- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Практикум по боевой кулинарии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596433860_88.jpg
Практикум по боевой кулинарии
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Боевая кулинария
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, бытовое фэнтези, жизнерадостная попад...
Рейтинг:
20497
20497
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Бытовое фэнтези
#161 в Магическая академия
Полный текст
253 стр.
Публикация:
03.08.2020 — 06.11.2020
Аннотация к книге "Практикум по боевой кулинарии"
Мало мне было проблем с одним самозваным женихом, теперь они множатся в моей жизни, как грибы после дождя. Только-только успела прижиться в академии и поднять престиж бытового факультета, как война в Серых землях срывает нас с места и несет неведомо куда. Справлюсь? Или отступлю? Таки не дождетесь!
Другие книги автора
4574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТетю Сару я люблю даже больше, чем тетю Песю из Ликвидации)))
Спасибо!
))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Нет, трагичная глава, но..... ха-ха-ха, короче до слез.... Благодарю!
Спасибо
Сарочка! Ты ж моя героиня!!!
тетя Сара рулит )))
ха-ха-ха она прелесть , ох жаль что не довела дело до конца))) . надеюсь теперь Арэн будет ее бояться ))
Спасибо! Превосходно!!!
Благодарю!!!
Арэн такого явно не ожидал. ;)
Спасибо!))
Вот так один штопор в умелых руках и язык гаду развязал, и от нежелательного замужества спас))) Сара супер!
Спасибо за продочку и вдохновения
бедный,бедный Райко.. как он вовремя упал в обморок.
теперь гад будет еще сговорчивее, одно дело - сам домысливаешь, а другое дело - увидеть
чужую реакцию на пытку...
спасибо, девочки
Кто знает, кто знает. Может Арэн смелее, чем ты думаешь)))
Плохой полицейский. Ну очень плохой)))))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
Все чудесатее и чудесатее))) Тётя Сара своих не бросает)
Спасибо)
Ну если и будут, то издалека! Арэнчику есть за что бояться❣❣, в отличие от Ги, гыыыыыы☺️☺️☺️☺️☺️
Спасибо! мужчины в шоке!))
А что делать, уговаривать и торговаться некогда!
Тётя Сара отжигает! Класс!
Авторы! Гениально! Ни одного лишнего слова, все в точку. Одна печаль-сюжет близок к завершению. Не уверена что найду в ближайшее время что то близкое по накалу страстей:)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена