https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10633 в Современный любовный роман
#4888 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак нежно, супер!
Благодарю ❤
...смахиваю капли конденсата от пара и вижу в зеркале отражение Кракена... Бу... Занавес)))
Спасибо за продолжение!!!
Очень эмоционально!
Пронзительно и тревожно!
Спасибо, Ева!
Спасибо!
А Саша Ландау и Кракен никак не связаны?
Он ее любит, она его любит. Но все дружно молчат, потому что думают, что их не любят. И надеятся, что когда-нибудь будет взаимность. Комедия положений, грустная. Ведь стОит кому-нибудь из них признаться, второй тут же признается в ответ. Эх, Таня....Эх, Лео...
То, что должно было свершиться, то свершилось. Таня проявила решительность иначе Лео еще долго сомневался. Берег Таню. ))
Замечательные мысли героев.
как инонда трудно сказать о чем постоянно как на репите крутятся слова.
спасибо,автору.
Такие невозможно глупые и в то же время правильные, трогательные Лео и Таня.
Ева, спасибо!
спасибо!!! Леонид ревнует!!! пора расставить все точки в отношениях с Ландау!!! где Юра??? какую-то гадость замышляет??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!! Ревнует!!!!
Спасибо!
Оо, нелегко им с таким богатым внутренним миром и думами, этож сколько мыслей в голове, а в сердце чувств!! Причём у обоих, а это многого стоит! А реальность бьёт по нервам, тут за своё нужно стоять горой!! А тут какие-то женихи, хоть и почти бывшие...
Спасибо большое!!
Такое счастье какой-то псих решил разрушить!..
Тюрьма по нём уже столько лет плачет!
Они сейчас оба эгоистично хотят присвоить друг друга только себе.
Чтобы только я для тебя. Чтобы только ты для меня.
Чтобы только мы вдвоем. Мы вместе.
Познавать друг друга без лишних глаз.
Любовь двоих не терпит вмешательства.
Это как будто бы друг на друге помешательство.)))
Что этот Саша знает такое. Зачем приехал.такой напряг ,чем все это закончится.
Надеюсь, Саша не помешает отношениям Эль и Лео! И как легко спугнуть атмосферу двоих "посвященных" в таинство их близости. О, как я завернула.)))))
Спасибо!!!
Ну, наконец-то:))) Лео понял и сделал то, что давно пора было! Конечно Таня его! Давно и безвозвратно:))) А любовь..... любовь вообще великое чувство! И не понятное. А еще не подвластное ни ангелу, ни чёрту))))) Нельзя заставить любить.
Спасибо,любовь победила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена