Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3815 в Романы о неверности
#32560 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2022, 11:08:23

Не нравится мне Димон. Что-то темнит...

Все, Димон, как говорят: —поздняк метаться... и руки-загребуки протягивать, страстью воспламеняться... Ушёл твой поезд, последний вагон за поворотом "габаритами" светит... Прос@л семью!

avatar
08.11.2022, 09:55:22

За Серёжу радостно, может и правда поможет доктор, хотя как по мне, мальчик так реагирует на отца, все его приступы связаны с Димой, как бы ужасно это не звучало и Наде пора это понять. А на счёт Димы, у него потребительское отношение к Наде, так было в прошлом, так есть сейчас и вряд-ли что-то изменится в будущем. Он может восхищаться сколько угодно, никто не отменял его беременную любовницу, недавеюю пощёчину и унижения. Почему он не взял Адель, все просто, Надя его тыл и всегда им была, так теперь ещё и очень красивый и умный тыл как оказалось, а Адель, это Адель ни один нормальный бизнесмен не возьмёт с собой любовницу на встречу с деловым партнёром, который приверженец семейных ценностей, да и кто сказал, что Адель пошла бы с ним, она привыкла, что мужчина решает её проблемы, но никак ни она помогает решать проблемы мужчины.
Спасибо Евгения

avatar
08.11.2022, 15:17:05

И как Надя объяснит мужу свою поездку в Венецию ? Мужик по Москве одну её отпускать не хочет, а тут за границу да с сыном.
Или объяснение в стиле "еду не сколько по работе, а лечить сына...тем более у тебя денег сейчас на это нет, а у Платона есть хороший знакомый, что может помочь..." смягчит папашу и усыпит бдительность?
Как бы очередного скандала не было. А то Димон мигом себе в голове придумает "хитрый план" как его шалава-жена хочет сбежать от него за границу с полюбовником и его, родного отца, с сыном разлучить.

avatar
08.11.2022, 11:59:02

Чего й то вдруг Димон воспылал чувствами к Наде?

avatar
08.11.2022, 09:04:15

Что -то Димон в показаниях путаться стал. В самом начале говорил, что Надюха надеяться не на что, она ведь не Анджелина Джоли. А тут прям возбудился. Бизнес у него разваливается. А сколько денег на Пупса -Клаву потратил? Одна сумка чего стоит. Ему нужно с Клавкой идти. А весело будет, если этот новый партнёр - Мамикон!

avatar
08.11.2022, 12:46:14

Как чётко сын обозначил свою позицию! Он и в самом деле взрослее, чем его ровесники. Много пережил, много видел. Только мама считает его малышом. У Нади происходит смена приоритетов, быстро так, потому что теперь есть с чем сравнить. А Дима опоздал, на целую жизнь.

avatar
08.11.2022, 08:43:16

Понятно , что Надя живёт болезнью сына , но не замечать быдловатость мужа , его уголовно-приблатнённую манеру разговора . Соломоновна как всегда права , натуру никаким костюмом не прикроешь . А что он своего "пупса" на семейные посиделки с потенциальным партнёром не тащит ? Там у него просто розовые единороги с радугой , это не с женой , как с рабыней .

avatar
08.11.2022, 13:30:59

Сегодня просто день смеха и удивительных выводов. :)))
Димон мог бы отодвинуть Соломоновну одной левой но не сделал этого так как хотел вернуть жену, не нарваться на скандал, знал, что Виолетта для Нади самый близкий и родной человек.
Да сосцал Димон переть против такой уверенной в себе и грозной женщины. Он же привык рыкнуть-цыкнуть и вот Надя уже всё исполняет. А тут баба его не боится, не тушуется перед четким пацаном. А что делать с такой женщиной Димон не в курсе, вот и робеет. Это мужику за такое поведение можно в табло дать (знакомо и понятно), а бабе что делать ?
Вот и нашлась ещё одна слабая сторона Димона - нерешительность и растерянность в незнакомой ситуации.

avatar
08.11.2022, 13:35:17

Ой-ой-ой, жена дом бросила и Димочку вместе с ним. Малое неразумное дитятко, что без Нади один в квартире с голоду помрёт так как не сможет в холодильнике найти котлеты с картохой и разогреть их на плите.
Это ж надо, горе то какое, жена на целую ночь ушла, Димон пар спустить не успел.
Ни стыда ни совести у Нади нет. Так скоро и вдовой стать можно, а не разведенкой с прицепом. Повезло, что Димон Адельку и других баб пачками имеет, а значит знает, что можно сходить пожрать в ресторан.

