https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3815 в Романы о неверности
#32554 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора открыть карты - только так можно найти помощь...
Спасибо! Вдохновения!
Виола срывает овации раз за разом! Боюсь, что мои ладошки посинеют от восторга.;)
Это же какая головоломка в аннотации! Внезапная любовь– ну, это понятно– Соломоновна и генерал, а вот * от любви до ненависти и обратно*– кого это так приложило?! Если про Надю с Димоном, то сидеть мне как той Алёнушке у берега и печально вздыхать. ))
Надя надеется , что Димон свалит ? Но я согласна с Соломоновной , никуда он не денется , будет мотыляться как ромашка в проруби . И не потому что от Нади уйти не может или не хочет . Во-первых , он "правильный пацан" . Во-вторых , и основных , на Наде хорошо срывать свой характер и настроение , она как мальчик для битья и подушка для иголок . С Клавой не получится отыгрывать свой негатив . Там же "пупс" , там слюни и сопли розовые , а на Надю можно сорваться , можно оплеуху отвалить . А Надя так и будет сидеть и ждать у моря погоды . Пока Серёжа не подрастёт и сам не врежет папаше от души .
Соломоновна, душа наша, распустила два крыла над Надей и ну Димона клевать, да так виртуозно, что и сказать Димон ничего не смог. Вот оно что, оказывается, увозил Димон Сережу ,он Надю, за непослушание так наказывал, учил Надю смирению. Зря Надя надеется, что Димон уйдет, понимаю ее , остаться без своего угла, но и Виола права, Сереже с отцом плохо, все Надя понимает, да каша у нее в голове и страх и надежда и какое решение принять, что будет правильно и верно.
Соломоновна - нечто, ну просто песня лебединая)) спасибо, Евгения! Так смачно прописАли образ этой мудрой еврейской женщины. Как в родной Одессе тех времён побывала.❤️
Ну ничего себе скелетики выползают! Нет, Надеюсь срочно нужно нанять кого то, кто разведает что Дима делает в родном городе.
Ох Евгения чем дальше тем страньше Что же вылезет из родного города ? А Соломоновна это песня Хоть на цитаты не разбирай и наизусть не учи Спасибо Слава богу выходные заканчиваются и проды почаще будут
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Мало босяка отпинали, ох мало
Solomonovna eto 4udo, ona slutshaino ne odessitka, vidala odnu takuju )))))))
Да.... Чем дальше в лес, тем больше дров. Виолетта это песня. Обожаю таких дам. Она моя мечта
Соломоновна моя героиня)
Надя, ко всему прочему, ещё и бережёт нервы людей, которых любит, уважает и которые так же относятся к ней.
Молодец Соломоновна, вовремя появилась, чтобы помешать свершиться акту внезапно вспыхнувшей мужниной страсти и обьяснила ему почем раки на Привозе, а заодно лишний раз мы убедились, что Гондурас понимает только, когда с ним разговаривают решительно как Соломоновна и Клавка, быстро прижимает хвост, а Надя со своей теорией всепрощения так и будет искать оправдания всем вокруг, пока не окажется в больничке с сотрясением мозга.
Соломоновна - огонь!!!! Спасибо Вам Евгения за какой персонаж)))
Зря Надя думает, что Дима уйдёт, он будут бегать туда-сюда. С Клавой спли розовые, а на Надю сорваться можно, ну он так думает, может и не видно с первого взгляда, но Надя растёт и очень скоро Димасик не узнает свою жену. Не просто так она всё это терпит, очень жду продолжения
Вот же блин блинский... И как дожить до следующей проды? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Ох, бразильские сериалы нервно курят в сторонке....
так и будет дальше жить шведской семьей и даже уже оправдание себе придумала, Сережу он якобы увезет.Да и имущество ,нажитое в браке спокойно через суд делиться ,в том числе и квартира.И какая ей вообше разница,если у него в их родном городе у него есть еще одна семья,а там дети .Одной семьей больше, одной меньше .Наша дама всех примет в свою шведскую семью Просто идеальная женщина для восточных мужчин,там можно 4 жены.А вообще то нормальная женщина за столько лет с таким придурковатым мужем,давно бы себе насобирала денег на подушку безопасности
В книге особенно интересно раскрытие характера героев через различные ситуации. Специально не читала в последнее время интереснейшие комментарии, чтоб сосредоточится на своем восприятие этого момента.
Соломоновна скоро станет террористкой)), море разбушевалось, но и Надя оказалась не так проста... Это последняя глава.
Надя несет свою тяжелую судьбу, но ее внутреннее устройство не позволяет ей кого-то ещё обременить. Поэтому отношения с Платоном тормозят, если не стоят на месте. Тут есть вина и Платона, но он утонул в своих переживаниях, забывая давать внятные сигналы во внешнюю среду. Как ни странно, но это видит Адель. Вот она действительно сильный, самоуверенный персонаж, с адекватной реакцией на происходящее. Она не боится быть всякой и транслировать, иногда безбожно, свои желания. Пользуется на 100% своей внешностью, прекрасный психолог, образована, умна, но внутренне старается быть сама с собой честной. И с этой позиции решать конфликты. Посмотрим, поскольку беременность меняет каждую женщину.
Надя явно проигрывает ей своим комплексом вины, подавлением своих эмоций, безразличием к внешности, излишней опекой сына и смотрением в рот Диме, доверяя ему до сих пор.
Дима до сих пор темная лошадка, не очень понятная, но явно не состоявшийся мужик, который на каждом углу кричит об обратном. Есть в нем червоточинка, которая влияет на черты его характера, на поведение, И делает его очень уязвимым, при всей напыщенности дерзких речей. Такая качающаяся позиция как раз формируется на вранье. Вот и здесь в комментах ему достается больше всех. И по делу. Только Надя ослеплена юношеской любовью, но ещё больше совместно пережитой трагедией. Как ни странно, это сближает, и одновременно является причиной расставания людей. Очень болезненные ощущения, но их не хочется отпускать, т.к. на протяжение долгих лет они были всем смыслом жизни. Поэтому я восхитилась мудрой пословицей -Кляча сдохла, слезь. Она всеобъемлющая!
Платон - высшая степень интеллигенции, которая иногда скатывается на непонятные поступки. Например, стоило Наде заплакать, услышав слова Серёжи об отце, он тут же стал ее утешать, что Дима вовсе не такой плохой. Хотя это противоречило его мыслям и убеждениям. Он переполнен Надей, но настолько осторожен с ней, что это грозит для Нади дополнительной, и не шуточной опасностью. Поэтому эта другая противоположность Димы. Их что-то связывает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена