Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3813 в Романы о неверности
#32557 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 08:50:57

А Соломоновне почему плохо ? У неё вон какой генерал боевой . Я смеялась до слёз . Надеюсь этому гондурасу больше не приспичит паганельками махать в сторону Нади . Хорошие девочки всегда тянутся к плохим мальчикам . Дима уже тогда вёл себя и разговаривал как шпана из подворотни . Но ... ты ж моя прЫнцесса и Надя поплыла .
А Соломоновна прЭлесть )

avatar
31.10.2022, 13:17:46

Интересно, Димон больше испугался, что Надя и сын его бросили или то, что мальчик выбежал полуголый на мороз, Надя за ним и их до сих пор нет ?

avatar
31.10.2022, 16:17:24

В комментариях много кто пишет, что Адель врёт и специально Наде про измены мужа наплела.
Как по мне так если это правда, то пришёл момент уходить от Димона. Если реально сбрехала, то всё равно ГГ нужно уходить.
Ничего такого, что кардинально изменит мнение Нади о муже Адель не сказала. И так и так ГГ не собирается с ним жить дальше.
Но лично я почему-то верю Адель. Не было резона ей врать. Тем более после того как Надя себя с ней вела, помогала. Банально не кинулась патлы вырывать.

Соломоновна моя звезда!:)))

avatar
27.10.2022, 11:17:36

Как все плачевно. Дима высказался опреденно, что она никто и звать никак, должна сидеть дома не отсвечивать, сына отберет, а уйдет, когда он решит и когда, и как. Неужели всегда было такое отношение к ней, вообще не было никакой любви. Домработница, мать, хранительница домашнего очага. И она любила, идеализировала образ, вот действительно " мать Тереза", чистый, добрый человечек. Как там в песне" слепила из того что было.."

avatar
31.10.2022, 00:42:49

А Надя что-нибудь кроме жареной картохи, котлет, борща, пирожков и прочей пацанской еды готовить умеет ? Или вся семья лишь этими блюдами долгое время питалась ?
Платон не Димон, тут нужно менять коронные блюда. :)))

avatar
31.10.2022, 18:59:13

Поди теперь узнай, где правда, а где ложь и как на самом деле ведёт себя Димон.

avatar
31.10.2022, 21:50:18

Это шедеврально, автор! Соломоновна - мой кумир навеки!

avatar
31.10.2022, 23:26:49

Ну Соломоновна просто ходячий позитив, который ничто не способно выбить из нее, мой словарный запас благодаря ей пополнился такими перлами, что угораем всей семьей)) И опять же благодаря ей Надя решилась на уход, а гондурасу слегка показали, кто он есть в этой жизни, прямо бальзам на душу, а еще немного радостно за Надю, она стала смотреть на мужчину, замечая его мужские достоинства, а то Димон ее совсем застращал своими пацанскими понятиями.

avatar
30.10.2022, 11:06:24

Удивительно, но жареный картофель до сих пор не стоит в списке наркотиков, вызывающих мгновенную зависимость. ))

avatar
30.10.2022, 15:05:33

Поймала себя на мысли - а может и не нужно Наде выяснять, что там у Димона в том Загоринске происходит?.. Не зря же говорится - меньше знаешь, крепче спишь. Пусть он сам со своим дерьмо разбирается. А у них с Серёгой новая жизнь начинается)) И, думаю, интересного и светлого в ней оооочень много будет. А этот балласт, который пацан пацанский Димон, скинуть пора. Им с Клавой сейчас в своём болоте ещё лапками болтать и болтать, чтобы вылезти. Но вещички из дома забрать надо. Вот Соломоновну отправить, потому, как самой лучше с этим гоблином не встречаться. Она не только их вещи заберёт безболезненно для нервной системы, но ещё и кантрибуцию сдерет с пацана реального.

avatar
30.10.2022, 12:53:32

По сути у каждого в этой истории своя трагедия.Дима-брошенный ребёнок,росший без отца с блядовавшей мамашей,который сам себе хочет доказать,что чего-то стоит,только самоутвкрждается он за счёт жёны и сына.Надя сбежала из родного дома от отчима и мамы,которой была не нужна и вышла за Диму,который как ей казалось любит её, наконец она кому-то нужна и кем-то любима.Платон,внук и сын великих художников,которые внушили ему,что он бездарь,плюс мать покончила с собой из-за измен отца,вот он и женится на Адель,которая как ему казалось нуждалась в спасении(подсознательно чувство вины за смерть матери), а на самом деле он выпустил в свою жизнь человека, который его не любит и любовь которого хотел завоевать, как было с отцом и дедом.Адель,чётко понятно,что у неё было тяжёлое детство, полагаю имело место насилие со стороны отчима,она сбежала от грязи,быдла и нищиты, вышла замуж за Платона исходя от обратного своей прошлой жизни, да вот только от себя не уйдёшь.Серёжа, мальчик который быстро вырос,потому как выбора у него,тирания отца, болезнь и огромная любовь матери,это всё давит и сейчас очень важно не поколечить его психику, дать вырости с правильными ценностями.Спасибо Вам автор за героев

avatar
30.10.2022, 13:57:10

На каждый товар-свой купец: и Димон кому то в радость.С Клавой то он другой- не командует! Глава напомнила истину :" путь к сердцу мужчины идёт через..", но Дима "что имеет - не хранит"! Борщ , картошка, котлеты- просто, но как без них!?? (+)
И Платон сам выбирал.."выпендрёж" и голод в одной Клаве.

avatar
30.10.2022, 08:14:41

Аллилуйя . Надо отметить красным этот день в календаре , Надя глаза открыла . И мозг включила .

avatar
30.10.2022, 08:15:46

Ну, наконец-то прозрела, что надо бежать от Димы ради ребенка, что ребенку плохо в доме рядом с отцом. И надо узнать, что Димон забыл в их городе.

avatar
30.10.2022, 08:49:06

Спасибо большое!

avatar
30.10.2022, 09:08:26

Ужасно, когда родители продолжают жить по инерции, якобы ради детей. Только дети Вам за это спасибо не скажут. У Платона похоже тоже психосоматика. Вон как отреагировал на Сережин вопрос о том ударил отец маму или нет. Наконец то Надя разозлилась и начала думать о себе и сыне,а не о блудливом козле.

avatar
30.10.2022, 10:15:01

В театре " Призрак оперы", в Надиной жизни " Призрак семьи". Она это поняла и постарается сделать семью настоящей.

avatar
30.10.2022, 09:10:42

Как жаль,что в реальной жизни рядом не оказывается вот такой человек, как Платон. Но зато таких как Дима мужей полным полно.

avatar
30.10.2022, 14:17:20

то что ей нравится терпеть унижения от мужа и кричать при этом о своей любви к абьюзару, это ее личное дело.Но позволять издеваться над больным сыном ,какая она мать после этого.Хорошо ,что попался человек у мальчика на пути ,который открыл глаза непутевой матери ,отчего у мальчика постоянные приступы,видать от нападок и унижений родного недоотца и ее любимого ,как оказалось всеобщего мужа