Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327935

Текущий рейтинг:
#3816 в Романы о неверности
#32574 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2022, 22:03:14

Удивительно, что Надя после выходки Димона продолжала его любить. Выбор в сторону плохого ради ребёнка между плохим и очень плохим понять можно, но любовь к такому человеку очень напоминает Стокгольмский синдром. И, ведь, Надя не одна такая.

avatar
07.11.2022, 08:14:13

Как же все сложно! Но, надо отдатъ должное Наде, она все же приняла решение расстаться с Димоном. Пусть это потребует времени и, скорее всего, Надя действительно знает, как лучше.

avatar
07.11.2022, 08:24:52

Спасибо!❤Очень жду продолжение.

avatar
07.11.2022, 08:59:18

Жизнь не "уравнение" с одним /X/, сразу не решить все проблемы.Одно ясно, что мальчик не видит отца - близким человеком и не простит его грубость.

После этой главы теперь понятно почему не уходить от такого мудака, и понятно что он полное гуано, те мужья кто так ведёт себя в семье не достойны хороших слов, сам шпилится направо и налево а жена оделась нормально и сразу попала в шлюхи((((((( ждём кирпич ему на голову, бумеранг это слабо….

avatar
07.11.2022, 09:26:29

А не причастен ли Дима к убийству прокурорского сына Может оба к одной никейве заходили в разное время ,а тут сошлись Ой сколько тайн На одного реального пацана Диму

avatar
07.11.2022, 09:30:03

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Да, пора стервой немного побыть с этим босяком

avatar
07.11.2022, 09:34:37

Мне кажется, что Сережа пострадал из -за Диминых делишек. Конкуренция среди местных бандитов. А Дима - обычный бандит, а не бизнесмен. Потому и в Москву сразу уехали. Отдал кому то свою территорию, чтобы оставили в покое. Хорошо бы Соломоновна подключила своего Генерала, чтобы выяснить, наконец, что тогда случилось в Загоринске и к кому мотается Димон.

avatar
07.11.2022, 08:17:10

Соломоновна как всегда зрит в корень . К кому увёз и от кого вернулся . И к кому наезжает в свой Урюпинск , если родни никого . Не к пацанам же своим . Может Соломоновна и здесь проявит инициативу , подключит гЭнЭрала и выяснит , что забыл в своём городишке этот реальный пацан .

avatar
07.11.2022, 08:29:47

Нужно ехать в Загоринск, все ниточки ведут туда. Что-то мне подсказывает что Димон не от Нади ребёнка прятал! Спасибо Евгения, заинтриговали

avatar
07.11.2022, 10:26:47

Может в этом Загоринске, ещё один Серёжа подростает. Вот и мотается туда сюда.

avatar
07.11.2022, 11:28:49

А зачем самой ехать следить? Занять денег у Соломоновны и нанять частного детектива. Профессионал и выследит и фоток наснимает. А Дима садист настоящий, неудивительно, что Надя в сексе ему не отвечала, отказать боялась, а расслабиться не могла, замкнулся центр, отвечающий за удовольствие после похищения ребёнка. Димка же наверное к подруге ее бывшей ездит, она же бегала за ним в своё время.== спасибо!

avatar
07.11.2022, 11:46:17

Школьная подружайка Катька, которая тоже тогда запала на Диму, но он вроде никого кроме Нади не видел. А не видел ли? Может только одна Надюша в это верила. Подружка прибежала, рыдала. ..И где был Дима с ребенком, когда Надя его искала? Как случилось несчастье с ребенком? Одни вопросы. И пока Надя не закроет гештальт в Загоринске, так эта агония под названием семья и будет продолжаться. Может Соломоновна поможет со своим генералом, выяснить прошлое, а может и настоящее, в котором Надя увязла как муха в паутине.

avatar
07.11.2022, 12:11:35

Одно радует, пелена с глаз Нади спала, зависимость от мужа и моральная и материальная тает на глазах.

avatar
07.11.2022, 13:40:49

Вот зуб даю. что это Катька, заклятая подружайка! Ну надо же додумался - притащить любовнице ребёнка жены... Может от туда и идут Серёжины приступы? Больной, потерянный ребёнок, лишённый матери! Ужас! А глухота окружающих? Я бы не выжила((((

avatar
07.11.2022, 20:39:48

Без таких людей, как Соломоновна, жизнь потеряла бы все краски!
Просто чудо, а не женщина!

Спасибо! Вдохновения!

всегда в таких случаях хочется спросить у отцов кобелей-коллекционеров , а они хоть сами знают кого любят? Автор, а к концу книги этот вопрос будет раскрыт? Любит ли Дима жену или нет?

Вот чёт мне кажется что, смерть сына прокурора и трагедия с Серёжей, как-то связаны. И подружайка, возможно, вторая "жена" Димы. Аделька думает что самая умная, но, споткнется она на Димочке.

avatar
07.11.2022, 19:04:16

Виолочка это нечто!!! Это женщина цунами, тайфун Виола! Безумно нравится эта женщина праздник))))))

avatar
07.11.2022, 21:03:03

Сколько мы всего интересного про Гондураса узнали, этакий типичный частный предприниматель начала 90-х с криминальными связями и походу всё началось именно там в Загоринске и там же похоронено. Тут уже много предположений по этому поводу и все они имеют место быть. Как всегда радует женщина фейерверк Соломоновна, ну и понятны стали сомнения Нади по поводу ухода, но главное намерения есть)