https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3815 в Романы о неверности
#32577 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же жук армянский.... Слов нет. Но ей Серёжу нужно растить и лечить. Что же она выберет? Я бы не согласилась. Но это моё мнение. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Когда в землю кладут как раз проблем уже нет . Хитрожопый Мамикон . "Везёт" Наде на козлов . Пугать её вздумал её же страхами . Значит , всех прошерстил . И Платона с Надей . И реального пацана с Клавой . А Наде такого ухажёра для полного счастья и не хватает . Чтоб ему московская зима ноги переломала .
Ну Мамикон, ну засранец! Да чтоб ему Соломоновна грудью глаза повыкалывала!
Никто Мамикона не любит, а он так старался, за всеми следил! А за Аделью тоже? Так может это от него она беременна?
Спасибо
Ах ты ж Кутуньо армянского разлива. Ну погоди, гаденыш. Надя, натрави ка на этого хозяина жизни Соломоновну. Она его быстренько на место поставит. Во всяком случае объяснит, что в Москве он крутой, а в ее родной Одессе еле- еле поц. Такое предчувствие, что Диму поимеют)))спасибо, Женя, с каждой продой страсти накаляются❤️
Спасибо!❤Срочно Соломоновну в помощь
Всех потянуло на красивую "кильку" стерлядь приелась.Обложили со всех сторон и так грубо..Что Дима, что Мамикон- одна клетка, только обои разные.
А что же Мамикоша не рассказывает прр Клаву,неужели не пробил, или не думает давать Нине козырь против Димы?
Что Надя, что Платон окружены глубоко непорядочными людьми, кроме Виолы, конечно. Опять таки, деньги и власть и человек перестаёт быть человеком.
Прям полный абзац, если не сказать грубее. В какой жизни Надюша так нагрешила, что ее так скручивает. Куда не посмотри везде грабли острием вверх торчат.
Разочаровал меня Мамикон, старый ловелас. Сдается пугает он Надю и приукрашивает значимость Димона. Кого Наде и надо опасаться так это точно дядюшку Мамикона, , попала Надюша в переплет.
Срочно к Соломоновне , ее совета просить, одна голова хорошо, а две лучше. Но каков Мамикон , *моя помощница* , Надя помощница хозяина галереи, хозяин галереи Платон, с какого боку тут Мамикон? Что за еще мужик с Димоном идет, бандитская сходка намечается?
- Вы меня шантажируете ?
- Нет. Просто ненавязчиво подталкиваю в сторону своей постели.
Зря Мамикон так. Он совсем не знает Надю. Он видит только картинку, что хочет показать Надя, но ситуацию в целом- нет. Для всех она- покорная, затюканая, бессловесная жена. Но это не так. Надя умная, она ищет возможности, чтобы уйти с наименьшими потерями. Но Мамикон- совсем не вариант. Да и Платона он тоже не дооценил. У Платона тоже есть план, как отделаться от шантажа Мамикона. Возможно, что даже через подставу. Так что тут играют все против всех. Только Надя случайно под замес попала. Вот что на данный момент я вижу: Мамикон крутит махинации с аукционами. Схему придумала Адель. Платон для них- просто исполнитель. Возможно, что Адель вообще с Мамиконом в тандеме. Им нужен надёжный перевозчик, чтобы нелегально переправлять предметы искусства за границу. Для этого нужен Димон. Но пока у Димона есть семья, он будет более осмотрительным, и на большой риск не решится. Значит, его нужно лишить семьи. По этому нужно аккуратно Надю убрать из игры. Адель даже забеременела, чтобы и Диму привязать, и Надю убрать. Но пока что-то идёт не так. Надя не уходит от мужа. Значит, идёт в ход шантаж. Им нужен Димон, значит они не остановятся. Наде срочно нужна группа поддержки.
Дядя Мамикон очень хитрый лис! Имея Надю он будет держать за яйца и Диму и Платона. И амбал похоже его, чтоб Дима не соскользнул. И компромат он уже на него накопал. А как тонко Надю цепляет - предлагает практически все, что она хочет. Здоровье сыну, защиту, обеспечение. Тут бы даже Соломоновна задумалась!))) Тут все полезное с приятным. Но он же тоже понимает, что Надя может отказаться. И что же у него на этот случай - похищение Серёжи? Бандюга под интеллигентностью. Выхода, пока, честно не вижу.
Шо, и Соломоновна ему не айс? Или он уже пробил кто к ней ходит гостевать? Мамикон таки хищник. Кто от него спасёт? И новый персонаж как то тревожит.
Мало было проблем, теперь еще и Мамикон нарисовался....
Думала, что в жизни Нади забрезжил рассвет, но оказалось, что это был свет фар чёрного бумера.
* впереди засада, а сзади западня*.
Как- то быстро явился рояль в тёмном костюме.???( глаза как блюдца);))))
Невероятно интересно развивается сюжет. Надя открывается с неожиданной стороны . В ней борются две женщины: одна продолжает любить мужа, вторая уже понимает, что любовь умирает. И появляется новое чувство, которого она пока ещё боится, но оно уже развивается, не спрашивая Надиного согласия. И ещё. Она по-новому открывается для Димы, он растерян, он такого не ожидал. Что же будет дальше с нашими героями? Читаем с все нарастающим интересом. Спасибо, Женя. Вдохновения!
Ну всё! Понеслись "качели" в отношениях Нади и Димы, Понеслись и наши мысли, и в Загоринск, и к разговору с Соломоновной, в котором начала проявляться давняя трагедия. И к Надюшиной бедной душе, что сама себе боится признаться, что нравиться другой мужчина, а не козел-муж. Шаг в сторону, прыжок на месте - само расстрел.
Появление Венеции - радость для всех, особенно карнавал.
Вот почему именно там случаются тайные аукционы, туда приезжают влюбленные, и ненасытные искатели приключений? Да потому, что именно там, за старинными зеркалами и цветным стеклом, меж водных артерий и домов с подлинниками живописи, и свободолюбивого народа с древними корнями живет чудо.
Вот именно ЕГО ищут все! Поэтому ждем с нетерпением!
Спасибо Женя за две главы в одной упаковке!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена