https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3816 в Романы о неверности
#32574 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и ситуации! ))))
У меня даже интернет возмущен Димой - множит негодующие комментарии )))
Поздно, Дима, пить Боржоми!..
Спасибо! Вдохновения!
А Сережа то мужиком растет, понимает кто есть кто, даром, что только одиннадцать лет, потерял Димон сына. Видимо серьезно там с новым партнером, что любовницу на встречу в ресторан не поведешь, любовница не жена, любовницу издалека видно, а не дядя ли Мимикон ли будет партнером?
Что то мне эта Катька совсем не нравится. Соломоновна, как всегда в корень, к кому ушёл Дима с сыном и от кого пришел и не это ли является причиной такого нездоровья Сережи? Увез маленького ребенка только из больницы от мамы неизвестно куда, очень может аукнуться на психике ребенка. Не хочет Надя, а надо узнать тайны Димона, жизненно важно, чтобы не бояться и не считать себя виноватой во всех грехах. И конечно же, Женя интриганка, думай теперь до завтра, что такого на работе поджидает Надю. Аделька вернулась на свое законное место помощницы?))) Димон по быстренькому с разборками прискакал? Или что то хорошее, что сердце Надино согреет, надо девочке хоть капельку счастья .
Сына прокурора грохнули. Димас ребенка прятал. Очень надеюсь, что эту скотину посадят и все вздохнут свободно.
То есть Димон сейчас прямым текстом сказал Наде, что раньше она была вся такая секси-красотулька, а сейчас серая мышь, что без слёз не взглянешь. Мол понимаю, что ты сыном занимаешься всё время, но и себя могла бы держать конфеткой.
Ага, особенно после того как Димон ей копейки на жизнь выделял и всем на свете попрекал, в первую очередь болезнью сына. Удивительно как Надя с такой жизнью в петлю не полезла, а не просто перестала за собой ухаживать.
Оу, так Димон тоже живёт прошлым ? В его памяти жена молоденькая невинная девченка, которую хотят заполучить все парни в школе но достается она именно ему. Вся такая ладненькая, беленькая, красивенькая.
А сейчас она загнанная лошадь в растянутом свитере и старых джинсах. Естественно такая уже не возбуждает.
Адель отказала, для разогрева вспомнили счастливое прошлое и вот уже "свистеть всех наверх".
Меня только одно интересует, в это мгновение он представлял рядом с собой Надю или Адель ? Или ему вообще было пофигу кто лишь бы дала ?
Наврал про ужин с партнёром? Просто захотел Надю в красивом облике видеть:" ролевые игры", ему нужна "модель нарядная".Но дома Сын! Насилие не пройдет..А может "новый партнёр"- Платон!!???
По ходу дела Димон грохнул сына прокурора или причастен был к убийству. Поэтому и забрал Серёжу, беспокоился,что могут через сына давить. Наверное была авария в которой Серёжа пострадал, а все из-за Димы. Из-за его разборок. Катя не просто так всплыла в воспоминаниях. Не удивлюсь, если она его вторая семья с детьми.
Венеция это прекрасно, сбудется мечта Нади. И красная помада, и шуба на голое тело, и любимый мужчина, все как в фильме.
На ужин позвал специально, Надю не жалко, пустит её в расход. Адель держит в безопасности. Иначе не могу объяснить его поступки. Откуда такие перемены?
* второй десяток разменял* Серёжа.)))))))))
Дима что то задумал? Не верю я ему от слова совсем!
Всем врет.
Спасибо
Итого:
Соломоновна, Платон и Серёжа– команда против одного Димона. Да у него нет шансов. :))
Спасибо!❤Финансы не подрасчитал? На любовниц спускал?Интересно с Клавой он встречался за это короткое время после выставки или встреча в ее квартире была последней.Как лихо он переобувается Адель его возбуждает упрямством, Надя платьем или это ностальгия по прошлому. Честно, хочу , чтоб Адель пришла на ужин и заявила о своей беременности, обрубив Дмону весь план ,тем самым дать возможность Наде быстрее освободиться . Так хочется почитать как будет выкручиваться крутой пацан и добить его тайнами которые прячет в себе Надежда Но квартиру мне кажется он не отдаст даже из за своей вины Нищий он и Адель не будет нужен, Надю он морально давно убил, останется ему возвращаться в свой родной гооод. Это мои мечты
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Да, Платон нам больше подходит))))))))))
Вот гаденыш примитивный Воспылает опять к Наде чуйствами потому , что соперника увидел рядом А по сути то и нп нужны ему или нужны для понтов , что семьянин
Что то мне не нравится появившееся внимание к жене. Адель что, уже перестала дико возбуждать? И в Платона Наде влюбляться не нужно, для Платона она не женщина, а муза, вдохновение.
Ой не могу, подружку Катьку Димон совсем не помнит, всё время смотрел на свою прЫнцесу и больше никого не замечал.
Но по прошествии 10-15 лет сразу вспомнил, что она была "беленькая и борзенькая".
Надя, где ты ушки такого огромного размера нарастила ? Подскажи адрес клиники. Чебурашка на фоне твоих ушей комплексует. Там весь мировой запас лапши развесить можно да ещё куча места останется. :)))
в самом деле, что не пошел со своей беременной любимкой.Так по семейному ,жена беременна.А то поди запутался ,куда с какой женой ходит .А в тьму таракани поди еше одна милая поджидает.Для полного гаремя еще четвёртой не хватает
Ой ржу не могу. Димон просто не был готов к тому, что его сейчас утюжить будут, был один, без пацанов. Но в следующий раз .... бла-бла-бла....
В общем, в этом весь Димон. Наезжать на беззащитную женщину он готов и в одиночку, а вот людей отхватывать он не готов. Побитую морду оправдает на раз, да ещё угроз до кучи насыпет.
Интересно, его кто-нибудь боится кроме Нади, уважает кроме таких же быдло-пацанов как и он ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена