https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3813 в Романы о неверности
#32548 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой странный Димон Ведь ушёл и любовь у него с Адель и всё а ней мило ему и ничего не раздражает в её действиях и секс на высоте Чего не отпускает Надю Сын уже в открытую высказал о своих чувствах А Надино "оболгали любимого Диму подбешивает. Только сейчас понимаю у меня так мама жила Терпела всё Также мы с братом умоляли Уйдём от него Она на всё находила оправдание Это омерзительно Я сама бабушка уже, а всколыхнуло Было за это к маме и неуважение и любовь жалость Такая мешанина чувств Не приятная мешанина
Что-то я не поняла. Надя сказала сыну, что они едут к Соломоновне. И что делает Серёжа ? Раздевается и ложиться спать когда его мать собирает вещи.
Усё, приплыли. :((( Сейчас будем мужика жалеть-жалеть, оправдывать в стиле "это не он мне изменил, а подлая бабенка его хитростью в койку затянула" или "такая яркая и красивая женщина, прям кинозвезда....никто не удержался бы".
И опять эти глупые надежды у Надежды. :))) Ага, погуляет и вернётся. Нужно лишь терпеливо ждать и верить. Попробует козлик сочной зелени на широком солнечном лугу и вернётся домой, в сырое тесное стойло сено жевать. Уж лучше бы Надя истеричкой была чем блаженной.
Такое ощущение, что Соломоновне нужно рядом с ГГ 24 на 7 быть, иначе она опять не в ту сторону думает. Или вообще поступить как с теми джинсами - быстро и решительно. Взять большой чемодан, покидать туда Середины вещи и забрать его домой. А там уже и Надя за своим драгоценным сыночком подтянется.
Вот и дошли до точки, поднял руку и обьяснил конкретно в лицо, что ты, Надя, никто и звать тебя никак, и ребенка не получишь, и будешь сидеть как собака на привязи, потому что хозяин твой так решил. Но есть надежда, что теперь то после слов ненависти сына к отцу, она сделает правильный выбор и поймет, что Димочка остался там далеко, в когда то светлом прошлом, а впереди с ним только грязь и унижения.
Спасибо за книгу
Думала как Еlizabeth -не задержусь, но зацепило-жду продолжения
А мне понравилось.. читать вообще начала по-приколу, не собиралась здесь задерживаться, а тут живая теплая история (вот знаете, здесь же все - книги, но одни как живые, а вторые - как придуманные, ваша живая) Я еще не поняла до конца, что конкретно зацепило, но остаюсь с вами
И скажу один момент, может , не догоняю, мне почему-то царапает ухо, как Надя говорит с сыном, как называет его, слова, тон (написано так, что слышится..)) Вот выбивается мне этот момент и из всей истории, и из ее характера.. Есть в этом какой-то перебор..Но может я чего не понимаю
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Вот ведь удод какой
А чего Наде скрывать что она в курсе про беременную любовнице Димы? При разводе все равно всплывёт.
Дима думает что усидит на двух стульях? Так жопа одна , пардон, как ни старайся, об пол долбанешься.
Спасибо
Ах, ты ж умница, Сережа! Так отца уделал! А Наде давно пора снять розовые очки. Неужто не понятно, что Клава не первая любовница ее драгоценного Димы?
Вернись назад Надя , подставь вторую щеку . Ведь рано ещё , рано . Надо дождаться пока Димон навешает от души , чтобы уж до больнички дошло , тогда , наверное , начнёт хоть как-то шевелиться . Он руку на неё уже поднимает , а она всё сопли жуёт . Сын уже отцу печень отбивает , а она себя винит , что рот открыла . Надя не допускает мысли , что в один непрекрасный день Димасик-реальный пацан её тюкнет неосторожно и её Серёжа один на один с еб**утым папашкой останется ? Что этот пИдагог с сыном сделает ?
Молодец парнишка,так держать(((
думаю,после этого она не вернется,домой.
ничего,хорошего её,там не ждет.Если,уже попытался руку на ее поднять.
Ну до чего слабая женщина, не пойму ещё и винит себя. Да высказала этому Гондурасу все, что о нем думает, и о его прохождениях в том числе. Чего молчать, чтоб слышать обвинения и быть битой.
Платон за пару часов дал Серёже то, чего Димон не смог добиться своим ором. И я рада, что ему понравилось. Хотя это же по сути ужасно, ударил собственный сын. Впрочем, у пацанов наверное другая мораль. Думаю, Платон Серёжу с Надей в обиду не даст. Спасибо, Женя.
Димон обвиняет отца, что заделал матери бэбика (его, Димона) и сбежал. Мать искала ребенку нового отца и за шоколадку сыну спала с мужиками.
То есть мать свою Димон лишил права голоса (могла ведь сделать аборт, оставить ребенка в роддоме, а не всю жизнь страдать), а потом секс матери с едва ли не первым встречным называет не шалавством, а самоотверженным поиском сыну отца.
События зачатия, рождения, детства как-то криво наложились на воспитанного уголовниками и четкими пацанами парня и создали в голове Димона просто чудовищный фарш из понятий настоящего мужчины.
Не только у Нади в голове тараканы но и у Димона.
Теперь понимаю почему они столько лет вместе.
Господи, какое же Дима быдло!
Ну, раз руку поднял, то это уже днище полнейшее.. мало того, что психологически унижал и давил, теперь и руки распускает и теперь уже не остановится(… тупой злобный шакал вот вся суть этого «гондураса»..
Димон ещё не догадывается в какие для него последствия отзовётся эта ссора с женой, то, что он поднял на неё руку. Так и хочется сказать , это начала конца, Дима. А Наде надо бы наведаться в родной город и проверить слова Адель, явно , зная, что Надя туда ни ногой, Димон вёл себя там особо не скрываясь, уверенный в том, что жена ничего не узнает.
Все сложилось как надо: и урок самообороны и Платон на машине. Будем надеяться на защиту от придурка.
Вот я прямо ждала...вот этим должно было кончиться...
Сейчас Димон радуется, мол наконец-то пацана воспитал.
А если бы Сергей был таким же как папаша ? Сегодня за маму папе в печень дал, а завтра за то, что папаня бабок на гулянки не отстегнул или ещё на что.
Вот веселуха Димону под старость была бы. :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена