Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3813 в Романы о неверности
#32548 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2022, 18:07:10

Дима платит за молчание о несчастном случае с Сережей.Надя,идеализирует Диму,но скоро это пройдет.Дима обыкновенный приблатненный чмочник.Скоро покажет себя во всей красе.

Бежать от этого ужасного недомужа, теряя тапки.

avatar
30.10.2022, 14:42:20

Ну наконец то Наденька сделала правильный выбор бросать этого гондураса и не только ради сына, но и ради себя и хорошо, что рядом такие люди как Платон и Соломоновна, в такой ситуации ей понадобится поддержка как никому другому. Гондурасы без боя не сдаются.

avatar
30.10.2022, 09:02:19

Бог ты мой, Сережа говорит об отце, как о совершенно чужом человеке, ужасно, когда ребенок ненавидит отца.

avatar
30.10.2022, 20:53:12

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Вот такой загадошный удод

avatar
30.10.2022, 21:29:23

Спасибо вам, давно хотела что-нибудь веселенькое почитать. Начало понравилось, надеюсь, что у ГГ будет все хорошо, на наказание изменьщика и ХЭ

avatar
28.10.2022, 00:02:30

* Если б я был султан,
Я б имел трёх жён
И тройной красотой
Был бы окружён.
Но с другой стороны
При таких делах
Столько бед и забот.
Ах, спаси Аллах!* ;)))))

avatar
29.10.2022, 13:48:53

Очень интересно!

avatar
27.10.2022, 22:45:49

Что-то я не поняла один момент. У Димона свой бизнес по грузоперевозкам в Москве. Его фирму даже нанимали такие весомые и известные в богемных кругах люди как Платон и Адель. Значит сам за баранкой Димон не сидит, а может себе позволить одеть костюм с галстуком и сидеть в офисе, по телефону отдавая распоряжения. Вон у любовницы в любое время дня и ночи свободно зависает.
Поэтому его частые коммандировки выглядят странными. Всё же у него не три машины, а, наверняка, целый автопарк, что бы лично подменять заболевшего водителя или пошедшего в отпуск. На месте жены я бы минимум была в недоумении - какие коммандировки, почему так часто ?
Понятно, что Надя в дела мужа никогда не лезла и о таких вещах не задумывалась. Может сейчас начнёт ?

avatar
29.10.2022, 16:17:12

Димону нужно менять вероисповедание и переезжать в мусульманскую страну.
В общем, туда где женщина на уровне государства считается вещью, собственностью мужчины и можно иметь 4 жён.
Вот там Димон уж точно развернется и будет самым четким из пацанов.
А может и нет...Ведь в таких странах у женщины есть отец и братья, которые если что не так от мужа мокрое место оставят. А мы помним, что Димон эгоист и трус, так что его уровень это гнобить влюбленную наивную Надю без родственников -заступников, а не какую-нибудь Фатиму или Гюльчатай, что может на мужа родным пожаловаться.

avatar
29.10.2022, 16:20:46

Что за словечко у Димона для любимой Адель "пупс" ?
Прям детская пластиковая игрушка. Неужели Адель это нравится и она ни разу не пыталась выказать недовольство?
Почему не "крошка", "детка", "лапуля" ? На мой взгляд так же ласково по пацански но менее грубо для женщины.
Интересно, Надю он тоже так называл или вообще лишь по имени ?

avatar
27.10.2022, 13:19:18

Пассаж о лошади тщательно переписала в записную книжку. Аплодисменты!

avatar
30.10.2022, 00:58:49

честно говоря настолько придурковатых героинь еще не встречала.Ухаживать за любовницей мужа, причем беременной от собственного мужа, распевать с этой любовницей чаи ,это насколько надо себя не уважать.А то что позволяет мудаку муженьку унижать сына ,более того провоцировать его приступы ,это вообще ни в какие рамки.Жить с таким недомужиком и не насобирать на подушку безопасности ,на крайний случай .Что у нее вообше в голове.Лепечет о какой любви к мужику ,который открыто ей изменяет, уничтожает ее сына .Какая каша в голове у этой дамочки

avatar
27.10.2022, 10:33:02

Только заикнулась о его неверности, так сразу как бык на красную тряпку взъярился. И как цивилизованно можно было поговорить. Если бы сын не появился даже страшно представить , что бык бы с ней сделал. В комментариях многие писали, что Надя сюсюкает с сыном.как с маленьким. Мне кажется просто Надя всю свою нежность перенесла на сына. Вон как по вихрам погладила и подумала, что как у Димы. Грубоватый муж не выносил этой нежности, всякой там бабской ерунды.

avatar
27.10.2022, 07:33:33

ни хера сеее... Димон решил, что это его воспитание, когда Серега ему по печени заехал. Эх, надо было Надюхе еще пнуть его под ребра, пока лежит. Всё равно по мордасам уже получила. Не, я бы пнула)))
М-да, а Димончик то всех под свое лекало меряет...

avatar
28.10.2022, 09:56:51

Вот не пойму как такой человек как Платон клюнул на Клаву. Село оно ж и в Африке село во сто его не наряди. Вот Димон это Клавын вариант. Какой ХЭ для Нади и Димона? Апсурд.

avatar
28.10.2022, 00:28:16

Прочитала все что написано за ночь! Супер!Примите и меня в читатели))))

avatar
27.10.2022, 08:11:32

О как бросить может только он! У него пунктик из детства, брошенный ребёнок! Вот ничего от мужчины в нем нет. Он же по себе её судит, ну и по мамаше своей, сам блядун, мать его та ещё была, вот он и Надю в один ряд.
Он же тупой как пробка, за столько лет не разобраться в заболевании сына! Реального пацана он сделает, наверно, такого же как он сам, урод моральный! До последнего надеялась, что без рук обойдётся, но нет! Обратно Наде нельзя, а то в слудующий раз, можно будет найти трупик Нади где-нибудь в лесочке.
Пора бы уже ей принять действительность, ну смешно уже, Дима оступился, Адель наговаривает! Она ему нужна как кухарка, прачка и нянька для сына, прямым текстом сказал, никто не держит! Или она думала, он сына просто так отпустит! Раз уж так получились, что пришлось бежать,надеемся на Платона, денег у Нади нет, поздно она спохватилась деньги зарабатывать! Иногда можно спрятать гордость, но на данный момент уже не вариант хавать, тут за свою жизнь и безопасность сына должно быть страшно. Ей обязательно нужно разобраться с прошлым, видимо и правда нет её вины!
Спасибо Евгения

avatar
26.10.2022, 08:39:18

а ведь, как не крути, но и Димон, и Адель поймут, что любили то их по настоящему только Надя и Платон.... И очень хочется, чтобы это познание пришло к ним по быстрее, но поделать они уже ничего не могли, чтобы вернуть тех, кто их любил.

avatar
27.10.2022, 14:40:43

Уффф...
Прямо гора с плеч!

Спасибо огромное! Вдохновения!