Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3815 в Романы о неверности
#32551 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2022, 09:17:25

А мне Надя какой то акварельной кажется Как то всё туманно размыто нерешительно До Климта ей надо силу как и цвет набирать Или высвобождаться из своего надо, должна, виновата,правильно Потому, что гасят в ней все

avatar
03.11.2022, 08:20:54

Раздрай тела и головы: тело помнит хорошее..а голова очнулась и бунтует! За победу головы! Сережа так быстро не простит отца..не полюбит! Мальчик совсем не "пацан", он Художник!

Соломоновна просто огнище! Я её обожаю просто!

Вот как Димон завёлся от своей жены, и тут..А в дверь стучит Адель...))))

avatar
03.11.2022, 08:56:25

Какие, однако, у Димона пацаны храбрые! Таки пойдут ФСБшникам морды бить))спасибо за проду!

avatar
03.11.2022, 09:07:57

А вот сейчас было бы здорово, если бы за дверью стояла Клава. Весь романтик обломался бы. Дима не перестанет гулять. И что -то мне подсказывает, что не зря вспомнили школьную подружку Нади. Димон Надю берёг пока маленькая была, она же была его принцесса. А пар спускал со всеми, кто рядом крутился. Также и сейчас живёт. Дома жена - хорошая девочка, а для удовольствия Клава, ну и ещё кто нибудь.

avatar
03.11.2022, 09:11:57

Удивляюсь,как это Нина не сказала Димону, что знает все про Адель,даже в пылу скандала! Это мудрость или что, я думаю,что редко кто смог бы удержать язык!?

avatar
03.11.2022, 09:39:19

Евгения, благодарю за визуализацию! Почему-то Платона представляла себе очень близко к этому образу (Лазарева мл.) Вот она - сила слова!

avatar
03.11.2022, 08:41:26

Кто же стучит в дверь, Платон, Адель, Соломоновна?! Делаем ставки девочки....

avatar
03.11.2022, 10:48:35

убили вы сейчас меня, Евгения, убили....

avatar
03.11.2022, 10:52:35

Кто стучит сейчас в дверь не так уж и важно, главное Димону облом. А то сказал "сорян" и опять послушную жену получил.

avatar
03.11.2022, 10:50:29

Что то подсказывает, что "подруга" Катя добилась расположения Димы и наверно гоняет он в Загоринск к ней. Плюс там произошло какое-то событие в прошлом.

avatar
03.11.2022, 11:04:24

Эх, Надя , Надя . Без граблей как без пряников .

avatar
03.11.2022, 11:48:03

Ох, какой клиффхангер! И продолжения ждать до воскресенья.
О бедном читателе замолвите слово,;))

avatar
03.11.2022, 11:35:25

Ну, Надя, как так то, опять на те же грабли, вроде же решила что то делать для новой жизни, но нет стоило гондурасу навесить лапши на уши, попытаться присунуть свой отросток, и все, поплыла, и про беременную любовницу забыла, и как он на тебя руку поднял, и как сына гнобит... Дуры бабы, чистые дуры...

avatar
03.11.2022, 13:30:29

Мало нам для нашей пытливой любознательности * подружки, которую старательно не помнит Димон*, так ещё и в дверь ломится * разрушитель семейной идиллии *.;))))

avatar
03.11.2022, 11:52:41

Не зря заикнулась про подруженьку! Димас успевал всем вставлять. Вот будет номер, если это она с очередным приплодом от Димы приперлась) Тапка-Надя и ее утешать кинется?

avatar
03.11.2022, 13:37:30

Спасибо! Вот и "блондинкаподруга" вспомнилась и поездки в бывший город, а может там дочка есть? Это мои фантазии. Как бы не было, Димон гнилой на сквозь, от пяток до макушки

Так и хочется спеть на мотив песни Аллегровой: "все мы бабы дуры!":)))

avatar
03.11.2022, 08:42:17

При всей лояльности к Наде реально бесит ее смирение Ну как, ну как можно терпеть такое всё зная о нём?!!!!!!!!! Прямо треснуть охота Да очнись уже наконец