https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3815 в Романы о неверности
#32577 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак быстро Димон переобулся в прыжке. То Мамикон с Платоном любовники Нади и "пи-и-ип", то уже Мамикон уже четкий мужик, раз сказал, то сделает.
Неужто у бизнесмена всё лишь деньгами и влиянием меряется ? Мол если помог, то мировой мужик, а если нет, то урюк и тому подобное ?
Сейчас Димону глубоко пофиг, что он начальник жены или ещё кто. Главное, что проблемы решаются и бабки капают. Как бы потом не было мучительно больно за такую наивность. И ведь сто пудов потом будет срываться на Наде, что это её начальник четкого пацана поимел как последнего Гондураса, а жена не предупредила.
Димон ведёт себя как проститутка без головы. Много денег дадите но ехать нужно на кладбище в Мухосранске ? Я согласная. А потом на том же кладбище на свежую могилку никто не обратит внимания.
Ну сейчас Платон себе напридумывает. Мол Надя повелась на сладкие речи и золотые горы.
Ну или выбрала мужчину, что сможет защитить её и сына от Димона. А Платон типа слабак и ни на что не способен.
может Мамикон Наде о зажопинских играх Димона поведает, раз любит все знать о партнёрах.
Зачем Надя следила за Димоном ? Зачем в его телефон залезла ? Клава сказала ? Ну так у Клавы характер не Надин , она молча в подушку страдать и себя уговаривать не будет . А Надя как мазохист , ищет подтверждения изменам мужа и сама успокаивает , что ещё не время , надо потерпеть . Где у Нади , интересно , терпелка закончится ? Она и Платону выдала свою мантру , не потому что хочет , а потому что надо . Только этому "надо" можно придумывать оправдания до бесконечности . Димон на Надю заностальгировал , сейчас про супружеский долг вспомнит . И будет бегать от одной постели к другой .
А меня одну напрягает, что Надя про сына постоянно говорит (даже в собственных мыслях) как о очень маленьком и беспомощном. Даже , если у него и есть проблемы со здоровьем, но умственное развитие у него вполне высокое для его возраста. А Надя своим настроем невольно обесценивает то, что они уже смогли достигнуть в реабилитации сына.
Эх, Надя, попала , как кур в ощип. Срочно сторочим смс группе поддержки в лице Соломоновны. Уж она всё разрушит. Мамикон ей сам ещё должен останется.
Ух ты ж... Вот тебе и Мамикон! Соглашаться нельзя, это кабала похуже Димона будет! Но что же делать!
Спасибо Евгения
Адель хороша! Димону заявляет, что ещё подумает допустить ли его к воспитанию ребёнка, но тест на ДНК сделала незамедлительно. Хватка как у капкана на медведя. ))
Вот Надюху обложили, со всех сторон!!! А что Димон?! Неужели после такой новости от Пупса, он не смотался к ней, на секундочку... Или помчится после??! А пол ребёнка Пупс уже знает??
Мамикон настораживает... Странное поведение... Зачем вел слежку за Платоном? ( Не за Надей, это верняк)... Чувствует, что тот может сорваться с крючка??
между трёх огней... и куда рвануть, чтобы вырваться?
Эх, где там хитроумный план Платона по закапыванию Мамикона...
Видимо, спасти Надю может только Клава с её бульдожей хваткой, если она решит, что Димон ей нужен в законные мужья. Больной Серёжа Димону в новом браке точно не нужен. Это обуза, с которой без Нади он не справится. А если она перестанет бояться потерять сына, Мими нечем будет шантажировать. Спасибо, Женя.
Чего на самом деле хочет Мамикон от Нади, злодей или спаситель?!
Прочитала бесплатную часть. От Соломоновны в диком восторге! )))))))))))))))))))))))
Интересно что Мамикон задумал, исходя из его слов, что к каждой женщине разное отношение, то может решил разорить Гондураса, чтобы помочь Наде и наказать Адель, ну так в качестве моего бреда))) А Аделька походу решила чужого ребенка Димону подсунуть, может затем и закрутила с ним, в общем меня сегодня понесло))) Потому жду продолжения, ну очень интересно!
Час от часу не легче!...
Спасибо! Вдохновения!
Вангую, что ребенок Клавки не от Димона. Будет веселуха если от Мамикона или вообще какого-нибудь негра или азиата.
Уже вижу шокированную рожу Димона когда ему выносят конвертик с сыночком (доченькой), а там "урюк".
Вот Мамикона нам еще для полного счастья и не хватало, мерзковатым оказался мужичком армянский Бабаян и ведь как и Гондурас давит на самое больное, что сына могут забрать. Терпеть таких мужиков не могу, которые женщину вроде и не принуждают, но при этом загоняют в угол, в глаза тебе улыбается, а за спиной нож готов воткнуть. Соломоновну в студию, пусть потопит этот низкорослый катерок в пучине своей Марианской впадины декольте...
*Или ко мне под крылышко идёшь, или я фоточки мужу солью и он тебя раздавит*. Жинтельмен, однако, Мамикон– одного поля с Димоном ягодка.
Ой, вот это Мамикон))) Чего-то он мне даже понравился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена