- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Практикантка доктора Соболева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615703488_27.png
Практикантка доктора Соболева
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...
Рейтинг:
9686
9686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Служебный роман
#973 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 27.05.2021
Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"
Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Другие книги автора
1820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый сорок лет жизни у мальчиков самые тяжёлые))) держись Иваныч!!! Мы за тебя)))
Все таки серега роскошен))))
Спасибо.
Ну вот уже видно, что он интерес проявляет к женщине. А не просто для здоровья встретились и разошлись. Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение))
как говорится "и какой будет ваш положительный ответ".. Серега,к положительному ответу надо подтолкнуть, уже две недели на звонках, можно уже и в гости съездить
Ну почему Соболев тупит? Он же любит Любу! Она ведь ждёт от него так нужных ей слов!
Ежедневно становясь для женщин героем,
Отнюдь не любовного, фронта,
Я точен, усерден, терпелив и спокоен
В служении генофонду.
Схватки женщин – моя повседневность,
В трудах не сдаюсь я без боя.
Но в «схватке» с женщиной теряю я смелость,
И решительность выходит из строя.
Не заметил, как чувство, нарушив покой,
В сердце вторглось моё, беспардонно.
Я, очевидно, был ранен стрелой,
Залетевшего к нам, Купидона.
Обезоружен и связан запахом сдобы.
Ручным становлюсь и послушным.
Парализован криком своей же утробы:
«Ты влюблён по самые уши».
Ох сыкун ты Соболев, а чё бы не сказать Любочке как тебе тоскливо.
Ну, порой со временем не все "правильное" правильным оказывается ;) и если человеку нужно время, чтобы для чего-то созреть, в этом нет ничего криминального...
Нда, но что делать, если нет уверенности, нужна ли ты ему? А он ещё не решил, так что каникулам быть, они обоим нужны, все взвесить, поскучать, ну а для СерВаныча и ревность никто не отменял
Спасибо большое!
Когда мужчина не может принять ответственное решение, это всегда в силах сделать женщина. Потому что ничего другого ей не остаётся. И пусть Соболев после этого не жалуется! А что? Как права на нее заявлять - так первый в очереди. А вот проблемы свои решай сама, Люб. И ведь он ни разу не дал понять, что она ему нужна. А навязываться - себя не уважать. Поэтому поедит Люба туда, где она нужна. Спасибо за проду!
Не понимаю почему она ждёт реакции Соболева,это её ребёнок, её разборки с бывшем мужем.Я понимаю почему Сергей молчит, потом просто будет крайним в сложившейся ситуации. Люба должна сама решить проблему,а Сергей просто поддержать.
Смогу я без тебя прожить.
Вот только пресно и невкусно
Мои тянуться будут дни...
И на душе, как в клетке, пусто.
Конечно! Я смогу прожить!
Живут же люди без кого-то,
Стараясь чувства заменить
Рутиной вязкой, как болото.
А я смогу. И научусь.
Увидишь, будет получаться.
И с грустью я договорюсь,
Коль нам придётся побрататься.
Я буду петь и танцевать,
Пока она сидит в сторонке,
А за терпенье ей налью
Бокал вина и чокнусь звонко.
Смогу я без тебя прожить.
Вот только....быстро жить устану.
Мне сил не нужно, чтоб простить
И верить....ждать... не перестану.
Правильно все Люба говорит и делает... Не знает, что завтра будет, что уж о будущем говорить, время само всё расставит по своим местам... Но сейчас чувствует себя паршиво, поскольку одиночество душит...
Спасибо.
У Соболева позднее зажигание, очнется ещё, как в прошлый раз))
Спасибо! Жду продолжение!))
Время покажет о правильности решения;)А у Сереги отпуск не намечается?!;) погреб бы косточки на солнышке в Краснодаре;)))
Ну, Сергею будет о чем подумать..
Полагаю, он отлично понял о чем Люба, но тогда сказать нужные слова был точно не готов. Ну, посмотрим, как он запоет когда она уедет и, возможно, навсегда. А не только в отпуск.
Коля не мог не понимать, что Люба его не простит, так что, не думаю, что это была попытка вернуть, скорее уколоть побольнее.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Блиин:(((ну мосты то, мосты не горят ещё !!!вот пусть как раз Серёжка просидит на магазинных пельменях, да без любимой упругой задницы поворочается в холодной постельке... А к августу и посмотрим;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена