Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9684
9950 708504

Текущий рейтинг:
#265 в Служебный роман
#830 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 20:58:17

Спасибо!!! Очень интересно читать о притяжении и сильных чувствах зрелых людей, имеющих опыт и твердую жизненную позицию. Прочитала книгу с огромным удовольствием.

Шикарная история, причем жизненная, прочитала с удовольствием, вспомнила как проходили занятия по акушерству в Институте, такая ностальгия

avatar
01.08.2021, 15:53:38

Классная история, прочла с удовольствием) у Вас легкий слог, и даже сцены близости описываете не пошло, а очень чувственно) и герои просто очаровашки) спасибо за Ваш труд) вдохновения и лёгкого пера)

avatar
31.07.2021, 12:02:24

Прочитала книгу очень понравилось. Автору аплодисменты, вдохновения, музы. Песня " губы алые целую" просто восторг сразу Кузьмина послушала прям 100% попали.

avatar
30.07.2021, 23:30:11

Спасибо за огромное удовольствие! Соболев- мечта, а не мужчина!)

avatar
30.07.2021, 21:02:19

Ну очень понравилось. Благодарю.

Очень понравилось!!! Спасибо!!!

avatar
30.07.2021, 00:34:14

Спасибо за прекрасный роман. Прочитала с удовольствием!!! Вам-творческих успехов!!!

avatar
26.07.2021, 14:05:59

Ана э, я уже два раза перечитала Масю и Рамика...смеялась до коликов..опять! Все жду Дамира..

avatar
22.07.2021, 13:35:16

Спасибо большое за книги! Прочла на одном дыхании! Очень жизненно!
По поводу героев могу сказать, ну молодцы, поговорили они, ага)))) ну-ну))) уже могли бы ещё разок))))
И ещё у меня вопрос, никак не даёт покоя. По поводу сцены на кухне...если я правильно поняла, поза была ссади, как, как она могла ноготками скрести затылок? Или я что-то не так поняла?)))

avatar
19.07.2021, 02:03:20

Ах, это было чудесно!!! Жизненно, местами сложно, не идеально, человечно, уютно! А в целом просто прекрасно! Проглотила залпом! Спасибо за такую историю!!!

avatar
18.07.2021, 18:58:19

спасибо . еще раз. как-то тепло и приятно. пусть хоть в книгах.

avatar
18.07.2021, 11:58:09

Хештэг #смешно, трогательно и грустно себя оправдал. История получалась очень домашняя и уютная. Спасибо!

avatar
18.07.2021, 08:13:36

Правда, чудесно! не помню, кто мне рекомендовал книгу, но "Огромное спасибо!" этому человеку! Я получила огромное удовольствие от прочтения! Улыбаюсь, греюсь, благодарю!

avatar
18.07.2021, 07:38:26

Очень хорощая история.Спасибо

avatar
17.07.2021, 15:06:51

Спасибо, дорогой автор за чудесную и замечательную историю!

avatar
17.07.2021, 17:35:27

спасибо автору. Чувствую что ошибся с выбором профессии. очень жаль . еще раз спасибо

avatar
16.07.2021, 20:33:39

Настя! Я уже писала это Вам, но.... Ещё раз хочу подчеркнуть Вашу удивительную способность превращать обыденные вещи во вкуснющие, волнующие, сладкие и очень-очень красивые моменты жизни. Знайте, что муж борщом обязан Вам)))) на пироги пока решиться не могу ввиду жары и страха, что просто свалюсь на своей кухне, но..... Они на очереди! Успехов Вам в творчестве!

avatar
16.07.2021, 18:11:22

класс!!! Спасибо за эмоции!!!)))

avatar
15.07.2021, 04:28:14

Анечка спасибо , в суете не замечаем главного ! Есть вокруг нас хорошее , просто надо его увидеть . Очень проняло , по доброму .