Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3813 в Романы о неверности
#32524 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 15:07:25

И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите:Но я с тобой за их разведаюсь грехи».–
«Ах, я чем виноват?» – «Молчи! устал я слушать
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал и в темный лес Ягненка поволок. ( с)


Надя вышла замуж за Димона, а думала, что за Диму–Димочку. Виновата, что не узнала за кого выходит и с кем живёт.
Платон женился на хрупкой голодной девочке, а оказалось –на акуле, которой нужно было зубы выбивать, а не окружать заботой. Виноват Однозначно.

avatar
26.10.2022, 11:52:01

Да, Клавдия выдала, от всей души, не ударила меня, не снизошла, так получай, дура слепая и правду матку Надюше, как от сердца оторвала, а всю ли правду?

avatar
26.10.2022, 15:39:14

Что ж у Димона на родине-то... Может, сын правильный, по понятиям воспитанный, и пацанами одобренный?))

avatar
26.10.2022, 20:45:18

Надя и Платон два идеальных человека для совместного брака - они оба очень хорошие. Что она, что он нашли себе прямо противоположных партнеров и всю жизнь тянули и пытались изменить. Платон хотел музу, а получил прожженную циничную бабу, цель которой получше устроится в этой жизни, ну а для секса можно найти и варвара на стороне. А Надя, живя в своем мире, где Дима кормил ее черешней, не заметила как стала девочкой для битья, и в сексе не хороша, и сына не так воспитала, и как оказалось слишком правильная для конкретного пацана. Платон свободен, следующий ход за Надей...

avatar
26.10.2022, 20:52:14

Порой просто до слёз. Эмоции через край!

avatar
26.10.2022, 10:19:19

Оу, в свете откровений Клавы появилась мысль, что Сережа пострадал по вине Димы, а не Нади.. Надя просто добровольно взяла на себя вину, потому что так сказал Дима.. Клава-то очень внимательной оказалась и похоже Диму видит насквозь в отличии от доверчивой Нади..== спасибо!

avatar
26.10.2022, 08:00:23

Тезис "в семье виноваты оба" чаще всего имеет место быть в реальной жизни. Но не всегда.
А в отношении Нади тем более. В чем она виновата ? В том такая хорошая и добрая или в том, что сильно любит своего гада-мужа ?

avatar
26.10.2022, 22:07:54

Может хорошо, что Клава появилась в жизни Нади.? Откроет глаза на свою жизнь. Да больно и обидно. Но сказанные слова Клавой подтолкнут Надю к действиям

avatar
26.10.2022, 11:32:04

Не удивлюсь, если у Димона есть еще ребенок или параллельная семья, появившаяся когда она ребенка вытаскивала. Может от того и чувство вины перед Надей. Или не может простить что бизнес благодаря жене вытянул, особенно вначале. Очень не мужское качество - сам в дерьме, дай более слабого тоже уделать.

avatar
27.10.2022, 00:16:15

Приходит Димон домой, а Надя ему говорит:
– Димочка, ты когда в наш городок ОПЯТЬ поедешь, возьми нас с Серёжей, хочу могилку твоей мамы проверить, может подправить уже что-то нужно.
– С чего ты взяла, что я туда езжу?
– Так Адель сказала, что ты часто там бываешь. И кстати, пей уже дома, если тебе хочется.
( фантазирую ;))

avatar
26.10.2022, 23:39:37

В родном городке у Димы отцы- наставники, которые ему дали путёвку в жизнь и на бизнес благословили. Не просто так он сорвался с семьей в Москву. Или * партия* благословила, или вляпался в неприятности да такие, что потребовалось бежать в Москву, а наставники его прикрыли. При любом варианте он может мотаться в родной город, чтобы лично отдавать долги или долю в прибыли, или возит спецгруз, который никому доверить нельзя. Версия с ребёнком от любовницы тоже рабочая.
Обхаживая такую звезду как Адель как не напустить понтов о себе неотразимом, мол–* на меня девки гирляндами вешаются, а я тебя выбрал, цени*. И конечно же, часть « командировок» Димон проводит у Клавы, чтобы напиться, протрезветь и домой вернуться огурчиком.
В любых вариантах Адель сдала « любимого», доверившего ей свои секреты, которые жене рассказать невозможно. Что сделает с Клавой Димон, если узнает?

