https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3813 в Романы о неверности
#32524 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Надя! Наша песня хороша, начинай с начала!) Что же, все таки, произошло?!! Что Надя готова до конца своих дней посыпать голову пеплом, всё терпеть... А Димон теперь буквально вколачивает "розовые очки" Надюхе, чтобы не слетели!И всё во имя Сережи!! НО, быдляк-Димон (Макаренко недоделанный) и Самосгрызенная Надя — таких таракашек у сына вырастят... Если останутся вместе!
Опять Дима?! Это уже закономерность! И, не просто звонок, а набат - пора уходить, даже в никуда!!!
Была у Димона шофёрская кепочка, а теперь *ботиночки он носит Нариман* и шастает по галерейной любовнице, но Надя ему жизнь сломала. Милее сердцу оказывается провинциальный городок и грузовичок ? Или я что-то путаю и всё наоборот– был процветающий бизнес, а теперь из-за Нади он туалеты чистит и не пахнет от Димона * сирэневой водой*?
/ пора причинить Димону соцопрос с паяльником;))
Осталось только ждать...
Спасибо! Вдохновения!
Вот урод. По сути он такой же, как его отец. Сын его ненавидит, а этот дебил радуется, что мужика воспитал. Да ты ничего не сделал для этого. Ты на глазах у ребенка унизил и поднял руку на его мать. Димон Надю и не любил никогда. Просто, как правильный пацан, женился на правильной девчонке. Он ларьки крышует, бабло поднимает, в бане с пацанами девочек имеет, по бл...ям ходит, а жена дома на хозяйстве и никуда не лезет. Тварь.
Ужасно, когда сын ненавидит отца и вот так, защищая мать , на него с кулаками, Димону бы задуматься нужно, а не радоваться. Для Нади точка невозврата, ненависть ребенка к отцу может вылиться в страшную беду, Сережа отца не простит за маму, будет смотреть на него волчонком, а тот будет его ломать и доломает. И вот это папаша нужен для ребенка Адель? А понимает ли эта прожженная стерва как она попала? В сексе Димон бог, а в остальном он гопник и дрессуре точно не подлежит. .
Ну и козлина!!! Убить мало! И откуда такие утырки появляются...
Так Димон просто мелкотравчатый абьюзер!
Боже,дай мне сил! Книга куплена,теперь уж буду читать.От поступков главной героини пока челюсть просто сводит
Все было бы не плохо, но постоянное употребление в тексте "сыночек". Такое впечатление, что сыночку максимум 2-3 года. Кстати, сколько ему лет, раз отцову печень пробил?
Спасибо вам за ваши истории
То есть Адель не любит притворяться? Ага, легко так говорить имея прибыльное дело и репутацию в богемном мире, полную независимость и самостоятельное принятие решений.
А как за душой были лишь драные трусы да желудок к позвоночнику прилип, то провинциалка Клава без долгих раздумий притворилась Адель и много лет играла эту роль. Совсем ею не тяготясь.
Посмотрим, что дальше будет.
Адель не любит контроль, а Платон тиран. Мягкий, но тиран.
Для Нади Дима любовь всей её жизни, а там тиран жёсткий, прям хуже не придумаешь.
Так что лайтовое тиранство Платона в стиле "сегодня прохладно, дорогая, лучше одень вон те шерстяные трусы с начёсом, а не эти синтетические стринги " для Нади будет просто сказка, а не жизнь. :)))
Походу в истории с травмой сына Димон очень даже виноват и больше, чем Надя. А на счёт секса так тут каждому своё, кому-то надо быдло брутал а кому-то интеллектуал, как говорится нашла коса на камень.
Мне всегда казалось, что Димон не просто так бесится из - за сына. Возникла мысль, что он Надю сам сделал виноватой. Похоже так и есть.. Потому и детей не хочет больше. Я даже боюсь представить Надину реакцию, когда она узнает, что зря столько лет терпела всё это. Димон - редкостный урод. Адель, как бы не старалась строить из себя благодетельницу, тоже при своём интересе.
Какое же дерьмо ты прячешь на малой родине, Димон? Неужели ты сам виноват в инвалидности сына? Или ещё что покруче? И про отношение к Наде все понятно - он не может рядом с ней быть самим собой до конца. Не понятно, чего тогда не разведется?
Свинья везде грязь найдёт . Клаву как не одевай , в золотую комнату не запихивай , с прононсом не "Гарсонь" , но внутреннее содержание вряд ли вытравишь . Вот они с
Димоном и сошлись . Вроде и при деньгах , и при бизнесе , в костюмах дорогих , а грязная лужа им роднее . Клава права в одном , когда сама дерьмо , порядочный рядом бесит . Надо чтобы рядом была такая же тварь , тогда чувствуешь себя комфортно .
Ну , а Клава с Надей не перестают радовать . Скоро подругами станут , будут делиться опытом отношений со своими мужьями . А Надя по жизни зашоренная лошадь , ничего кроме котлет и жареной картошки не видела или просто не задумывалась . Жила с мужем как по течению плыла . Ну и огромный комплекс ввиде чувства вины . Хорошо муженёк над этим "поработал" У Димона лексикон уголовника , от его "реальных пацанов" оскомина на зубах . Одного не пойму , если его так напрягает Надя , она напоминание какого-то его косяка в прошлом , зачем с ней жить ? Разведись . Найди себе такую Клаву и живи в своё удовольствие . О сыне можно заботиться и не живя с его матерью . Тут по ходу у всех ГГ мадагаскарские тараканы хороводы в башках водях , с фейерверками и салютами .
Ну вот Надя и узнала первая ли Адель любовница у мужа или 31-я.
Тропинка не только давно проторена но и для удобства заасфальтирована на три полосы туда и на три обратно. Даже освещение с подогревом дорожного полотна и автоматической крышей на случай дождя предусмотрены.
Ой не могу, Димон самец и толпы тёлок от него без ума, сами на шею вешаются.
Оказывается Димон ещё наивнее Нади. :)))
Типа это г**** кому-то нужно само по себе, а не его деньги. Ну ничего, потом сюрприз мужику будет.
Вот тебе и поворот, значит у Димасика рыльце в пушку и он тоже виноват в том, что с сыном случилось, ну или вина полностью на нем?! Надо еходь в этот Задрюпинск!
Евгения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена