Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9683
9950 708502

Текущий рейтинг:
#265 в Служебный роман
#830 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна здраствуйте а когда будет история Дамира?

avatar
21.10.2021, 01:35:05

Спасибо огромное! Как тепло на душе после их истории...

avatar
23.10.2021, 17:53:15

Спасибооо, вкусно, душевно..пишите больше!!!

avatar
02.10.2021, 11:39:51

Обожаю такие книги про взрослых героев,все о себе понимающих. В книге нет ничего придуманного,совершенно реальные и понятные чувства. Эх,мужики. ....А ведь ,так Серега и без наследника мог остаться. СПАСИБО!

avatar
24.09.2021, 20:35:02

Ааааа, класс! Такой трогательный, ироничный, жизненный роман) Вот так вот просто о простом, но так интересно, без пошлостей и розовых слоников)) Мне очень понравилось)

avatar
19.09.2021, 12:31:41

Спасибо, Ана, за прекрасную историю, столько приятных часов, какие интересные герои, обожаю ваши книги!!!

avatar
17.09.2021, 19:05:00

Большое спасибо автору! Читала Вашу книгу с огромным удовольствием!

Ана, СПАСИБО! Очень понравилось. Эмоции переполняют, история жизненная с запоминающимися героями. Читаешь и еще читать хочется. СПАСИБО!

avatar
13.09.2021, 20:07:33

Ну просто супер-супер-супер!!! Как я люблю ваши книги!!! Спасибо!!! В самую душу!

avatar
10.09.2021, 11:53:32

а прокат книги будет?

avatar
26.08.2021, 20:14:56

Очень хороший цикл!!!! Будут ли ещё книги ? Герои вме разные , но такие настоящие.

avatar
23.08.2021, 07:35:16

Спасибо огромное за такую историю, без девственниц и криминальных авторитетов)
Так приятно читать про взрослых героев, про неидеальную внешность, про простых людей))
от души посоветовала Вашу книгу в нашем блоге единомышленниц Тамары Шатохиной

Скажите -в каких еще Ваших книгах любовь взрослых героев?

автор молодец, прослезило... прочитала на одном дыхании

avatar
15.08.2021, 01:10:56

Замечательная история. Эмоции зашкаливали, особенно в момент осознания героев, когда Люба и Сергей встретились у его двери, это было начало их истории. Смеялась в голос :) Сам сюжет отличный. Получила огромное удовольствие. Благодарю автора за положительные эмоции от чтения. Желаю Вам вдохновения :)

avatar
09.08.2021, 23:25:36

Отличная история! Обожаю читать про взрослых людей и их обычные взрослые истории. Спасибо за отличный день отпуска!!!!!

avatar
07.08.2021, 16:31:36

Очень понятная и честная история! Со всеми тараканами, стереотипами, неувереностью, страхами и... победой над всем этим случая, притяжения, чувства и желания быть счастливыми! Главное, не смотря ни на что и ни на кого, не проглядеть свое счастье и быть смелыми в походе за ним! Спасибо автору за такую терапевтическую историю!

Начинала "читать головой",
а закончила - сердцем! Спасибо!

шикарная книга!!!! спасибо!!!