avatar
25.10.2022, 14:23:16

Один восточный мудрец сказал (свободный пересказ):
"Чтобы хоть немножко приблизиться к пониманию другого человека, нужно истоптать столько же пар обуви, как и он, исходить столько же километров тех же дорог, износить столько же перемен одежды, перенести столько же горя и радости, - и только тогда вы немножечко приблизитесь к пониманию этого человека, но и это ещё значит, что вы его поймёте!"

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.10.2022, 07:29:55

не удержалась, прочла. и ох"ела, девчата, от слова совсем..... Ну Димон и тварина. И Клавка такая же, не зря ее били, видимо. И если после всего Надя не схватит сына и не уйдут от горячо любимого Димочки, тогда пусть и не ноет.
И, простите, дорогой автор, но неужели вы еще планируете ХЭ для Нади с ним?

avatar
25.10.2022, 08:01:51

Убедилась Надя?! Днище! Ошибается только Надюша, Димон Клавку не любит, похоть, страсть, заводит она его своим своенравием, но это он любовнице может такую дерзость простить, заводит, но не жене. А сына и правда любит, своеобразно так, но как понимает. Тяжело придется , если решится уйти от Димона, не отпустит и сына не отдаст. Бежать и скрываться , не вариант, только сильные покровители могут помочь, а их у Нади нет, Соломоновна, а что может Соломоновна? Только советом и поддержкой. А Клавке то чего надо поговорить, о чем? Ишь , ударь! А стоит ли руки марать?

avatar
25.10.2022, 07:43:42

Ай, красивая! *Ударь меня и мы квиты?*. Вот так всё просто.

avatar
24.10.2022, 14:38:30

И в ресторане, и в туалете в галерее, и последней фразой –* у Димы ключи есть* –Клава исчерпывающе объясняет Наде, что нет у Нади мужа, уже нет. И щедро указала, что они обменялись с Надей мужьями. Когда же Надя поймёт?!

avatar
23.10.2022, 16:41:23

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Ой, похоже, это не устрицы...

avatar
25.10.2022, 07:33:40

Давай , Надя , падать так до конца , в объятия Клавы и рыдать . Серёжу без отца оставлять нельзя , такой отец ему точно нужен , зеками жизнью обученный . Хотелось бы Надю пожалеть , но жалелка в ауте . Поехала с болезной Клавкой сама , пожалела . Молодец . Только забыла , где её реальный пацан ночи проводит . Наверное , Надя из тех , пока носом в дерьмо не залезет по самые уши , так и будет в единорогов верить и розовые очки носить . А с Клавой такого не случится , уж очень она себя любит .

avatar
25.10.2022, 07:44:53

Показательный урок от Клавы! Браво, Клава, браво!

avatar
25.10.2022, 07:36:30

Хорошая глава!!! Поучительная. Ну прям маленько до сношения не дошли, но того что было оказалось достаточно, чтобы простодырая Надя вкусила весь спектр горечи от измены, предательства и скотства двух озабоченных особей... А если бы они трахаться начали, тоже бы сидела в шкафу и слушала? Какая совесть у Адель? Але... С*ка она... Теперь то уж Наденька осознала всё дно, что держать, не удержишь. Что участь её это быть терпилой, тряпкой и девочкой для битья в этих больных отношениях. Ну может сейчас прореветься последний раз и решиться на поступок, который надо было после утра с круасанами сделать, а не волосы Клавке придерживать, пока та блевала. После главы мне больше не интересно на кой Димон нужен Клаве, вообще пусть отдельно в своём дерьме копошаться, гопник на передержке у доморощенной богемы