https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3815 в Романы о неверности
#32582 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёт мне вообще перестала нравится история. (((
Вот что касается Димы, то тут ярко видишь одно: из грязи, гомна и села человека вывезти можно. Но вот только говно, грязь и село из человека - нет
И Димон схавает этот тест ДНК ? Сейчас столько способов его подделать и у мужика не возникло вопросов ?
И когда Адель вообще успела его провести ? Вроде не было у Димона времени мотаться в клинику, сдавать материал. Да и брать ДНК у ещё нерожденного малыша не опасно ? Да и срок непонятно какой, может ещё слишком малый.
В общем, конкретно я не верю Адель. Но буду аплодировать ей стоя если в итоге мужик запишет ребенка на себя, в его пользу лишит всего Серёжу, а в итоге окажется не отцом.
Поначалу не поняла почему ужин должен был быть семейным. У Мамикона жены ведь нет.
А потом поняла - всё лишь ради того, что бы Димон привел на него Надю.
Интересно, а жена Гольдмана реально приболела или просто у мужика мозгов побольше чем у Димона ?
Как-то не очень радует такая поездка...
Спасибо! Вдохновения!
Мамикон конечно засранец, но здесь что-то другое, а не банальный подкат. Может его Клава попросила помочь с разводом. Надя же не в его вкусе. Очень худенькая. Ему нужна женщина с большими глазами, размер 5-6.
* Ах, как кружится голова, а я, ведь, не пила.*;)
Мамикон вызывает у меня чувство гадливости! Романа ему захотелось, видите ли! А если Наде он нафиг не сдался? Она же не на помойке себя нашла! Да уж, ситуация...
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Вот босяк подсудобил партнёра! И Мамикон тоже босяк
Да, Надюша, попала в западню! Какой же Мамикон козел! Но, Надя молодец, реагирует не так, как ждёт от нее этот босяк.
Вопрос:"ты на рояле играешь?- может и играю, Никогда не пробовал!' Вот и Надя должна "сыграть" экспромтом и сразу Соло на бис! Иногда на адреналине получается...но как? не представляю пока.Женя нас удивит.
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Старый бабуин и босяк! и клоун опасный, женить его надо
Я что-то уже совсем ничего не одупляю что происходит. Надя как разменная монета в руках мужчин. Мамикон тот еще аферюга, палец в рот не клади,по локоть откусить. Димон,по ходу, вляпался по самое не балуй,хотя сам того не понял. Удивляет спокойствие Нади по отношению к Диме. Смею предположить, что связано оно с осознанием и отсутствием чувств к мужу. Тест ДНК от Адель тоже достойно приняла,без соплей и истерик. Только плана я её по отвоеванию квартиры так и не поняла. По мне так бежать надо куда глаза глядят. И принять помощь от Платона и Соломоновны. Но поживём и увидим,что нас ожидает дальше.
Спасибо!❤Мне кажется Мамикон будет помогать, должен же человек в своей жизни сделать что то хорошее, на фото она с сыном и намекал он на проблему Нади, которая в ночь ушла с ребенком из дома. Клава тоже могла полететь к чмырю пообедать, поговорить, теперь ее ребенку нужен отец. Неужели Димыч думает, что она согласится на роль любовницы с ребенком и будет молчать.Она сделает так как нужно ей
Все чудесатей и чудесатей…Надя, воспользуйся функцией- звонок другу, то бишь Соломоновне. Уж она то поможет разрулить ситуацию. Этот Горный орёл Кутуньо будет как воробушек у неё с ладошки зернышки клевать)))Спасибо, Женя❤️
Трое мужчин, каждый со своим планом на женщину. Жаль, что это Надя. Попала, как кур в ощип.
Ой не могу, Димон ревнует Надю к Платону, а Мамикон уже правильный четкий пацан, что сказал и сделал.
А на самом деле для Платона Надя просто муза и именно Мамикон к ГГ клинья подбивает. :)))
Совсем Димон в людях не разбирается.
Надя сплошной наивняк. "При ребенке восточный мужчина приставать не будет".
Але, Надюха, да он в ресторане на глазах у твоего мужа тебя всего парой фраз почти склонил к интиму, причём так, что дал выбор и если ты согласишься, то как бы сама так захотела.
Даже с сыном Надя не будет в безопасности. Паук свое дело знает, даже без рук заставит лечь на ближайшую свободную койку, а сына оставить где-нибудь рисовать или развлекаться.
ладно Надя сама без гордости и ума ,но втягивать ребенка за собой в какую то авантюру .У Платона давно другая любимая женщина ,а возможно и не одна ,скоро родиться ребенок от желанной женщины,а она все вокруг него какие то танцы крутит.А сейчас и вовсе куда то Сергея тащит.Когда же она начнет думать о сыне и его интересах.В уме не укладывается ,тащит ребенка на самолёт, чтобы муж ,у которого давно вторая и более любимая семья и скоро будет ребенок в этой семье чего там не узнал.
Мамикон так быстро решил проблемы Димона. Настораживает. А не он ли их и создал ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена