https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3815 в Романы о неверности
#32551 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Надя какой то акварельной кажется Как то всё туманно размыто нерешительно До Климта ей надо силу как и цвет набирать Или высвобождаться из своего надо, должна, виновата,правильно Потому, что гасят в ней все
Раздрай тела и головы: тело помнит хорошее..а голова очнулась и бунтует! За победу головы! Сережа так быстро не простит отца..не полюбит! Мальчик совсем не "пацан", он Художник!
Соломоновна просто огнище! Я её обожаю просто!
Вот как Димон завёлся от своей жены, и тут..А в дверь стучит Адель...))))
Какие, однако, у Димона пацаны храбрые! Таки пойдут ФСБшникам морды бить))спасибо за проду!
А вот сейчас было бы здорово, если бы за дверью стояла Клава. Весь романтик обломался бы. Дима не перестанет гулять. И что -то мне подсказывает, что не зря вспомнили школьную подружку Нади. Димон Надю берёг пока маленькая была, она же была его принцесса. А пар спускал со всеми, кто рядом крутился. Также и сейчас живёт. Дома жена - хорошая девочка, а для удовольствия Клава, ну и ещё кто нибудь.
Удивляюсь,как это Нина не сказала Димону, что знает все про Адель,даже в пылу скандала! Это мудрость или что, я думаю,что редко кто смог бы удержать язык!?
Евгения, благодарю за визуализацию! Почему-то Платона представляла себе очень близко к этому образу (Лазарева мл.) Вот она - сила слова!
Кто же стучит в дверь, Платон, Адель, Соломоновна?! Делаем ставки девочки....
убили вы сейчас меня, Евгения, убили....
Кто стучит сейчас в дверь не так уж и важно, главное Димону облом. А то сказал "сорян" и опять послушную жену получил.
Что то подсказывает, что "подруга" Катя добилась расположения Димы и наверно гоняет он в Загоринск к ней. Плюс там произошло какое-то событие в прошлом.
Эх, Надя , Надя . Без граблей как без пряников .
Ох, какой клиффхангер! И продолжения ждать до воскресенья.
О бедном читателе замолвите слово,;))
Ну, Надя, как так то, опять на те же грабли, вроде же решила что то делать для новой жизни, но нет стоило гондурасу навесить лапши на уши, попытаться присунуть свой отросток, и все, поплыла, и про беременную любовницу забыла, и как он на тебя руку поднял, и как сына гнобит... Дуры бабы, чистые дуры...
Мало нам для нашей пытливой любознательности * подружки, которую старательно не помнит Димон*, так ещё и в дверь ломится * разрушитель семейной идиллии *.;))))
Не зря заикнулась про подруженьку! Димас успевал всем вставлять. Вот будет номер, если это она с очередным приплодом от Димы приперлась) Тапка-Надя и ее утешать кинется?
Спасибо! Вот и "блондинкаподруга" вспомнилась и поездки в бывший город, а может там дочка есть? Это мои фантазии. Как бы не было, Димон гнилой на сквозь, от пяток до макушки
Так и хочется спеть на мотив песни Аллегровой: "все мы бабы дуры!":)))
При всей лояльности к Наде реально бесит ее смирение Ну как, ну как можно терпеть такое всё зная о нём?!!!!!!!!! Прямо треснуть охота Да очнись уже наконец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена