Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3813 в Романы о неверности
#32524 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 08:03:50

Вот как оказывается, Адель и Димон, одного поля ягоды, тяготились хорошестью и порядочностью своих половинок. Оттого и вели себя как мрази, пытаясь вызвать на что угодно лишь бы иметь повод сорваться, обвинить и успокоить душу.
Но нет, не прокатило, всё прощалось и принималось.
Эх...если тебе плохо с хорошим человеком, то не мучайся сам и не мучай половинку. Гораздо проще порвать отношения и стать единожды тварью или гадом, чем чувствовать себя им каждый день бесконечно изменяя и обманывая.

avatar
26.10.2022, 08:04:55

Да уж Не так проста Клава Степень выживаемости высокая Играла в любовь пока с Платона не взяла всё Может и будет ей счастье с Димоном они на одной волне И силы характера хватит и Диму в бараний рог свернуть и поиметь его как надо ей Что то мне кажется, что она и от драки с ним кайф словит

avatar
26.10.2022, 07:41:30

Адель это Димон в женском образе. Давно подозревала,что в несчастном случае виноват Димон. У него ещё есть одна семья в их городке?
Может любовница причастны к травме? Они же из городка уехали в Москву якобы ради лечения сына. А так ли это?Может он специально увёз семью, чтобы скрыть что-то или кого-то.

Хотя сейчас Наде больно, но нужно включить голову. Адель Наде много правильного сказала, но и себя обманывает, если бы Диме так была неприятна Надя, как этого хочется любовнице, то он давно бы развёлся, раз такой "мачо", но не смотря на всех его девок, всё равно возвращается в семью, хотя на Адель он запал сильно, но не она первая, не она последняя и возможно, что и ей Димон изменяет "мимоходом", да и не спешит уходить к ней , несмотря на то, что Клава уже ему и ключи от квартиры выдала, даже "залетела", а любовник вместо того, чтобы её подарками завалить, ну хоть праздник устроить, на аборт отправляет.
Принижая и обесценивая Надю, Дима пытается таким образом быть с ней на одном уровне, раз он не может подняться до неё, значит будет опускать её до своего уровня, тактика объюза. Но даже при всём том у Димы болезненная потребность в Наде, иначе ни его принцип не оставлять своего ребёнка , ни даже болезнь сына, его бы не удержала. И что-то Дима скрывает от жены , вероятно и его вина немалая в травме сына, может какая-то из любовниц и подстроила что-то , чтобы избавиться от Надежды, а пострадал сын.

avatar
26.10.2022, 08:06:23

Признание Клавы- тоже характер.И внутри у нее "буря", пока и сама не знает как быть и чего хочет..и кого!? "Брутального", но явно не Диму подлого.

avatar
26.10.2022, 08:12:36

Димон и Адель нашли друг друга. Мамзельку нужен был грубый самец и яркий секс, а Димону любовница по которой видно, что ей с ним хорошо.
Вот и прекрасно. Совет им да любовь. Пусть будут вместе, хотя кроме секса и провинциального желания собственной выгоды их почти ничего не связывает.
Хотя будет забавно если Аделька из кошки, что гуляе сама по себе превратиться в многодетную мать и домохозяйку, а Димон из коммерсанта и ходока в тихого домашнего верного мужика. :)))

Евгения, единственное чего бы хотелось лично мне - это понять будет ли Дима стараться вернуть семью?. И не из за сына, а из за жены. Или все так он ее не любил никогда?

avatar
26.10.2022, 07:49:43

Мне интересно, а почему за столько лет, Надя в свой Зажопинск не разу не съездила. Она вроде не сирота.?

avatar
26.10.2022, 10:13:41

Вот не нашла это место в тексте, но кажется читала момент, что Адель Наде сказала, что ей Димон нужен не из-за большой любви или из-за будущего ребенка, а из-за ещё чего-то. Но толком ничего не сказала.
Если кто помнит и найдет подскажите пожалуйста.
Может Адель не просто так залетела от Димона, а ради того, что бы он ей с чем-нибудь помог и огреб за это, а сама мамзель осталась белой и пушистой.

avatar
25.10.2022, 22:23:52

Торчал как сливка в заднице ?
Эм...Димон, а где это ты такой натюрморт видел ?
Вроде не Гондурас...а тут такие игры воображения.
Неужто и хочется и колется ? :)))

Всё время идет речь о какой-то Надиной вине... Весьма воможно, что Дима виновен в том, что произошло, не меньше! И, чисто по "пацански", всё свалил на Надю... А вот покатульки в тот маленький городок, очень настораживает)) Что "забыл"? Кого оставил?!

avatar
26.10.2022, 11:46:03

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Это же хорошо, что уходить больная любовь, теперь и Платон свободен от Клавы

avatar
26.10.2022, 12:21:16

То что он не появлялся перед женой бухим - наверное единственная мужская заслуга, а то как унижает и размазывает Надю как женщину- это высший пилотаж.. Спасибо хоть за то что зарабатывал на лечение, но за это его хвалить не буду, если бы он еще и зарабатывать для ребенка и его лечения не хотел, то вообще был бы полным козлищем.

avatar
26.10.2022, 12:52:20

Слова Адель :" Виноваты оба" , приобретают двойное значение. Не только измены и отношение к жене, но и вина за несчастный случай с сыном. Для чего -то Дима наведывается в их родной городок. Может оказаться и так, что вина Нади это только следствие, а причина Дима. А он взвалил всю вину на ее хрупкие плечи и давит. Может поэтому и не навидит ее и бесится.

avatar
26.10.2022, 10:40:17

А ведь Клавка - честная женщина в некотором роде. Надоел Платон - развелась. Не то что некоторые!:))) Если Наде удастся избавиться от комплекса вины, и она поймёт, что все эти годы Димон ею просто манипулировал, начнётся другая жизнь, и я Димасику не завидую. Спасибо, Женя

avatar
26.10.2022, 08:22:09

Димон сказал, что пацан весь поломанный был. Может Серёжа под машину попал ? Вариант настолько неудачно упал с высоты отметаю сразу, ибо не настолько Надя плохая мать, что не заметить как ребенок ушел куда-то на высоту и упал
А вот отвлечься на что-нибудь и не увидеть как малыш за секунды на дорогу выбежал вполне могла.

avatar
26.10.2022, 08:40:42

Как же все запущено-то! В чем-то Клава права относительно Нади, но все же не на все 100. А сама, конечно, знатная дрянь, впрочем и не отрицает этого. Они с Димоном друг друга стоят.

avatar
26.10.2022, 14:40:51

Сколько правды обрушилось на этих двух чистых душой человек. Нелицеприятной. И от кого? От женщины, которую один ещё любит, или думает, что любит, и другая , которая должна была ударить, оттаскать за волосы, а она оказалась выше этого, до безобразия добра и наивна.

avatar
26.10.2022, 15:29:30

Во-первых, думаю что Димон причастен к болезни/травме сына, а свалил все на ее недосмотр. Во-вторых у Димона скорее всего есть еще побочный ребенок или не один. Сука он конченная!

Молодец, Адель. Все правильно сделала. Надо было еще добавить, как Наде следовало бы себя вести... но думаю, та сама разберется. Героиня симпатичная получилась. Люблю честных и умных. Это я не про Надю, конечно :))