Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3813 в Романы о неверности
#32524 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Надя! Наша песня хороша, начинай с начала!) Что же, все таки, произошло?!! Что Надя готова до конца своих дней посыпать голову пеплом, всё терпеть... А Димон теперь буквально вколачивает "розовые очки" Надюхе, чтобы не слетели!И всё во имя Сережи!! НО, быдляк-Димон (Макаренко недоделанный) и Самосгрызенная Надя — таких таракашек у сына вырастят... Если останутся вместе!

avatar
24.10.2022, 08:12:49

Опять Дима?! Это уже закономерность! И, не просто звонок, а набат - пора уходить, даже в никуда!!!

avatar
27.10.2022, 13:43:57

Была у Димона шофёрская кепочка, а теперь *ботиночки он носит Нариман* и шастает по галерейной любовнице, но Надя ему жизнь сломала. Милее сердцу оказывается провинциальный городок и грузовичок ? Или я что-то путаю и всё наоборот– был процветающий бизнес, а теперь из-за Нади он туалеты чистит и не пахнет от Димона * сирэневой водой*?
/ пора причинить Димону соцопрос с паяльником;))

avatar
26.10.2022, 13:07:52

Осталось только ждать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.10.2022, 09:11:14

Вот урод. По сути он такой же, как его отец. Сын его ненавидит, а этот дебил радуется, что мужика воспитал. Да ты ничего не сделал для этого. Ты на глазах у ребенка унизил и поднял руку на его мать. Димон Надю и не любил никогда. Просто, как правильный пацан, женился на правильной девчонке. Он ларьки крышует, бабло поднимает, в бане с пацанами девочек имеет, по бл...ям ходит, а жена дома на хозяйстве и никуда не лезет. Тварь.

avatar
27.10.2022, 08:28:17

Ужасно, когда сын ненавидит отца и вот так, защищая мать , на него с кулаками, Димону бы задуматься нужно, а не радоваться. Для Нади точка невозврата, ненависть ребенка к отцу может вылиться в страшную беду, Сережа отца не простит за маму, будет смотреть на него волчонком, а тот будет его ломать и доломает. И вот это папаша нужен для ребенка Адель? А понимает ли эта прожженная стерва как она попала? В сексе Димон бог, а в остальном он гопник и дрессуре точно не подлежит. .

Ну и козлина!!! Убить мало! И откуда такие утырки появляются...

avatar
27.10.2022, 21:07:17

Так Димон просто мелкотравчатый абьюзер!

Боже,дай мне сил! Книга куплена,теперь уж буду читать.От поступков главной героини пока челюсть просто сводит

avatar
27.10.2022, 14:32:23

Все было бы не плохо, но постоянное употребление в тексте "сыночек". Такое впечатление, что сыночку максимум 2-3 года. Кстати, сколько ему лет, раз отцову печень пробил?

avatar
26.10.2022, 06:14:30

Спасибо вам за ваши истории

avatar
25.10.2022, 21:51:41

То есть Адель не любит притворяться? Ага, легко так говорить имея прибыльное дело и репутацию в богемном мире, полную независимость и самостоятельное принятие решений.
А как за душой были лишь драные трусы да желудок к позвоночнику прилип, то провинциалка Клава без долгих раздумий притворилась Адель и много лет играла эту роль. Совсем ею не тяготясь.
Посмотрим, что дальше будет.

avatar
25.10.2022, 21:48:46

Адель не любит контроль, а Платон тиран. Мягкий, но тиран.
Для Нади Дима любовь всей её жизни, а там тиран жёсткий, прям хуже не придумаешь.
Так что лайтовое тиранство Платона в стиле "сегодня прохладно, дорогая, лучше одень вон те шерстяные трусы с начёсом, а не эти синтетические стринги " для Нади будет просто сказка, а не жизнь. :)))

avatar
26.10.2022, 07:17:49

Походу в истории с травмой сына Димон очень даже виноват и больше, чем Надя. А на счёт секса так тут каждому своё, кому-то надо быдло брутал а кому-то интеллектуал, как говорится нашла коса на камень.

avatar
26.10.2022, 07:19:08

Мне всегда казалось, что Димон не просто так бесится из - за сына. Возникла мысль, что он Надю сам сделал виноватой. Похоже так и есть.. Потому и детей не хочет больше. Я даже боюсь представить Надину реакцию, когда она узнает, что зря столько лет терпела всё это. Димон - редкостный урод. Адель, как бы не старалась строить из себя благодетельницу, тоже при своём интересе.

avatar
26.10.2022, 07:24:57

Какое же дерьмо ты прячешь на малой родине, Димон? Неужели ты сам виноват в инвалидности сына? Или ещё что покруче? И про отношение к Наде все понятно - он не может рядом с ней быть самим собой до конца. Не понятно, чего тогда не разведется?

avatar
26.10.2022, 07:26:51

Свинья везде грязь найдёт . Клаву как не одевай , в золотую комнату не запихивай , с прононсом не "Гарсонь" , но внутреннее содержание вряд ли вытравишь . Вот они с
Димоном и сошлись . Вроде и при деньгах , и при бизнесе , в костюмах дорогих , а грязная лужа им роднее . Клава права в одном , когда сама дерьмо , порядочный рядом бесит . Надо чтобы рядом была такая же тварь , тогда чувствуешь себя комфортно .
Ну , а Клава с Надей не перестают радовать . Скоро подругами станут , будут делиться опытом отношений со своими мужьями . А Надя по жизни зашоренная лошадь , ничего кроме котлет и жареной картошки не видела или просто не задумывалась . Жила с мужем как по течению плыла . Ну и огромный комплекс ввиде чувства вины . Хорошо муженёк над этим "поработал" У Димона лексикон уголовника , от его "реальных пацанов" оскомина на зубах . Одного не пойму , если его так напрягает Надя , она напоминание какого-то его косяка в прошлом , зачем с ней жить ? Разведись . Найди себе такую Клаву и живи в своё удовольствие . О сыне можно заботиться и не живя с его матерью . Тут по ходу у всех ГГ мадагаскарские тараканы хороводы в башках водях , с фейерверками и салютами .

avatar
26.10.2022, 07:45:23

Ну вот Надя и узнала первая ли Адель любовница у мужа или 31-я.
Тропинка не только давно проторена но и для удобства заасфальтирована на три полосы туда и на три обратно. Даже освещение с подогревом дорожного полотна и автоматической крышей на случай дождя предусмотрены.

avatar
26.10.2022, 07:49:10

Ой не могу, Димон самец и толпы тёлок от него без ума, сами на шею вешаются.
Оказывается Димон ещё наивнее Нади. :)))
Типа это г**** кому-то нужно само по себе, а не его деньги. Ну ничего, потом сюрприз мужику будет.

avatar
26.10.2022, 08:03:39

Вот тебе и поворот, значит у Димасика рыльце в пушку и он тоже виноват в том, что с сыном случилось, ну или вина полностью на нем?! Надо еходь в этот Задрюпинск!
Евгения спасибо.