Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3813 в Романы о неверности
#32557 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2022, 11:52:43

Уверена, что если бы врачи знали в какой атмосфере живёт Сергей, то не говорили бы о фантомных болях, а популярно объяснили бы прямую зависимость мышечной боли от выброса адреналина и молочной кислоты как следствия стресса у ребёнка.

avatar
31.10.2022, 23:01:26

Я вот думаю, если Аделька беременна не от Димаса, то от кого? Она, что параллельно ещё с кем-то зажигалка? И реальный пацан, нормально к этому относился?! Тогда у него отношение к Клаве не лучше чем к обычной девке, просто процесс взаимного сотрудничества затянулся по причине новизны ощущений у обоих партнёров. Хотя я считаю у Адельки есть на Димаса планы, не зря же она говорила, что пора ему понять, что они вместе решения принимать будут!

avatar
31.10.2022, 00:37:16

Как же жильё человека (особенно спальня) способны много рассказать о хозяине.
Квартира Адель была шикарной, у Нади сложилось ощущение, что она попала во времена и дворец Людовика 14. Всё ярко, помпезно, в золоте. И вот теперь дом Платона. Вроде большой особняк с кучей комнат различного назначения, а такой элегантный и уместный. Спальня в спокойных тонах, с хорошим но обычным постельным бельём.
Сразу видно, что хозяин имеет вкус и чувство меры.
Вроде небольшая деталь преподнесенная автором вскользь, а сколько информации для размышления.
Адель такая же яркая, экстравагантная любительница выделиться. Вроде с безупречным но для обычного человека лишь на первых порах приемлемым вкусом. В квартиру бывшей Платона интересно прийти, посмотреть, но не жить. Слишком уж всего слишком. :)))
А вот Платон человек большой и многогранный, как его жилище. Но не яркий, не показушный, не любящий всех поражать и шокировать. Цельный и самодостаточный, как и в его доме, в нем есть куча всего, но лишь избранным открываются все помещения, все грани характера и души.
А теперь вспомнила свою комнату. Мдя... Пичалька...:)))

avatar
30.10.2022, 08:28:55

Спасибо!❤Очень жду продолжение!!!!

avatar
31.10.2022, 09:39:03

Дима таки получил лечебных пи..люлей– бальзам на сердце. :)

Пора, пора «просыпаться» Наде, открыть глаза и жить по другому)))
Спасибо большое, Женечка❤️

avatar
31.10.2022, 01:26:52

Адель сказала Наде по секрету, что автор выставки Платон.
Но Платон не может быть автором полотен, так как он ещё в самом начале, после слежки за женой и встречи с Мамиконом, думал, что занимаясь шелухой (продовая откровенный ширпотреб но за большие деньги) потерял желание творить, кисть не идёт в руки. Так что единственной его работой был неоконченный портрет Адели по мотивам золотой Адели Климта.

avatar
30.10.2022, 09:11:48

Алилуя Надя прозревает И начинает понимать , что сыну плохо рядом с крутым Димоном Что не семья у неё, а уродство Сейчас ещё, что нибудь ужасное или мерзкое раскопает на своего мужа чего же он так трясется, что подумают о нём пацаны Ой вариантов какое то количество есть , что скрывает

avatar
31.10.2022, 08:21:37

Обожаю Соломоновну!)))) Так описать банальный мордобой может только она))) Автору за такого колоритного персонажа особый респект

avatar
31.10.2022, 09:05:28

Давно надо было переехать к Саломоновне. И ребенок был бы спокоен, и Генерал.бы уже сто очков вперёд заработал, а главное Димин фейс принял бы, наконец, достойную его форму. Ибо, что морда его, что сущность мало чем отличаются от задницы.

avatar
31.10.2022, 09:53:02

Соломоновна это 03, на все случаи жизни, Ума- палата и какой тонус!

avatar
31.10.2022, 10:11:18

Нет ну это отдельный вид восторга речи Соломоновны И в Надином полку прибывает Собираются против Димасика Глядишь и очнется Надя Прямо потираю руки от предвкушения

avatar
31.10.2022, 09:46:54

Таки наваляли Диме, но мало, интеллигентно, думаю не дошло еще и будет Наде на орехи и не дай Боженька еще на сыне отыграется, Сереже в школу ходить надо, а это гад его еще и умыкнуть может. Теперь Димону не до любовницы, семью в стойло надо загнать, бесится будет, не тот пацан, чтобы так оставить. Или струсит?

avatar
31.10.2022, 11:54:20

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Обожаю Соломоновну)))))))))))))

avatar
31.10.2022, 12:23:04

С одной стороны Димон в юности был красавчик, ждал 18-ти лет Нади, других парней от неё гонял, называл принцессой. Вроде как поведение нормального пацана ориентированного на конкретное будущее с конкретной девушкой.
Но видя во что это вылилось в итоге даже на такие вещи начинаешь смотреть под другим углом
В первую очередь нужна была невинность, от соперников избавлялся жёстким способом, не дал Наде сравнить отношения с ним и с другими парнями. Боялся сравнения не в свою пользу ? В общем, лишил её выбора и женился.

avatar
31.10.2022, 12:44:18

Таки объяснили тушкохранители ФСБшного генерала, по пацански, что делать можно, а что нет. Подрихтовали немного ему фейс. Вот и на таких, как Дима нашлась управа. Кажется больше не будет руки распускать и грозить, побоится более сильного противника. Большое спасибо!

Обожаю Соломоновну!!! Она моя любовь навеки! :)))) А Надя... ну когда же она поумнеет, господи?! Хотя похоже что уже начала лежать в эту сторону... Спасибо!

avatar
31.10.2022, 14:13:22

Молодец Соломоновна и ее генерал)

avatar
31.10.2022, 14:31:17

Капельку внимания от совершенно чужого мужчины и в этом стойком солдатике подняла голову женщина. Надя - страдалица, берущая вину всех за всё на себя. Тяжело будет мужчине вытаскивать её на светлую сторону. Виолетта рассказала своему ФСБэшному генералу о проблемах подруги, поэтому генерал и Надю включил в список неприкасаемых?