Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166053

Текущий рейтинг:
#10633 в Современный любовный роман
#4888 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 21:35:48

Как нежно, супер!
Благодарю ❤

avatar
13.06.2020, 00:24:11

...смахиваю капли конденсата от пара и вижу в зеркале отражение Кракена... Бу... Занавес)))
Спасибо за продолжение!!!
Очень эмоционально!

avatar
03.06.2020, 21:39:05

Пронзительно и тревожно!
Спасибо, Ева!

Спасибо!

avatar
09.06.2020, 12:25:38

А Саша Ландау и Кракен никак не связаны?

avatar
09.06.2020, 13:23:06

Он ее любит, она его любит. Но все дружно молчат, потому что думают, что их не любят. И надеятся, что когда-нибудь будет взаимность. Комедия положений, грустная. Ведь стОит кому-нибудь из них признаться, второй тут же признается в ответ. Эх, Таня....Эх, Лео...

avatar
07.06.2020, 06:13:51

То, что должно было свершиться, то свершилось. Таня проявила решительность иначе Лео еще долго сомневался. Берег Таню. ))

avatar
09.06.2020, 13:19:11

Замечательные мысли героев.
как инонда трудно сказать о чем постоянно как на репите крутятся слова.
спасибо,автору.

avatar
09.06.2020, 08:22:52

Такие невозможно глупые и в то же время правильные, трогательные Лео и Таня.
Ева, спасибо!

спасибо!!! Леонид ревнует!!! пора расставить все точки в отношениях с Ландау!!! где Юра??? какую-то гадость замышляет??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо!!! Ревнует!!!!

Оо, нелегко им с таким богатым внутренним миром и думами, этож сколько мыслей в голове, а в сердце чувств!! Причём у обоих, а это многого стоит! А реальность бьёт по нервам, тут за своё нужно стоять горой!! А тут какие-то женихи, хоть и почти бывшие...
Спасибо большое!!

avatar
13.06.2020, 20:08:58

Такое счастье какой-то псих решил разрушить!..
Тюрьма по нём уже столько лет плачет!

avatar
13.06.2020, 20:29:00

Они сейчас оба эгоистично хотят присвоить друг друга только себе.
Чтобы только я для тебя. Чтобы только ты для меня.
Чтобы только мы вдвоем. Мы вместе.
Познавать друг друга без лишних глаз.
Любовь двоих не терпит вмешательства.
Это как будто бы друг на друге помешательство.)))

avatar
09.06.2020, 01:43:44

Что этот Саша знает такое. Зачем приехал.такой напряг ,чем все это закончится.

avatar
09.06.2020, 00:21:32

Надеюсь, Саша не помешает отношениям Эль и Лео! И как легко спугнуть атмосферу двоих "посвященных" в таинство их близости. О, как я завернула.)))))

avatar
08.06.2020, 23:48:21

Спасибо!!!

avatar
08.06.2020, 08:26:31

Ну, наконец-то:))) Лео понял и сделал то, что давно пора было! Конечно Таня его! Давно и безвозвратно:))) А любовь..... любовь вообще великое чувство! И не понятное. А еще не подвластное ни ангелу, ни чёрту))))) Нельзя заставить любить.

avatar
07.06.2020, 13:31:08

Спасибо,любовь победила.