https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3813 в Романы о неверности
#32557 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобраться изменить жизнь и решиться это сделать- не одно и то же. Надя пока собирается, но первые шаги уже сделала, устроилась на работу. Будем надеется, что урок полученный от ФСБешного генерала Диме пойдёт впрок. Он знает, за Надю есть кому заступиться.
Соломоновна - любовь всей жизни )))
Одно из пяти беру на вооружение!
Спасибо большущее! Озорного вдохновения!
Потихоньку контакт налаживается...
Спасибо! Вдохновения!
Ооо, ну какие же они милые...впервые за всю книгу, стало так приятно на душе за Надю...ну и за Платона конечно. Ну не возвращайте вы эту чудесную женщину к Диме.
Спасибо Евгения за такие эмоции..
Платон замечательно чувствует Надю и очень боится ее спугнуть. Забавная сцена на кухне! Они такие здесь оба хамудим! )))
Вот же глупая Надя, всем хорошо с ней, а она ...эээх
Спасибо!!!
Платон, тот человек который возродит в Наде вкус к жизни. Они оба из одного теста, но При этом разные)
Платону ведь тоже Надя помогает просыпаться от очарования Клавой ? Если гопник её не сломал , то она на одном уровне с этим гопником ? А Надя , наконец , поймёт , что семья в её понимании и та пародия , что имеет она с этим гондурасом , это две разные планеты . Она уверена , что сыну нужна полная семья , нужен отец . Только на деле такая семья и такой отец для Серёжи вредны и опасны . Крылышки потихоньку расправляются . А по хорошему , это большая редкость , такой человек как Надя . Сегодня в почетё совсем другие ценности , приоритетом считается работать локтями и идти по головам
Кофе!- целая дилема..Я на стороне Нади, хотя "пенку" не трогаю и джезга не из Багдада! А есть люди с коллекцией джезг и варить кофе- Ритуал! И ,как Платон ,возмущаются..у него же нет проблем, только надуманные от перенасыщения всем.
Наивная девочка Надя, не понимает, что рубашка мужчины на голое тело гораздо круче, чем шуба. Искушение для Платона, а он ее кофием поить, какая прелесть! И спор на кухне! Не пойдет ли трещинами выдержка Платона?!
Читаю книгу и все больше прихожу к выводу какая прелесть эта Соломоновна
Что не фраза то перл .
Уступить а мАлом, чтобы потом добиться бОльшего, этому им ещё предстоит учиться.
Как красиво Женя описывает зарождение чувств: встрепенувшие крылья, осыпающий снег, свет идущий от Нади. Волшебно.
Ах, какая чудесная сцена, очень чувственная.
Распускаются оба и Платон и Надя освобождаясь от балласта в виде вторых половинок Прямо как озарение Значит прекрасная Адель и не была такой Ох такое осознание ничего хорошего не несёт ни Диме ни Клаве Спасибо вам Евгения ща ваши истории
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!
Платон хороший))))))))
Ой, как красиво написано, и ждешь с нетерпением, когда эти крылья раскроются полностью и засверкают сиянием новой любви, потом укутают в свое тепло Платона, а там глядишь и он расправит крылья, которые пытался подарить Адели, да так и сложил за спиной...
Я читаю все время с большим интересом. Виолетта Соломоновна -неподражаемый персонаж, один из самых любимых в романе. Очень украшает действие сюжета. И очень любопытно, почему же Надя так винит себя в болезни сыночка. Но эту ягодку-малинку Женя нам оставляет на потом. Так и помереть можно от любопытства. Ну а если серьезно, спасибо автору за большое удовольствие от книги!!!
Очень правильный настрой!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена