https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3815 в Романы о неверности
#32551 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Дима манипулятор. Решил зайти с другой стороны. Принцесса, любимая, единственная, сразу по горячим следам закрепить сексом, а потом сиди дома и нахрен тебе работа. Решил, что силой не идет корова в сарай, значит лаской и пряничком назад заведем и на цепь. Интересно, кто так долбит в дверь. Хорошо вовремя, а то Надюша от ностальгии по прошлым юношеским воспоминаниям, поплыла, забыла и про обиды, и про беременную.любовницу. Сейчас ее как взбодрят чем нибудь новеньким.
Дима так себя преподносит, словно он святейшество и совершил альтруистический акт невиданной щедрости. А это его прямая обязанность- воспитывать и заниматься сыном. В том числе его лечением.
Мудак он всё таки. В высшей степени мудила. А Москва его очень лихо испортила и обнажила всю его гнилую и подлую натуру
Наде совесть не позволяет сесть Соломоновне на шею, да ещё и лишить её личной жизни. Правда момент, когда Димон говорит, что приревновал её на выставке, удивляет. Он пришел с беременной любовницей и прекрасно понимает, что Надя всё видела и поняла. Но продолжает строить из себя обиженку. А Надя делает вид, что слепая, глухая и бестолковая. Зачем?
Как же кто-то вовремя )))
Спасибо! Вдохновения!
Очень надеюсь, что они не уйдут...
Спасибо! Вдохновения!
интересен типаж Димы
Читать становится все теплее и теплее. Когда же будет совсем горячо? Автору и Музу-вдохновения. А нам, читателям, стойкости и терпения.
Надюха - тряпка! Он ей снова килотонны лапши на уши и потекла. У него там баба другая беременная и не одна. Фу, дура... Это ее "димочка, сереженька" ... Где Платон увидел стержень?
никак третий член их шведской семейки прикатил ,да еще беременный.Вставай Надюха ,встречай любимую своего недомужа.Неужели и правда бывают такие терпилы , себя опустила ниже городской канализации ,так больного сына бы пожалела.Но ей все пофиг,лишь бы потаскун муженек был рядом,подумаешь еще одна жена будет с ними жить ,всем чая хватит
очень нравится! И очень хочется, чтобы у Нади все сложилось!
Мне очень понравилась визуализация Нади, было бы интересно узнать как по вашему выглядит Платон)
Ну не сдохла ещё у Нади лошадь, все пытается ее реанимировать, это вам не Платон)
Надя из глубинки, а там у людей такие мадагаскарские тараканы в головах, что с одного удара не выбить.
Кто эта дерзкая женщина? Куда она дела Надю?;))))
Димон точно не четкий правильный пацан, а лишь пародия, китайский плагиат.
Мужик никогда не стал бы орать на женщину и угрожать ей. Не камильфо как-то, низко для пацана, не по понятиям что ли. А Димон после всех его речей про себя как настоящего мужика попер на Соломоновна как танк. Если бы не её генерал и его тушкохранители наверняка мог и руку поднять.
Димон просто быдло, дворовой шестерка, что в отсутствии сильных конкурентов и из-за мягкости Нади почувствовала себя тузом.
И с чего это Надя так упорствует ? Ну подумаешь сбежит кофе, зальёт плиту. Ну так не ей же мыть придется. Или она настолько привыкла наводить чистоту, что даже чужую плиту вместо наёмной домработницы счас драить на ночь глядя будет ?
Да ну его этого папу, волнуется он. Бесится, что вышло не по его! Нельзя Сережу к папе, никак нельзя, да и Наде нельзя домой.
Друбич ? Очень может быть . Она мне очень симпатична .
А Надю я понять не могу . Она не понимает , что "там" в первую очередь плохо сыну , о котором она так переживает ? Надя настолько боится доставить кому-то неудобства , что не допускает мысли об обычной дружеской помощи , чтобы принять обычное человеческое участие ? Печалька .
А Клава , кмк , Наде открыла "правду" потому что Платон нашёл новую музу . Клава , как оказалась , вовсе не музой была . Поэтому и писать Платон с ней не мог .
Читаю, как пособие... очень нравится! Спасибо! Мы все боимся посмореть в глаза нашим страхам
Спасибо большое!!!
И отдельное спасибо за Друбич!
Пожалуйста, Надя, не возвращайся домой даже на минуту! Это смерти подобно, особенно для Серёжи! Иди куда угодно, но только не домой!
Наденька рвётся домой примочки побитому Диме делать. Клизму ему, да побольше, чтоб пару дней с унитаза не слазил. Хочет чтобы сын был настоящим мужиком. «Хороший» пример, однако- бить женщину. Не тудой пошёл показывать свою мужскую силу. Соломоновна ему не по зубам. Так может пусть уже Клавдия позаботится об отце будущего ребёнка)))спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена