Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708668

Текущий рейтинг:
#295 в Служебный роман
#973 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 16:14:16

Первый сорок лет жизни у мальчиков самые тяжёлые))) держись Иваныч!!! Мы за тебя)))

avatar
23.05.2021, 16:16:26

Все таки серега роскошен))))

avatar
23.05.2021, 16:28:41

Ну вот уже видно, что он интерес проявляет к женщине. А не просто для здоровья встретились и разошлись. Спасибо за проду!

avatar
23.05.2021, 17:28:56

Спасибо за продолжение))

avatar
23.05.2021, 17:53:54

как говорится "и какой будет ваш положительный ответ".. Серега,к положительному ответу надо подтолкнуть, уже две недели на звонках, можно уже и в гости съездить

avatar
23.05.2021, 21:20:40

Ну почему Соболев тупит? Он же любит Любу! Она ведь ждёт от него так нужных ей слов!

avatar
23.05.2021, 15:05:08

Ежедневно становясь для женщин героем,
Отнюдь не любовного, фронта,
Я точен, усерден, терпелив и спокоен
В служении генофонду.
Схватки женщин – моя повседневность,
В трудах не сдаюсь я без боя.
Но в «схватке» с женщиной теряю я смелость,
И решительность выходит из строя.
Не заметил, как чувство, нарушив покой,
В сердце вторглось моё, беспардонно.
Я, очевидно, был ранен стрелой,
Залетевшего к нам, Купидона.
Обезоружен и связан запахом сдобы.
Ручным становлюсь и послушным.
Парализован криком своей же утробы:
«Ты влюблён по самые уши».

avatar
23.05.2021, 20:18:13

Ох сыкун ты Соболев, а чё бы не сказать Любочке как тебе тоскливо.

Ну, порой со временем не все "правильное" правильным оказывается ;) и если человеку нужно время, чтобы для чего-то созреть, в этом нет ничего криминального...

avatar
23.05.2021, 09:38:30

Нда, но что делать, если нет уверенности, нужна ли ты ему? А он ещё не решил, так что каникулам быть, они обоим нужны, все взвесить, поскучать, ну а для СерВаныча и ревность никто не отменял
Спасибо большое!

avatar
22.05.2021, 22:59:02

Когда мужчина не может принять ответственное решение, это всегда в силах сделать женщина. Потому что ничего другого ей не остаётся. И пусть Соболев после этого не жалуется! А что? Как права на нее заявлять - так первый в очереди. А вот проблемы свои решай сама, Люб. И ведь он ни разу не дал понять, что она ему нужна. А навязываться - себя не уважать. Поэтому поедит Люба туда, где она нужна. Спасибо за проду!

Не понимаю почему она ждёт реакции Соболева,это её ребёнок, её разборки с бывшем мужем.Я понимаю почему Сергей молчит, потом просто будет крайним в сложившейся ситуации. Люба должна сама решить проблему,а Сергей просто поддержать.

avatar
21.05.2021, 14:55:26

Смогу я без тебя прожить.
Вот только пресно и невкусно
Мои тянуться будут дни...
И на душе, как в клетке, пусто.

Конечно! Я смогу прожить!
Живут же люди без кого-то,
Стараясь чувства заменить
Рутиной вязкой, как болото.

А я смогу. И научусь.
Увидишь, будет получаться.
И с грустью я договорюсь,
Коль нам придётся побрататься.

Я буду петь и танцевать,
Пока она сидит в сторонке,
А за терпенье ей налью
Бокал вина и чокнусь звонко.

Смогу я без тебя прожить.
Вот только....быстро жить устану.
Мне сил не нужно, чтоб простить
И верить....ждать... не перестану.

Правильно все Люба говорит и делает... Не знает, что завтра будет, что уж о будущем говорить, время само всё расставит по своим местам... Но сейчас чувствует себя паршиво, поскольку одиночество душит...

У Соболева позднее зажигание, очнется ещё, как в прошлый раз))
Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
21.05.2021, 17:44:06

Время покажет о правильности решения;)А у Сереги отпуск не намечается?!;) погреб бы косточки на солнышке в Краснодаре;)))

avatar
21.05.2021, 16:47:10

Ну, Сергею будет о чем подумать..
Полагаю, он отлично понял о чем Люба, но тогда сказать нужные слова был точно не готов. Ну, посмотрим, как он запоет когда она уедет и, возможно, навсегда. А не только в отпуск.
Коля не мог не понимать, что Люба его не простит, так что, не думаю, что это была попытка вернуть, скорее уколоть побольнее.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.05.2021, 15:56:21

Блиин:(((ну мосты то, мосты не горят ещё !!!вот пусть как раз Серёжка просидит на магазинных пельменях, да без любимой упругой задницы поворочается в холодной постельке... А к августу и посмотрим;))))