Книга. "Практикум по боевой кулинарии" читать онлайн

Практикум по боевой кулинарии

Цикл: Боевая кулинария

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бытовое фэнтези, жизнерадостная попад...

Читать
Рейтинг:
20497
8797 2869444

Текущий рейтинг:
#366 в Бытовое фэнтези
#161 в Магическая академия


Полный текст 253 стр.

03.08.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Практикум по боевой кулинарии"

Мало мне было проблем с одним самозваным женихом, теперь они множатся в моей жизни, как грибы после дождя. Только-только успела прижиться в академии и поднять престиж бытового факультета, как война в Серых землях срывает нас с места и несет неведомо куда. Справлюсь? Или отступлю? Таки не дождетесь!

4574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 18:56:01

Тетю Сару я люблю даже больше, чем тетю Песю из Ликвидации)))
Спасибо!

avatar
21.10.2020, 18:49:41

))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2020, 18:22:23

Нет, трагичная глава, но..... ха-ха-ха, короче до слез.... Благодарю!

avatar
21.10.2020, 18:09:52

Спасибо

avatar
21.10.2020, 17:18:16

Сарочка! Ты ж моя героиня!!!

avatar
21.10.2020, 16:58:48

тетя Сара рулит )))

avatar
21.10.2020, 16:19:04

ха-ха-ха она прелесть , ох жаль что не довела дело до конца))) . надеюсь теперь Арэн будет ее бояться ))

Спасибо! Превосходно!!!

avatar
21.10.2020, 14:48:44

Благодарю!!!

avatar
21.10.2020, 14:44:50

Арэн такого явно не ожидал. ;)
Спасибо!))

avatar
21.10.2020, 14:36:53

Вот так один штопор в умелых руках и язык гаду развязал, и от нежелательного замужества спас))) Сара супер!
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
21.10.2020, 13:39:17

бедный,бедный Райко.. как он вовремя упал в обморок.
теперь гад будет еще сговорчивее, одно дело - сам домысливаешь, а другое дело - увидеть
чужую реакцию на пытку...
спасибо, девочки

Кто знает, кто знает. Может Арэн смелее, чем ты думаешь)))
Плохой полицейский. Ну очень плохой)))))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
21.10.2020, 13:25:21

Все чудесатее и чудесатее))) Тётя Сара своих не бросает)

avatar
21.10.2020, 12:34:23

Спасибо)

avatar
21.10.2020, 12:28:28

Ну если и будут, то издалека! Арэнчику есть за что бояться❣❣, в отличие от Ги, гыыыыыы☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
21.10.2020, 12:00:51

Спасибо! мужчины в шоке!))

avatar
21.10.2020, 11:24:42

А что делать, уговаривать и торговаться некогда!

Тётя Сара отжигает! Класс!

avatar
21.10.2020, 11:19:45

Авторы! Гениально! Ни одного лишнего слова, все в точку. Одна печаль-сюжет близок к завершению. Не уверена что найду в ближайшее время что то близкое по накалу страстей:)))))))))