https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3813 в Романы о неверности
#32557 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУверена, что если бы врачи знали в какой атмосфере живёт Сергей, то не говорили бы о фантомных болях, а популярно объяснили бы прямую зависимость мышечной боли от выброса адреналина и молочной кислоты как следствия стресса у ребёнка.
Я вот думаю, если Аделька беременна не от Димаса, то от кого? Она, что параллельно ещё с кем-то зажигалка? И реальный пацан, нормально к этому относился?! Тогда у него отношение к Клаве не лучше чем к обычной девке, просто процесс взаимного сотрудничества затянулся по причине новизны ощущений у обоих партнёров. Хотя я считаю у Адельки есть на Димаса планы, не зря же она говорила, что пора ему понять, что они вместе решения принимать будут!
Как же жильё человека (особенно спальня) способны много рассказать о хозяине.
Квартира Адель была шикарной, у Нади сложилось ощущение, что она попала во времена и дворец Людовика 14. Всё ярко, помпезно, в золоте. И вот теперь дом Платона. Вроде большой особняк с кучей комнат различного назначения, а такой элегантный и уместный. Спальня в спокойных тонах, с хорошим но обычным постельным бельём.
Сразу видно, что хозяин имеет вкус и чувство меры.
Вроде небольшая деталь преподнесенная автором вскользь, а сколько информации для размышления.
Адель такая же яркая, экстравагантная любительница выделиться. Вроде с безупречным но для обычного человека лишь на первых порах приемлемым вкусом. В квартиру бывшей Платона интересно прийти, посмотреть, но не жить. Слишком уж всего слишком. :)))
А вот Платон человек большой и многогранный, как его жилище. Но не яркий, не показушный, не любящий всех поражать и шокировать. Цельный и самодостаточный, как и в его доме, в нем есть куча всего, но лишь избранным открываются все помещения, все грани характера и души.
А теперь вспомнила свою комнату. Мдя... Пичалька...:)))
Спасибо!❤Очень жду продолжение!!!!
Дима таки получил лечебных пи..люлей– бальзам на сердце. :)
Пора, пора «просыпаться» Наде, открыть глаза и жить по другому)))
Спасибо большое, Женечка❤️
Адель сказала Наде по секрету, что автор выставки Платон.
Но Платон не может быть автором полотен, так как он ещё в самом начале, после слежки за женой и встречи с Мамиконом, думал, что занимаясь шелухой (продовая откровенный ширпотреб но за большие деньги) потерял желание творить, кисть не идёт в руки. Так что единственной его работой был неоконченный портрет Адели по мотивам золотой Адели Климта.
Алилуя Надя прозревает И начинает понимать , что сыну плохо рядом с крутым Димоном Что не семья у неё, а уродство Сейчас ещё, что нибудь ужасное или мерзкое раскопает на своего мужа чего же он так трясется, что подумают о нём пацаны Ой вариантов какое то количество есть , что скрывает
Спасибо!!!!
Обожаю Соломоновну!)))) Так описать банальный мордобой может только она))) Автору за такого колоритного персонажа особый респект
Давно надо было переехать к Саломоновне. И ребенок был бы спокоен, и Генерал.бы уже сто очков вперёд заработал, а главное Димин фейс принял бы, наконец, достойную его форму. Ибо, что морда его, что сущность мало чем отличаются от задницы.
Соломоновна это 03, на все случаи жизни, Ума- палата и какой тонус!
Нет ну это отдельный вид восторга речи Соломоновны И в Надином полку прибывает Собираются против Димасика Глядишь и очнется Надя Прямо потираю руки от предвкушения
Таки наваляли Диме, но мало, интеллигентно, думаю не дошло еще и будет Наде на орехи и не дай Боженька еще на сыне отыграется, Сереже в школу ходить надо, а это гад его еще и умыкнуть может. Теперь Димону не до любовницы, семью в стойло надо загнать, бесится будет, не тот пацан, чтобы так оставить. Или струсит?
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Обожаю Соломоновну)))))))))))))
С одной стороны Димон в юности был красавчик, ждал 18-ти лет Нади, других парней от неё гонял, называл принцессой. Вроде как поведение нормального пацана ориентированного на конкретное будущее с конкретной девушкой.
Но видя во что это вылилось в итоге даже на такие вещи начинаешь смотреть под другим углом
В первую очередь нужна была невинность, от соперников избавлялся жёстким способом, не дал Наде сравнить отношения с ним и с другими парнями. Боялся сравнения не в свою пользу ? В общем, лишил её выбора и женился.
Таки объяснили тушкохранители ФСБшного генерала, по пацански, что делать можно, а что нет. Подрихтовали немного ему фейс. Вот и на таких, как Дима нашлась управа. Кажется больше не будет руки распускать и грозить, побоится более сильного противника. Большое спасибо!
Обожаю Соломоновну!!! Она моя любовь навеки! :)))) А Надя... ну когда же она поумнеет, господи?! Хотя похоже что уже начала лежать в эту сторону... Спасибо!
Молодец Соломоновна и ее генерал)
Капельку внимания от совершенно чужого мужчины и в этом стойком солдатике подняла голову женщина. Надя - страдалица, берущая вину всех за всё на себя. Тяжело будет мужчине вытаскивать её на светлую сторону. Виолетта рассказала своему ФСБэшному генералу о проблемах подруги, поэтому генерал и Надю включил в список неприкасаемых?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена