Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9960 708681

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#1375 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 12:36:06

Ну милота же:-)
До чего приятное послевкусие от каждого кусочка! Спасибо!

avatar
26.04.2021, 12:35:08

Дерзай, Сережа)) борись за свой пирожок)))))

avatar
26.04.2021, 12:34:31

Огонь все нервы сдали желудок пал смертью храбрых))))) в одной женщине и столько достоинств все серега эта пристать

avatar
26.04.2021, 13:05:57

Ржу, аки конь))) довела Люба Серёжу своими пирогами (в прямом и переносном смысле), борщами и тому подобное. Ненасытный ты наш СерИванович, и Любу хочется и пожрать охота))) накорми и спать уложи, что ж поделаешь, такова наша участь женская))) спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2021, 10:07:45

"У нас ничего серьёзного" -
Сказал он ей как-то, боясь.
"У нас ничего серьёзного" -
Она согласилась, смеясь.

"У нас ничего серьезного" -
Мы просто кофе попьём.
"У нас ничего серьезного" -
А после в кино пойдём.

"У нас ничего серьёзного" -
Хочешь мои пирожки?
" У нас ничего серьезного" -
Люб, помогу, пустяки!

" У нас ничего серьезного" -
А кто это пишет тебе?
"У нас ничего серьезного" -
Помада чья на губе?

"У нас ничего серьёзного " -
Ты знаешь, а я люблю.
"У нас ничего серьезного" -
Ты знаешь, и я люблю.

Не понимаю, почему все там болеют за бывшего мужа. Раз они разошлись, значит, на то были причины. И если не смогли вместе пережить смерть ребёнка, то это тоже показатель. Зачем ворошить прошлое? Если ей хорошо с Сергеем, то и зачем ей возвращаться к мужу?) И те, кто говорит про сохранение семьи... семья уже распалась. Зачем снова топить Любу в собственной боли? Ну никому лучше от их союза с бывшим не будет.

avatar
26.04.2021, 03:09:28

К тому что она загрузилась переписка в телефоне отношение имеет? И что у нее там в голове твориться помимо озвученного?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
25.04.2021, 22:58:08

мог бы и домой отпустить. у нее сын между прочим. оболтус)

avatar
25.04.2021, 22:31:47

Эх, пожалеешь ты еще, Серега, об этих своих словах)))

avatar
25.04.2021, 21:56:57

Соболь чуть не про@бал свою Любаву, аж губешки поджал))

avatar
25.04.2021, 21:59:08

Ах тыж бесстыдник:))

avatar
25.04.2021, 20:57:46

Ахаха, не так-то просто выбраться из цепких рук СерВаныча)))) ох зацепила Любушка-голубушка. Глядишь, искать в себе изъяны будет СерВаныч)))
Спасибо большое!

avatar
25.04.2021, 21:39:09

Стихотворение из буктрейлера - ОГОНЬ!!!!

А не ожидает ли ее дома благоверный!? Отчего-то настроение у неё испортилось. Боюсь, что сегодня в ванной Сер. Иваныча отмокать она не будет. Ой не надо было ей домой заходить, ой не надо.

avatar
25.04.2021, 20:18:27

Любаня? С чего это ты? Не понравилось? Иваныч не старался?)))

avatar
25.04.2021, 20:46:39

Спасибо за продолжение))

Тараканы у обоих пляшут)) Не удивительно, "моментов" много у них.
Большое спасибо за продолжение!))

Как её сын на их планы отреагирует, все таки мамкин защитник, хоть и небольшой ))
Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2021, 19:28:56

Аппетитный он какой - то, наглый в меру))))))) Любка тоже шалунья)) какой шел такую и встретил)))))

avatar
25.04.2021, 19:27:36

Хм... вангую,что у Любы был такой же внутренний монолог;)Сергей Иванович;) голубчик;) какой же вы противоречивый;)))