Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3813 в Романы о неверности
#32557 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2022, 09:06:34

Точное попадание в образ. Спасибо Евгения

avatar
02.11.2022, 09:18:55

А для меня Надя это девушка с обложки книги. :)))
А на вот Димона и Платона, Адель и Виолетту я бы не отказалась посмотреть.

И после этих слов сына, вернуться! Ох Надя, сойди уже с грабель!!!

avatar
02.11.2022, 10:08:46

У Нади совсем шиза в голове ?!!! Какие домой ?! Какой папа там волнуется ?!! Да пусть хоть обосрется там от страха и волнения.
Димон сейчас злой как черт, скулит от боли во всём теле. Давай Надюха, едь к нему. Ещё раз отхватить, вот только не просто по морде, а по всему телу. И сына обязательно вези в ад, то есть в родной дом. Он же так неохотно оттуда полуголый на мороз выбежал, так хотел ещё немного с папкой рядом побыть.
Надя, мозги на максимум. Если себя не бережешь, то о сыне подумай.

avatar
02.11.2022, 10:09:22

она сына хоть чуть чуть любит ,тащить его к неадертальцу, который постоянно унижает собственного сына ,который практически не дает ему выздороветь .Собирается жить шведской семьей, с любимой своего недомужа в принципе уже чаи распевает ,так что все впереди Только вот как отразится эта шведская семейка на самочувствии сына,этот вопрос у нее интересно возникает

avatar
02.11.2022, 11:18:03

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!
Ой, не надо им к удоду

avatar
02.11.2022, 11:19:32

Автору огромное спасибо! Вы очень талантливы! Так описываете чувства, эмоции, что переживаешь с Надей каждый миг! Это очень не просто преодолевать себя! Желаю Наде мужества и решительности!

avatar
02.11.2022, 12:06:08

Надя опять из-за чувства вины может совершить ошибку. Не надо возвращаться домой, даже если только для того, чтобы собрать вещи. Если столкнётся с Димоном, то хорошо если он просто запрет их с Серёжей дома. Но, мне кажется, что всё закончится очень плохо. Когда человек переступает ту грань,за которой ещё сохранился человеческий облик, то просто слетает с катушек и становится животным. Диме, в отношениях с Надей, остался маленький шажок до трагедии.

avatar
02.11.2022, 09:19:35

Какое разочарование... не хватило стойкости маленькому оловянному солдатику Наде. Не отрастить крылья за одну ночь, страшно. Хоть бы Соломоновна вмешалась.

Какой нежный образ на фотографиях... Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
02.11.2022, 13:18:23

За это "вернуться к папе" я бы её прибила! Жертвовать собой Надя имеет полное право, закон свободы. Но ребёнком?!!! Вот вообще не понимаю.
Хорошо, что шедевр всей своей жизни Платон уже написал, надеюсь, дальше с ним будет проще, но не факт.:))) Быть женщиной гения - счастье весьма относительное для обычной земной женщины. Приходит к нему Надя вся такая в шубе на голое тело, а Платон ей "ах!", бегом в мастерскую и работает, работает, работает.:)))
И последнее, жаль, что пистолета не будет. Доброе слово и револьвер в случае Димона всяко доходчивей, чем просто доброе слово.:)))
Спасибо, Женя.

avatar
02.11.2022, 16:19:00

Домой– это правильно. Во- первых– Самсоновна ещё не все слёзы выплакала, во- вторых–Надя не все оскорбления получила и главное– Дима ещё с предыдущего вечера остался без котлет. Да и приступы у сына должны проходить регулярно. ;((((( Домой– вниз к новой жизни или безумству шкильды споём мы песню.

Ну и зачем возвращаться? Можно пожить у Соломоновны, если у Платона ей неудобно.

avatar
02.11.2022, 11:33:11

Очень хочется услышать мысли Нади. Чем она оправдывает возвращение домой. Ну не может же она не понимать, что дома её ждёт.

avatar
02.11.2022, 21:44:48

Спасибо, очень понравилось. Но может Наде пора стать сильнее и перестать терпеть хамство мужа. Пока она классический образ жертвы, прощает все, даже рукопркладство готова простить. Хорошо что у нее есть такая верная подруга, а теперь еще и Платон. Очень рада, что в моей библиотеке появился новый очень талантливый автор, жду с нетерпением продолжения. Успехов вам.

avatar
02.11.2022, 22:26:13

Мне кажется у Димы есть вторая семья в их городке..Друбич подходит..я ее плохо помню

avatar
02.11.2022, 22:46:49

Ох уж этот Дима...Боюсь, он преподнесёт сюрприз...

avatar
02.11.2022, 22:56:50

Как точно Платон определил характер Нади - боязнь собственных желаний, привычка терпеть и подстраиваться под настроение Димона, и даже ее желание сегодня вернуться назад оттуда же, из-за боязни перемен, ведь придти домой и сносить нападки гондураса это ее привычное состояние и очень трудно решиться сделать шаг вперед и выйти из зоны домашнего насилия в мир, где на тебя не орут, где тобою восхищаются, где ты просто красивая женщина, отвыкла Надя от этого, давно отвыкла... А Трубич очень подходит под образ Нади, и наверное когда гондурас ее встретил, она была похожа на героиню Лену из фильма "100 дней после детства", Трубич там такая трогательная...

Друбич! Да, Друбич!!! Попадание прямо в десятку! Это ещё не самые удачные кадры, а какая она "Избранных"! Однозначно, Ваш персонаж! Браво!

avatar
02.11.2022, 10:11:18

И после всего, что было Надя хочет ехать домой ?
Мда... То ли Димон слишком сильно ей врезал, то ли наоборот, слишком слабо и так и не выбил глупую любовь и надежду на счастье в их семье.
Сейчас единственный выход - ребенка после школы к Соломоновне, а сама домой вещи собирать. Причем обязательно когда Димона дома не будет. Всё общение по телефону в стиле "я от тебя ухожу...на развод уже подала".