Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166053

Текущий рейтинг:
#10418 в Современный любовный роман
#4806 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 07:10:49

Вау! Король пришел!))) Сам. Один. Я думала, что они когда-то поссорились.

avatar
13.04.2020, 07:34:27

А можно спросить ,ассоциация у героини с погребенным залом и мертвыми цветами ,почему? Не очень понятно.

avatar
12.04.2020, 22:32:53

Очень уж интересно! Автор, а подписка будет?

Спасибо за продолжение)
Будет ли книга бесплатная?

avatar
13.04.2020, 09:17:19

Ну, надо же! Сам пришёл! Но там явно какие-то не простые отношения и ситуация были! Я так понимаю семья Тани в курсе. Уж больно скептически мама отреагировала!

avatar
13.04.2020, 08:35:40

Milaya Eva udachi muze spasibo za glavu jdu❤❤❤❤

Вау интересно на каком она этаже живет сейчас будет страсть Класс а сегодня еще главушка будет???☆☆☆☆♡♡

avatar
13.04.2020, 08:15:05

Встреча через несколько лет, интересно как она пройдёт и как они тогда расстались :) Ведь Лео уже не тот, а Эль так вообще изменилась и не только внешне. К тому же зачем то Лео вернулся назад, есть же какой то главный повод.
Благодарю ❤️

avatar
13.04.2020, 07:55:31

Спасибо!

Какая рассудительная Эль в свои 19! Вот всё она знает, и ведь Санька неплохой парень, просто он не для Тани...
А теперь Король! Нуу? Он специально приехал именно в её день рождения или просто совпадение??
Спасибо большое Ева!:)

Автор с новинкай, подписка планируется)

avatar
11.04.2020, 16:16:24

Уфффф...
Сама испереживалась из-за такого знакомства!
(Панически боюсь собак)

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.04.2020, 12:27:41

Несмотря на такой восхитительный подарок, теперь Саше точно ничего не светит...
Очень интересно! Скорее всего, страсти будут бурлить не по-детски )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.04.2020, 10:41:04

С почином! Удачи и вдохновения!

Ну, нормально всё было 10 лет назад! Что же потом случилось-то?...

avatar
10.04.2020, 10:46:47

Обложечка классная! ))

avatar
12.04.2020, 11:23:39

Уже сочувствую Саше, если он влюблён в Таню. ;)

avatar
12.04.2020, 10:56:50

Какое трогательное знакомство! Эль и Лео. Здорово!

Какое чудесное начало истории))) Спасибо огромное и с почином вас)))

Спасибо! Читаю!