Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3815 в Романы о неверности
#32551 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2022, 11:59:34

Вот Дима манипулятор. Решил зайти с другой стороны. Принцесса, любимая, единственная, сразу по горячим следам закрепить сексом, а потом сиди дома и нахрен тебе работа. Решил, что силой не идет корова в сарай, значит лаской и пряничком назад заведем и на цепь. Интересно, кто так долбит в дверь. Хорошо вовремя, а то Надюша от ностальгии по прошлым юношеским воспоминаниям, поплыла, забыла и про обиды, и про беременную.любовницу. Сейчас ее как взбодрят чем нибудь новеньким.

Дима так себя преподносит, словно он святейшество и совершил альтруистический акт невиданной щедрости. А это его прямая обязанность- воспитывать и заниматься сыном. В том числе его лечением.
Мудак он всё таки. В высшей степени мудила. А Москва его очень лихо испортила и обнажила всю его гнилую и подлую натуру

avatar
03.11.2022, 09:34:38

Наде совесть не позволяет сесть Соломоновне на шею, да ещё и лишить её личной жизни. Правда момент, когда Димон говорит, что приревновал её на выставке, удивляет. Он пришел с беременной любовницей и прекрасно понимает, что Надя всё видела и поняла. Но продолжает строить из себя обиженку. А Надя делает вид, что слепая, глухая и бестолковая. Зачем?

avatar
03.11.2022, 17:50:02

Как же кто-то вовремя )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.11.2022, 22:04:01

Очень надеюсь, что они не уйдут...

Спасибо! Вдохновения!

интересен типаж Димы

Читать становится все теплее и теплее. Когда же будет совсем горячо? Автору и Музу-вдохновения. А нам, читателям, стойкости и терпения.

avatar
03.11.2022, 11:50:24

Надюха - тряпка! Он ей снова килотонны лапши на уши и потекла. У него там баба другая беременная и не одна. Фу, дура... Это ее "димочка, сереженька" ... Где Платон увидел стержень?

avatar
03.11.2022, 09:52:29

никак третий член их шведской семейки прикатил ,да еще беременный.Вставай Надюха ,встречай любимую своего недомужа.Неужели и правда бывают такие терпилы , себя опустила ниже городской канализации ,так больного сына бы пожалела.Но ей все пофиг,лишь бы потаскун муженек был рядом,подумаешь еще одна жена будет с ними жить ,всем чая хватит

очень нравится! И очень хочется, чтобы у Нади все сложилось!

avatar
02.11.2022, 17:15:49

Мне очень понравилась визуализация Нади, было бы интересно узнать как по вашему выглядит Платон)
Ну не сдохла ещё у Нади лошадь, все пытается ее реанимировать, это вам не Платон)
Надя из глубинки, а там у людей такие мадагаскарские тараканы в головах, что с одного удара не выбить.

avatar
01.11.2022, 09:58:07

Кто эта дерзкая женщина? Куда она дела Надю?;))))

avatar
02.11.2022, 06:54:47

Димон точно не четкий правильный пацан, а лишь пародия, китайский плагиат.
Мужик никогда не стал бы орать на женщину и угрожать ей. Не камильфо как-то, низко для пацана, не по понятиям что ли. А Димон после всех его речей про себя как настоящего мужика попер на Соломоновна как танк. Если бы не её генерал и его тушкохранители наверняка мог и руку поднять.
Димон просто быдло, дворовой шестерка, что в отсутствии сильных конкурентов и из-за мягкости Нади почувствовала себя тузом.

avatar
02.11.2022, 07:07:39

И с чего это Надя так упорствует ? Ну подумаешь сбежит кофе, зальёт плиту. Ну так не ей же мыть придется. Или она настолько привыкла наводить чистоту, что даже чужую плиту вместо наёмной домработницы счас драить на ночь глядя будет ?

avatar
02.11.2022, 08:24:38

Да ну его этого папу, волнуется он. Бесится, что вышло не по его! Нельзя Сережу к папе, никак нельзя, да и Наде нельзя домой.

avatar
02.11.2022, 08:26:17

Друбич ? Очень может быть . Она мне очень симпатична .

А Надю я понять не могу . Она не понимает , что "там" в первую очередь плохо сыну , о котором она так переживает ? Надя настолько боится доставить кому-то неудобства , что не допускает мысли об обычной дружеской помощи , чтобы принять обычное человеческое участие ? Печалька .

А Клава , кмк , Наде открыла "правду" потому что Платон нашёл новую музу . Клава , как оказалась , вовсе не музой была . Поэтому и писать Платон с ней не мог .

avatar
02.11.2022, 08:30:16

Читаю, как пособие... очень нравится! Спасибо! Мы все боимся посмореть в глаза нашим страхам

Спасибо большое!!!
И отдельное спасибо за Друбич!

avatar
02.11.2022, 08:20:04

Пожалуйста, Надя, не возвращайся домой даже на минуту! Это смерти подобно, особенно для Серёжи! Иди куда угодно, но только не домой!

avatar
02.11.2022, 09:05:55

Наденька рвётся домой примочки побитому Диме делать. Клизму ему, да побольше, чтоб пару дней с унитаза не слазил. Хочет чтобы сын был настоящим мужиком. «Хороший» пример, однако- бить женщину. Не тудой пошёл показывать свою мужскую силу. Соломоновна ему не по зубам. Так может пусть уже Клавдия позаботится об отце будущего ребёнка)))спасибо за проду