Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708648

Текущий рейтинг:
#239 в Служебный роман
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 15:19:03

Конспираторы...;)))) Продолжение следует...;))))

avatar
16.04.2021, 15:24:08

)))) надо Люба))) я ржу ))) вот вы какой))))) ну наконец то раззнакомились поплотней))))))))) с почином)))))

avatar
16.04.2021, 15:13:22

Заговор на тайный секс ;)
Водяной - водяной, спрячь нас под темною водой.
Банный пар, банный пар, скрой, что видно, в свой угар;)

avatar
16.04.2021, 15:11:13

Ха ха, и все дружным окопом кричали" Давай... Люба...Давай"!!!

Спасибо за продолжение.

Купаться точно желающих не будет, хоть здесь есть какое-то уединение, а то прям везде за ними дуэньи бродят )))

avatar
15.04.2021, 20:27:38

В древности у мужчин был такой метод контрацепции как баня. После бани был минимальный шанс беременности. Многие наверное знают как влияет на мужчин в этом смысле перегрев.
Не зря ж у них бубенцы впереди болтаются))))

avatar
15.04.2021, 21:17:04

Так, валерьяночки надо накапать..

avatar
15.04.2021, 18:25:57

Отхожу я берёзовый веником
Волосатое чудо моё.
Может, станет добрее со временем?
Он же в длительном стрессе живёт.

Волосатое чудо шевелится,
Рвано дышит, кусает, шипит,
"Ну а если войти кто осмелится?
О, Серёжа, ты мой динамит"!

Прыгну в омут холодный и свежий!
Вслед горячий почувствую торс.
И дыхание тёплое, нежное....
Да случится же наш крышеснос!

avatar
15.04.2021, 19:59:36

Спасибо за продолжение))

Ох эта Криська, птица обламинго))
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))

avatar
15.04.2021, 18:31:23

Ну нельзя на таком месте нас ни с чем оставлять♨️♨️♨️
Как будто сама в бане побывала с СерВанычем)))))
Спасибо большое!

avatar
15.04.2021, 16:32:13

Эээ, столбик холодный, и вода не шибко теплая, прям в воде что ли? Да и зрителей многовато. Тихо вряд ли им удастся. Не в первый же раз, когда скопился внутренний жар. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
15.04.2021, 17:40:08

я за них рада))) бедолаги намучились)))) пора уж)))))))))

avatar
14.04.2021, 19:55:16

Эх, Люба, знала б ты, как трудно,
Как тяжело держать в руках
Себя, и эту злую ревность,
Ну а ещё дружок в штанах!
Как только вспомню — враз по стойке,
Стоит, как будто на плацу.
И не поможет даже водка,
Ну помоги же ты бойцу!
Мешают все! Идите нафиг!
Ведь тазом мой накрылся план,
Хотя...готов рискнуть я кстати:
Отдамся я твоим рукам.
Предупреждаю только, Люба,
Отпарь как надо, не жалей,
Ну а потом уж я отжарю,
Ходить не сможешь ты ей-ей.

avatar
15.04.2021, 16:01:11

Спасибо за продолжение! Ну усё, мы на низком старте, вжимаем педальку - Газ!!!)) Я так скромненько спрошу, у них прям в воде столь приятно действо будет, или всё-таки до кроватки, ну или хотя бы до домика СерИвановича доберутся? А то не комфортно в воде, да и люди же кругом)))

Что же , выходит плакала Любина репутация?
Спасибо за продолжение.

avatar
15.04.2021, 14:31:20

Всё Любаня... отбегалась))) сейчас заведующий ее «... и боком, с поворотом и прискоком, и с разбега, и на месте...», и попала в общем Люба)))

avatar
15.04.2021, 16:14:05

Как горячо?пойду-ка я баньку затоплю?и муженька своего попарю?

avatar
15.04.2021, 16:05:00

Дык они прям в озере штоль будут? А жуки-плавунцы, водомерки, лягушки, мальки..... Бррррр.