурдак! Давай уже, признавайся! А то точно там останется, и что тебе делать тогда? К ней переезжать? х))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
23.05.2021, 15:39:03

ой Серёженька какой же ты дурак как и все мужчины)))))
бери отпуск на длинный уикэнд и лети возвращать свою богиню)))

avatar
23.05.2021, 15:41:56

Жду продолжения

avatar
23.05.2021, 15:43:53

Ну лучше поздно чем как всегда у мужиков. Люба ты умнее так что входи в положение, он же ещё "ребенок" , мужики поздно взрослеют.