https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3816 в Романы о неверности
#32574 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно, что Надя после выходки Димона продолжала его любить. Выбор в сторону плохого ради ребёнка между плохим и очень плохим понять можно, но любовь к такому человеку очень напоминает Стокгольмский синдром. И, ведь, Надя не одна такая.
Как же все сложно! Но, надо отдатъ должное Наде, она все же приняла решение расстаться с Димоном. Пусть это потребует времени и, скорее всего, Надя действительно знает, как лучше.
Спасибо!❤Очень жду продолжение.
Жизнь не "уравнение" с одним /X/, сразу не решить все проблемы.Одно ясно, что мальчик не видит отца - близким человеком и не простит его грубость.
После этой главы теперь понятно почему не уходить от такого мудака, и понятно что он полное гуано, те мужья кто так ведёт себя в семье не достойны хороших слов, сам шпилится направо и налево а жена оделась нормально и сразу попала в шлюхи((((((( ждём кирпич ему на голову, бумеранг это слабо….
А не причастен ли Дима к убийству прокурорского сына Может оба к одной никейве заходили в разное время ,а тут сошлись Ой сколько тайн На одного реального пацана Диму
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Да, пора стервой немного побыть с этим босяком
Мне кажется, что Сережа пострадал из -за Диминых делишек. Конкуренция среди местных бандитов. А Дима - обычный бандит, а не бизнесмен. Потому и в Москву сразу уехали. Отдал кому то свою территорию, чтобы оставили в покое. Хорошо бы Соломоновна подключила своего Генерала, чтобы выяснить, наконец, что тогда случилось в Загоринске и к кому мотается Димон.
Соломоновна как всегда зрит в корень . К кому увёз и от кого вернулся . И к кому наезжает в свой Урюпинск , если родни никого . Не к пацанам же своим . Может Соломоновна и здесь проявит инициативу , подключит гЭнЭрала и выяснит , что забыл в своём городишке этот реальный пацан .
Нужно ехать в Загоринск, все ниточки ведут туда. Что-то мне подсказывает что Димон не от Нади ребёнка прятал! Спасибо Евгения, заинтриговали
Может в этом Загоринске, ещё один Серёжа подростает. Вот и мотается туда сюда.
А зачем самой ехать следить? Занять денег у Соломоновны и нанять частного детектива. Профессионал и выследит и фоток наснимает. А Дима садист настоящий, неудивительно, что Надя в сексе ему не отвечала, отказать боялась, а расслабиться не могла, замкнулся центр, отвечающий за удовольствие после похищения ребёнка. Димка же наверное к подруге ее бывшей ездит, она же бегала за ним в своё время.== спасибо!
Школьная подружайка Катька, которая тоже тогда запала на Диму, но он вроде никого кроме Нади не видел. А не видел ли? Может только одна Надюша в это верила. Подружка прибежала, рыдала. ..И где был Дима с ребенком, когда Надя его искала? Как случилось несчастье с ребенком? Одни вопросы. И пока Надя не закроет гештальт в Загоринске, так эта агония под названием семья и будет продолжаться. Может Соломоновна поможет со своим генералом, выяснить прошлое, а может и настоящее, в котором Надя увязла как муха в паутине.
Одно радует, пелена с глаз Нади спала, зависимость от мужа и моральная и материальная тает на глазах.
Вот зуб даю. что это Катька, заклятая подружайка! Ну надо же додумался - притащить любовнице ребёнка жены... Может от туда и идут Серёжины приступы? Больной, потерянный ребёнок, лишённый матери! Ужас! А глухота окружающих? Я бы не выжила((((
Без таких людей, как Соломоновна, жизнь потеряла бы все краски!
Просто чудо, а не женщина!
Спасибо! Вдохновения!
всегда в таких случаях хочется спросить у отцов кобелей-коллекционеров , а они хоть сами знают кого любят? Автор, а к концу книги этот вопрос будет раскрыт? Любит ли Дима жену или нет?
Вот чёт мне кажется что, смерть сына прокурора и трагедия с Серёжей, как-то связаны. И подружайка, возможно, вторая "жена" Димы. Аделька думает что самая умная, но, споткнется она на Димочке.
Виолочка это нечто!!! Это женщина цунами, тайфун Виола! Безумно нравится эта женщина праздник))))))
Сколько мы всего интересного про Гондураса узнали, этакий типичный частный предприниматель начала 90-х с криминальными связями и походу всё началось именно там в Загоринске и там же похоронено. Тут уже много предположений по этому поводу и все они имеют место быть. Как всегда радует женщина фейерверк Соломоновна, ну и понятны стали сомнения Нади по поводу ухода, но главное намерения есть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена