Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9960 708681

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#1375 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 13:10:26

ржу! спасибо, Ана! наканецта от с*са отвлеклись)))) на хлеб насущный

avatar
26.04.2021, 13:23:12

Обожемой! Эта сцена Серёженькой голодненьким и от того бедненьким, несчастненьким теперь в моём личном топе!!! Настолько живо и реалистично! А Серёжа и раньше воспринимался настоящим мужиком, а теперь и подавно)))) Весь такой мужицкий мужик, у которого 2 ведущих потребности: секс и еда (иногда еда и секс))))))
Ана, огромное спасибо! ❤️❤️❤️

Я тут по невнимательности купила эту книгу второй раз с другого своего профиля и вот ни капельки не жалко)) Столько от книги удовольствия, что хоть в третий раз покупай)) Короче, с меня наградка (терпеливо ждем зарплату)))

avatar
26.04.2021, 13:53:16

да..... голодный мужчина это нечто))))))))

Бедный голодный мужик...)))

avatar
26.04.2021, 14:00:48

Люба,корми,пока мужик в голодный обморок не свалился))) мне он нравится все больше, захотел- сказал и не ходит кругами вокруг да около

avatar
26.04.2021, 13:38:26

Ай да Любушка-голубушка, наварила зелья умопомрачительно воняющего)) Правильно, СерИваныч, нечего теряться, трус не играет в хоккей, а скромняги пирожки не получают))
Ана, спасибо! Такой восторг от глав всегда))

Вот бабьё , а !!! Дохтора нашего, решила на голодный желудок пользовать ))) Сначала накорми)))
СерИваныч : " твёрдо добавить" - это самое главное))) И ваще , ты там давай по строже , по строже)

avatar
26.04.2021, 13:13:59

Вот с мужиками так всегда. Сначала развлечения, потом корми его, потом вещи стирай, а потом пусти переночевать насовсем. А вообще правильно! Скромным Любы не достаются)) Спасибо❤️

А квартиру ей бывший муж купил после развода? Интересно как бывший появится, наверняка соскучился по Любиным пирожкам.

avatar
26.04.2021, 12:33:56

«Даже трахаться расхотелось»)))) это феерично!!!! Какие потрахушки, если «воняет упоительно»)))) корми его Люба, потом вообще не выгонишь)))

avatar
25.04.2021, 21:25:21

Вроде бы и гг, и всегда за них, но здесь двоякая ситуация, всё-таки муж, хоть и бывший. А Серёга третий получается. Вроде бы и болеешь за Серегу с Любой, но... муж то тоже любит Любу (хочеться верить по крайней мере) ))) я всегда как-то за сохранение семьи... Ох, и интересно получается)) интересно читать) спасибо, Анастасия! Интересно, как всё будет)

avatar
26.04.2021, 13:18:52

умопомрачительный мужчина!!!! Господи!!! да такого охмурить на раз два!))))

avatar
26.04.2021, 12:38:42

Лежу под столом! х))))
Хорошо что Любе готовить не в напряг, а то теперь в два, минимум, раза придется. х)))
А с другой стороны, если его так приперло, что даже секса расхотелось, эт сурьезно. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Не зря же говорят, любовь к мужчине лежит через желудок, веками проверено)))

avatar
26.04.2021, 12:56:31

Я ржу))))))) и тоже в Любкин холодильник хочу))))))))))) после его мыслей тоже заурчало))))))))))))

avatar
26.04.2021, 12:52:22

Божеее, я ржу:)))) а вообще, еда в эти самые "не серьёзные отношения" не входит, ХерИваныч, вы не в курсе?

Ржунимагу! ))))) Оголодал совсем))
Спасибо за продолжение!))

avatar
26.04.2021, 12:39:01

Серёга просто божественен в этой своей линейности мысли-действия...я в восторге...Ана ещё примите горсточку восторгов на сегодня...

avatar
26.04.2021, 12:38:43

Ну вот! Прямая дорога к сердцу проложена! А то одним сексом сыт не будешь!))) Спасибо ✨

avatar
26.04.2021, 12:33:15

М:"Буратино! И кто вас только воспитывает?!"
Б: "Когда папа Карло, а когда и никто". (с)