Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3815 в Романы о неверности
#32554 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, в родном городе скрывается какая-то тайна... вполне возможно, вовсе не Надя виновата в том, что случилось с сыном, а сам Дима. И кто-то еще знает об этом... только Дима заставляет его молчать. Если это выяснится, у Нади наконец-то будет весомый повод уйти.

avatar
07.11.2022, 00:56:34

Муж завёл любовницу это минус, любовница беременна это плюс. Один шустрый живчик превращает разлучницу в спасительницу. В любой ситуации можно найти плюсы. ;))

avatar
06.11.2022, 15:59:58

Оказывается Надя - тактик, а не безвольная рабыня.Но "пендали судьбы" взбодрили и придали ускорение мыслям.Будем смотреть ее "соло".

avatar
06.11.2022, 15:43:46

Всегда мечтала о такой подруге как Соломоновна, она элитный экземпляр женщины, её литературные перлы бесподобны. Волшебное спасибо.

avatar
07.11.2022, 02:28:45

Соломоновне поют оды, и ЕЁ становиться много. Женя, ваш юмор пышно цветет в этом саду! Она добрая со своими и как лезвие с чужаками. Материнский инстинкт защитить своих беспомощных птенцов делает из нее фурию. Но через всю комичность и силу этого образа подспудно пробивается трагичность. Её одиночество - частая смена мужчин не что иное, как отсутствие единственно достойного мужчины, все остальные мущинки, жить ведь как-то надо. Трогательная забота о тех, кто пришелся по сердцу. Но в жизни только бой! Это тоже тяжело, но как говориться - на народе и смерть красна. Сила духа и уверенность в своей непогрешимости прижали агрессивного Диму к стене. Своей внешностью пользуется виртуозно. Но счастья как-то нет. От всей души хочется ей его пожелать, очень надеюсь, что "обойдут ее лавины", но не обойдет стороной автор!))

Надю хочется окунуть в холодную воду, хорошенько встряхнуть, и выметая тараканов из головы спросить: "вот у тебя "для Димочки / чтоб Серёже хорошо было / Платону / почтальону / хрень ещё пойми кому. А ТЫ, ты сама, Надя, где? Ты у себя одна! И надо научиться включать здоровый эгоизм и ставить СЕБЯ на первое место!. А людей - мусор надо уметь из своей жизни исключать. Либо ограничивать общение с ними. И Дима первый в этом списке
Короче, Наде пора отращивать зубы, научиться давать отпор, и поставить зарвавшегося Диму на место

Соломоновну просто растащу на цитаты! Одна шедевральней другой))))))

Женя, а можно сделать так, чтоб Надя в финале осталась с Серёжей и Платоном? А этого фекального чудака на букву М отправить в ссылку далеко и навсегда)

avatar
03.11.2022, 09:40:42

Какой хитрец Димон, сначала на Надю с наездом, а потом в воспоминания ударился, прям овечка, а сам небось ту Катю имел в хвост и гриву, может к ней то и ездит в родной городок, а женился на чистой девочке, Принцессе. Может так рьяно стучатся правоохранительные органы? Пришли к Димону? Адель кому то дорожку перешла и ее ага, а он как в любовниках ходил и все его на балкончике видели , вот и решили , что он ее ага? Или , Димон с Аделькой мутил какие то мутные дела и пришли и с ним разобраться? Или Соломоновна прискакала, беспокоясь за Надю, с бойцами генерала?

avatar
03.11.2022, 22:38:52

Лазарев- младший – это же как по улицам ходить с такой красотой, если женщины * падают, падают и сами в штабеля укладываются!* Как, ну, как можно было променять такого мужчину на Димона?!

avatar
05.11.2022, 18:33:39

С нетерпением жду проду! Книга потрясающая! ))))

avatar
04.11.2022, 08:39:12

А может стучит Платон?... Ну мало ли, Надя забыла у него что-нибудь)) Вот тут у Димона все и упадет. Вместе с забралом)

Ну всё растаяла, простила почти кобеля((((( а его только могила исправит да и то вряд ли, чуть жена успокоится и начнёт Димон опять налево и на право бегать, эх!

avatar
04.11.2022, 19:12:14

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2022, 14:37:35

А я считаю, что все таки пора поговорить ей с Димоном откровенно. Давно пора. Все проблемы от того, что они не общались толком. В семье нужно разговаривать и обсуждать как поступить.

Клава пришла? В почтальоншу не верю.
Спасибо

avatar
03.11.2022, 11:13:21

Считаю что ребёнок никогда просто так не скажет, даже про себя, что его родитель чудовище, если на то нет причин, в пубертатный период мы ещё те засранцы, но ни смотря на все обиды и претензии причина должна быть веская для таких фраз. А Надю видимо хорошо прошил чувством вины, хотя я почему-то уверена, что виноват полностью он и сын об этом знает, но даже если узнает правду она все равно будет считать, что она чудовище потому что все же Дима ее поломал, раз она так отчаянно цепляется за него, не оставляя попытки помирить с сыном.
Прошлые времена мы вспоминает всегда в хорошем контексте, даже если есть негативные ситуации ( я не говорю, про возможные физические и психологические травмы), но это прошлое а живем мы настоящим и ложится под такого после всего, это себя не уважать.
За визуализацию Платона отдельное спасибо, шиииикаааррррныыый мужчина, в пору Труселя выжимать)))

avatar
02.11.2022, 09:58:19

Папа будет волноваться?! Да папа порешит их обоих если они вернутся, Надю просто прибьет, а Серёжу поколечит! Не пойму чем руководствуется Надя принимая такое решение, понятно не хочет стеснять Платона, да и к Соломоновне не хочется ехать, тоже неудобно, но домой возвращаться-самоубийство

avatar
02.11.2022, 16:13:19

Татьяна Друбич– воплощение трогательной красоты, всегда восхищалась и восхищаюсь её образами от молодости до зрелости.