- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Практикантка доктора Соболева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615703488_27.png
Практикантка доктора Соболева
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Служебный роман
#815 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 27.05.2021
Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"
Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Другие книги автора
1820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так зарекаешься-зарекаешься читать СЛР, когда тебя передергивает в очередной раз уже на первых страницах от бесконечной череды наивно-глупых девственниц и властных бандито-бизнесменов... И тут вдруг попадается тебе история доктора Соболева...)) И тема родная (про медиков), и герой - хоть и мачо, но не сволочь (а очень даже интересная личность с кучей вполне понятных и близких тараканов), и героиня - ооочень нестандартная, но, несомненно, прекрасная!
Ана, спасибо Вам огромное за эту историю! Я раньше Вас не знала, каким-то чудом попала на книгу, когда на неё ещё не была открыта подписка, и оставила в библиотеке. И вчера-сегодня получила огромное удовольствие, пока читала))
P.S. Отдельное спасибо - за то, КАК написана эта история. Правильный, красивый, образный русский язык в СЛР 18+ - это ещё бОльшая редкость, чем интересный и неизбитый сюжет.
Спасибо огромное!!! Чудесная история. После Вашей книги такое тепло в душе и ощущение праздника. Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
понравилось очень, спасибо!!!!
Добрый день, подскажите пожалуйста когда книга про Дамира? Я так понимаю Вакханалии с Ромой.. Шушой и т.д скоро конец..а потом Дамир или ещё Ярл?
Спасибо большое, книга понравилась. Прочитала буквально за вечер)))))
Как описанны впечатления от первого раза, просто чудо, как пирожок воспоминания воскресил.
Замечательная история!!!! Браво, Автор! Все дела пошли по боку: не могла оторваться... Благодарю Вас. Лёгкого пёрышка! Это первая книга, пошла знакомиться с Вашим творчеством дальше! ..... Да, визуализация подобрана просто великолепно!
Красивая история!!! Спасибо!
не буду писать много слов, просто скажу... ВАУУУ!))) Рекомендую всем!))) отдохнула душой и осталось приятное послевкусие после истории!))) Автору спасибо и вдохновения!)))
Так, прям, дешевно... Спасибо.
Добрый день, Ана. Хочу поблагодарить Вас за эту замечательную книгу! Она моя любимая в библиотеке. Просто когда мне грустно, я читаю её и получаю удовольствие. Прочитала уже 3 или 4 раза.... Спасибо большое!!!! Желаю Вам всего наилучшего в жизни!!!
Книга покоряет своей искренностью, своей эмоциональностью, ну и немного курьёзными моментами. Встречи, диалоги, события, всё связано в единое полотно повествования. В ней затронуты очень важные темы: семьи и доверия.
Спасибо автору за чудесную, горячую историю (а с таким героем, она просто не может быть холодной) и за массу удовольствия от прочтения!
Спасибо, очень понравилось. Проглотила за вечер.
ням-ням, как вкусно! особенно, если ты сам врач и для тебя это так приятно! спасибо!
Супер! Спасибо!
Да, как всегда любовь и сомнения, радость и слёзы совсем рядом. Взрослым людям удалось думать не только о себе, но и о своей половинке, что в конечном итоге привело к ХЭ. Как мне хотелось, чтобы Соболев появился в кафе, просто трясло от нетерпения, и это, хвала небесам, случилось.Очень приятные впечатление и послевкусие от книги, благодарю.
Хорошая книга. Очень прочувствованная, выверенная. Атмосфера такая тёплая, приятная, спасибо вам, автор.
Чудесная история про взрослых людей, которые отрицали возможность любви в зрелом возрасте, с прошлыми неудачными отношениями.
Герои замечательные, чувствуется, что это собирательные образы, с реальных личностей. Мне нравится, что Гг не идеальные, в плане внешности и характера.
Любовь - женщина с габаритами не самыми маленькими, имеет попу 48 размера. И на этой выдающейся части тела, автор заостряет внимание. Доктор Сергей Соболев западает на 48 размер с первого взгляда. Долго ещё не даёт покоя бедному доктору эта попа.
Отношения у них развиваются быстро, вроде как обоюдная интрижка, но чувства вызывают у друг друга, что ни есть настоящие.
Было в некоторой степени забавно читать, что вроде большенькие тётенька и дяденька, а ведут себя порой не хуже подростков протубертного периода.
Химия, творящаяся между ними, хорошо описана автором, не только в эротических сценах, но и в нежно - щемящих моментах разговоров, взглядов и касаний.
Спасибо автору! Такая трогательная история! До слез! Спасибо.
Ана, спасибо, я такой замечательной истории давно не читала. Какие потрясающие герои.
Нашла стих (от лица белого песца Соболева):
Мир оживает, крадётся ко мне с
Рассветом,
Сонно танцует,
нежно целует в бровь
Мне все равно, что будет в моде теперь,
этим летом,
Я выбираю Любовь.
(С)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена