Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708641

Текущий рейтинг:
#239 в Служебный роман
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 16:02:13

БанныйДСМ прям от Любы XD и да, все-таки волосатость повышенная XD фух...ждём, ждём....

avatar
15.04.2021, 15:39:32

Тут все читатели как после бани:))))

и что бы все ни говорили
но счастье в этом мире есть
смех баня дети пиво деньги
и секс (с)

... моя стесняется спросить #одолела_неуместная_робость — а сеня еще будет, или «отбегалась» откладывается на завтра ?)))) я просто вся такая в сомнениях — уходить в лес грустить, или ждать надеятсО на добавку #н_наглость #просЮ_прощения #слишком_вкусна ))))))

зы: дорвался голубчик, урчу счастливой кошкой ))) ❤️❤️

avatar
15.04.2021, 15:21:21

Ждёмс...;)))) прелюдия шикарная;)

avatar
15.04.2021, 15:12:12

Спасибо большое за продолжение ❤
Ща уже обломится наконец-то заведующему нефритового жезла; D , и Любкины булочки от души пожамкают;)))).

avatar
15.04.2021, 15:13:54

ну шо ж, отдыхайте и набирайтесь сил, дорогая Автор. чтоб все как говорится в красках описать)
а вообще текст читается как песня. банная тема -огонь. описано все так живо, я аж будто вспотела на верхней полке!
обожаю баню. как раз завтра у родителей будет) и сами строить начинаем.

avatar
15.04.2021, 14:53:57

Ой блииин....баня-это оказывается..такая прилюдия...ммммм....кайф,как вы всё описали!)))

Ждём, только бы никто н помешал.. Классно. 7

avatar
15.04.2021, 14:37:23

Анна, какая Вы все же талантливая))))! герои прям реальные, живые, так и кажется, что видишь их. спасибо за чудесное творчество! и с нетерпением ждем продолжения)!

avatar
14.04.2021, 21:32:09

Ана, спасибо Вам большое за книгу! ❤️ Такой восторг от неё. Прочитала сегодня все имеющиеся главы на одном дыхании))
А комментарии в обсуждениях-вообще отдельный вид искусства)) Напитываешься положительными эмоциями и позитивом не только от книги, но и от ее обсуждения))

avatar
14.04.2021, 22:06:18

Любка - коза!!! мне его жалко)))) ну как можно парить какого -то Костика))) )))))))

avatar
14.04.2021, 22:31:23

Тааааааак, ну что за дела??? Нас с СерИванычем опять обломали? *негодующе-горестные вздохи ожидания*

Что-то я уже за попу Любы переживаю ))) Сергей так неоднозначно на неё смотрит, а чё будет, когда сцапает своими руками )))))

avatar
15.04.2021, 01:31:56

Очень смешно! Хохотала , аж напугала семью. Автору - респект и аплодисменты.

Да, никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу, как в этот вечер... *хохотнула )))))))

зы: Шла 79-ая страница прелюдии, молитвы, заговоры на секс, свечи, напутсвия — не работали, пичаль. #интиму_бы #хватит_мучить_серваныча )))))))))

avatar
14.04.2021, 20:29:11

Гнев - в глазах,
Флагшток - в трусах,
А в сердце - разочарованье!
В мозгах - сумбур,
Вокруг - натур
От тела Любы - только обещанья!
Щас всех порву!
Кому я вру?!
Я даже встать как следует не в силах!
Трусы мои!
О, даже вы
Меня защиты наотмашь лишили!

avatar
14.04.2021, 16:34:07

Банный стыд))) ну благо всех лишних воздухом и водочкой дышать отправили....Мама Люба ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ!!!! СЕРЕЕЕЕЖА МОЛОДЕЦ!

avatar
14.04.2021, 19:46:04

Жду уже не дождусь
Бедный СерВаныч, застоялся в стойле, пора бы уже выгулять того коня)))
Спасибо большое!

avatar
14.04.2021, 19:17:36

От Виолы походу спрятаться не удалось.

Крутятся у Серёги под ногами, мешают только)) Может сейчас по плану дело пойдёт))
Спасибо за продолжение!))