Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9684
9951 708521

Текущий рейтинг:
#258 в Служебный роман
#815 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 19:19:01

Вот так зарекаешься-зарекаешься читать СЛР, когда тебя передергивает в очередной раз уже на первых страницах от бесконечной череды наивно-глупых девственниц и властных бандито-бизнесменов... И тут вдруг попадается тебе история доктора Соболева...)) И тема родная (про медиков), и герой - хоть и мачо, но не сволочь (а очень даже интересная личность с кучей вполне понятных и близких тараканов), и героиня - ооочень нестандартная, но, несомненно, прекрасная!
Ана, спасибо Вам огромное за эту историю! Я раньше Вас не знала, каким-то чудом попала на книгу, когда на неё ещё не была открыта подписка, и оставила в библиотеке. И вчера-сегодня получила огромное удовольствие, пока читала))

P.S. Отдельное спасибо - за то, КАК написана эта история. Правильный, красивый, образный русский язык в СЛР 18+ - это ещё бОльшая редкость, чем интересный и неизбитый сюжет.

avatar
12.07.2021, 15:38:54

Спасибо огромное!!! Чудесная история. После Вашей книги такое тепло в душе и ощущение праздника. Ещё раз огромное Вам спасибо!!!

понравилось очень, спасибо!!!!

avatar
09.07.2021, 13:55:18

Добрый день, подскажите пожалуйста когда книга про Дамира? Я так понимаю Вакханалии с Ромой.. Шушой и т.д скоро конец..а потом Дамир или ещё Ярл?

Спасибо большое, книга понравилась. Прочитала буквально за вечер)))))

avatar
06.07.2021, 00:24:09

Как описанны впечатления от первого раза, просто чудо, как пирожок воспоминания воскресил.

avatar
05.07.2021, 08:27:37

Замечательная история!!!! Браво, Автор! Все дела пошли по боку: не могла оторваться... Благодарю Вас. Лёгкого пёрышка! Это первая книга, пошла знакомиться с Вашим творчеством дальше! ..... Да, визуализация подобрана просто великолепно!

avatar
01.07.2021, 13:18:36

Красивая история!!! Спасибо!

avatar
30.06.2021, 18:40:11

не буду писать много слов, просто скажу... ВАУУУ!))) Рекомендую всем!))) отдохнула душой и осталось приятное послевкусие после истории!))) Автору спасибо и вдохновения!)))

Так, прям, дешевно... Спасибо.

Добрый день, Ана. Хочу поблагодарить Вас за эту замечательную книгу! Она моя любимая в библиотеке. Просто когда мне грустно, я читаю её и получаю удовольствие. Прочитала уже 3 или 4 раза.... Спасибо большое!!!! Желаю Вам всего наилучшего в жизни!!!

Книга покоряет своей искренностью, своей эмоциональностью, ну и немного курьёзными моментами. Встречи, диалоги, события, всё связано в единое полотно повествования. В ней затронуты очень важные темы: семьи и доверия.
Спасибо автору за чудесную, горячую историю (а с таким героем, она просто не может быть холодной) и за массу удовольствия от прочтения!

Спасибо, очень понравилось. Проглотила за вечер.

avatar
11.06.2021, 12:37:26

ням-ням, как вкусно! особенно, если ты сам врач и для тебя это так приятно! спасибо!

avatar
09.06.2021, 20:00:39

Супер! Спасибо!

avatar
09.06.2021, 02:37:00

Да, как всегда любовь и сомнения, радость и слёзы совсем рядом. Взрослым людям удалось думать не только о себе, но и о своей половинке, что в конечном итоге привело к ХЭ. Как мне хотелось, чтобы Соболев появился в кафе, просто трясло от нетерпения, и это, хвала небесам, случилось.Очень приятные впечатление и послевкусие от книги, благодарю.

avatar
09.06.2021, 00:57:29

Хорошая книга. Очень прочувствованная, выверенная. Атмосфера такая тёплая, приятная, спасибо вам, автор.

avatar
04.06.2021, 09:41:55

Чудесная история про взрослых людей, которые отрицали возможность любви в зрелом возрасте, с прошлыми неудачными отношениями.
Герои замечательные, чувствуется, что это собирательные образы, с реальных личностей. Мне нравится, что Гг не идеальные, в плане внешности и характера.
Любовь - женщина с габаритами не самыми маленькими, имеет попу 48 размера. И на этой выдающейся части тела, автор заостряет внимание. Доктор Сергей Соболев западает на 48 размер с первого взгляда. Долго ещё не даёт покоя бедному доктору эта попа.
Отношения у них развиваются быстро, вроде как обоюдная интрижка, но чувства вызывают у друг друга, что ни есть настоящие.
Было в некоторой степени забавно читать, что вроде большенькие тётенька и дяденька, а ведут себя порой не хуже подростков протубертного периода.
Химия, творящаяся между ними, хорошо описана автором, не только в эротических сценах, но и в нежно - щемящих моментах разговоров, взглядов и касаний.

avatar
04.06.2021, 07:29:28

Спасибо автору! Такая трогательная история! До слез! Спасибо.

avatar
29.05.2021, 18:31:14

Ана, спасибо, я такой замечательной истории давно не читала. Какие потрясающие герои.
Нашла стих (от лица белого песца Соболева):
Мир оживает, крадётся ко мне с
Рассветом,
Сонно танцует,
нежно целует в бровь
Мне все равно, что будет в моде теперь,
этим летом,
Я выбираю Любовь.
(С)