avatar
08.11.2022, 14:03:13

Блин, столько эмоций. И не все цензурные.
Надя из-за радости возвращения сына даже не пыталась думать головой. Да и сейчас не пытается.
100% Димон как-то связан с убийством сына прокурора. И не Надю за болезнь сына он решил проучить, а от ответственности прятался. Вот только нах это с сыном делал ? Ребенка вполне можно было оставить с матерью. Если переживал , что Надя как жена могла попасть под раздачу вместе с Серёжей, почему было не спрятаться всем вместе ? Или на неё он плевал с высокой колокольни, а сын это святое для четкого пацана ?
И болезнь сына, можно сказать, сильно помогла Димону. И Надю глубоко под пяту загнал, и повод перебраться в Москву был. Да и по бабам ходить стало проще, большой город много давалок, для жены одна отмазка - много работаю для лечения сына. И во время такой лжи и использования Надя ещё и благодарна Димону умудрялась быть. Прям идеальная ситуация для мужика. Только расслабился он, потерял осторожность и рухнула его сладкая жизнь как карточный домик. А уж после того как Надя всё-все узнает у Димона полный провал по всем фронтам будет.
Скорей бы уже.

avatar
08.11.2022, 14:19:03

Да ладно... С Адель по ресторанам и выставкам ходить у него всё хорошо, а Наде в уши льет про соскочившего партнёра. А нафиг было вообще его долю выкупать ?

avatar
08.11.2022, 14:42:04

Надя опять думает не головой, а тем местом что платье едва прикрывает. :(((
Близости с мужем не хочу, но знаю, что Димон точно будет домагаться. Поэтому для делового ужина с возможным партнёром одену секси-платье.
Если ДО ужина Надя ещё сможет обрехаться, мол "Дима, подожди, мы опоздаем на ужин...", то после она из машины выйти не успеет как перевозбуждённый самец возьмёт её силой не дав и слова сказать про больную голову или усталость от общения.
Эх, Надя...

avatar
08.11.2022, 15:12:30

Надя наконец получает ранее недоступный жизненный опыт. Оказывается мужчины бывают разные, любить можно одного, а потом другого, не ломать себя приспосабливаясь , а чувствуя заботу, поддержку, защиту. В общем, всё то чего Димон лишил её в юности. Он не оставил ей выбора, не дал возможности сравнить. Да Надя и не сильно этого хотела. Димон был таким замечательным, что искать другого было просто кощунством. Зато теперь, оказывается, есть другие мужчины, что ведут себя по другому и к женщине относятся тоже по другому.

Никогда москвич(ка) не назовет Патриаршие пруды "Патриками" Очень режет слух

avatar
08.11.2022, 17:44:40

По моему единственный мужчина в этой семье это Сережа, маленький человек, который слишком рано позврослел и узнал эту жизнь с изнанки, который понял всё о своем отце и осознал, что иногда чужие люди могут быть добрее родных. Надя тоже начала что-то понимать о Гондурасе и о других мужчинах и дай бог ей сил не свернуть с этого пути.

avatar
08.11.2022, 13:42:06

"Я знаю Диму...".
Да нихрена ты его не знаешь. Минимум 12 лет рядом, а слепая, глухая и с ушами в лапше.
Блин, Надя иногда рассуждает как умная женщина, а иногда как полная дура.
Адель спит с Димоном всего пару месяцев и то знает о нем больше чем жена.
А Надя всё талдычит "я его знаю". Нет Надюха, ты его не знаешь, а просто наблюдаешь со стороны. Видишь лишь следствие его поступков, а не причину. И чаще всего понимаешь неправильно, делаешь неверные выводы. :(((

avatar
08.11.2022, 20:21:58

То, что Дима что то мутит - это однозначно. Но мне почему то кажется, что он сам себя переиграет. Ничего не узнал про предполагаемого партнера- это крайне непрофессионально. Думаю, что тут действительно будет сюрприз. Только не для Нади, а для Димона. Возможно, что это привет из прошлого, который сможет открыть подробности случившегося с Серёжей. Было бы здорово, если б всё открылось, и тогда у Нади появится ещё один козырь в борьбе с Негондурасом.

avatar
08.11.2022, 14:37:32

Платье по кхм...женский половой орган, это самое то для делового ужина ? Димон её чуть не четвертовал когда увидел в платье по колено.
А тут ...
Лично я одела бы что-нибудь подлиннее. Сядешь в таком платьице и ВСЁ видно. Да ну нафиг.

avatar
07.11.2022, 14:44:57

Ох уж эти подружки.... Неизвестно чего ждать.