https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3813 в Романы о неверности
#32524 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите:Но я с тобой за их разведаюсь грехи».–
«Ах, я чем виноват?» – «Молчи! устал я слушать
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал и в темный лес Ягненка поволок. ( с)
Надя вышла замуж за Димона, а думала, что за Диму–Димочку. Виновата, что не узнала за кого выходит и с кем живёт.
Платон женился на хрупкой голодной девочке, а оказалось –на акуле, которой нужно было зубы выбивать, а не окружать заботой. Виноват Однозначно.
Да, Клавдия выдала, от всей души, не ударила меня, не снизошла, так получай, дура слепая и правду матку Надюше, как от сердца оторвала, а всю ли правду?
Что ж у Димона на родине-то... Может, сын правильный, по понятиям воспитанный, и пацанами одобренный?))
Надя и Платон два идеальных человека для совместного брака - они оба очень хорошие. Что она, что он нашли себе прямо противоположных партнеров и всю жизнь тянули и пытались изменить. Платон хотел музу, а получил прожженную циничную бабу, цель которой получше устроится в этой жизни, ну а для секса можно найти и варвара на стороне. А Надя, живя в своем мире, где Дима кормил ее черешней, не заметила как стала девочкой для битья, и в сексе не хороша, и сына не так воспитала, и как оказалось слишком правильная для конкретного пацана. Платон свободен, следующий ход за Надей...
Порой просто до слёз. Эмоции через край!
Оу, в свете откровений Клавы появилась мысль, что Сережа пострадал по вине Димы, а не Нади.. Надя просто добровольно взяла на себя вину, потому что так сказал Дима.. Клава-то очень внимательной оказалась и похоже Диму видит насквозь в отличии от доверчивой Нади..== спасибо!
Тезис "в семье виноваты оба" чаще всего имеет место быть в реальной жизни. Но не всегда.
А в отношении Нади тем более. В чем она виновата ? В том такая хорошая и добрая или в том, что сильно любит своего гада-мужа ?
Может хорошо, что Клава появилась в жизни Нади.? Откроет глаза на свою жизнь. Да больно и обидно. Но сказанные слова Клавой подтолкнут Надю к действиям
Не удивлюсь, если у Димона есть еще ребенок или параллельная семья, появившаяся когда она ребенка вытаскивала. Может от того и чувство вины перед Надей. Или не может простить что бизнес благодаря жене вытянул, особенно вначале. Очень не мужское качество - сам в дерьме, дай более слабого тоже уделать.
Приходит Димон домой, а Надя ему говорит:
– Димочка, ты когда в наш городок ОПЯТЬ поедешь, возьми нас с Серёжей, хочу могилку твоей мамы проверить, может подправить уже что-то нужно.
– С чего ты взяла, что я туда езжу?
– Так Адель сказала, что ты часто там бываешь. И кстати, пей уже дома, если тебе хочется.
( фантазирую ;))
В родном городке у Димы отцы- наставники, которые ему дали путёвку в жизнь и на бизнес благословили. Не просто так он сорвался с семьей в Москву. Или * партия* благословила, или вляпался в неприятности да такие, что потребовалось бежать в Москву, а наставники его прикрыли. При любом варианте он может мотаться в родной город, чтобы лично отдавать долги или долю в прибыли, или возит спецгруз, который никому доверить нельзя. Версия с ребёнком от любовницы тоже рабочая.
Обхаживая такую звезду как Адель как не напустить понтов о себе неотразимом, мол–* на меня девки гирляндами вешаются, а я тебя выбрал, цени*. И конечно же, часть « командировок» Димон проводит у Клавы, чтобы напиться, протрезветь и домой вернуться огурчиком.
В любых вариантах Адель сдала « любимого», доверившего ей свои секреты, которые жене рассказать невозможно. Что сделает с Клавой Димон, если узнает?
Один восточный мудрец сказал (свободный пересказ):
"Чтобы хоть немножко приблизиться к пониманию другого человека, нужно истоптать столько же пар обуви, как и он, исходить столько же километров тех же дорог, износить столько же перемен одежды, перенести столько же горя и радости, - и только тогда вы немножечко приблизитесь к пониманию этого человека, но и это ещё значит, что вы его поймёте!"
Спасибо! Вдохновения!
не удержалась, прочла. и ох"ела, девчата, от слова совсем..... Ну Димон и тварина. И Клавка такая же, не зря ее били, видимо. И если после всего Надя не схватит сына и не уйдут от горячо любимого Димочки, тогда пусть и не ноет.
И, простите, дорогой автор, но неужели вы еще планируете ХЭ для Нади с ним?
Убедилась Надя?! Днище! Ошибается только Надюша, Димон Клавку не любит, похоть, страсть, заводит она его своим своенравием, но это он любовнице может такую дерзость простить, заводит, но не жене. А сына и правда любит, своеобразно так, но как понимает. Тяжело придется , если решится уйти от Димона, не отпустит и сына не отдаст. Бежать и скрываться , не вариант, только сильные покровители могут помочь, а их у Нади нет, Соломоновна, а что может Соломоновна? Только советом и поддержкой. А Клавке то чего надо поговорить, о чем? Ишь , ударь! А стоит ли руки марать?
Ай, красивая! *Ударь меня и мы квиты?*. Вот так всё просто.
И в ресторане, и в туалете в галерее, и последней фразой –* у Димы ключи есть* –Клава исчерпывающе объясняет Наде, что нет у Нади мужа, уже нет. И щедро указала, что они обменялись с Надей мужьями. Когда же Надя поймёт?!
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Ой, похоже, это не устрицы...
Давай , Надя , падать так до конца , в объятия Клавы и рыдать . Серёжу без отца оставлять нельзя , такой отец ему точно нужен , зеками жизнью обученный . Хотелось бы Надю пожалеть , но жалелка в ауте . Поехала с болезной Клавкой сама , пожалела . Молодец . Только забыла , где её реальный пацан ночи проводит . Наверное , Надя из тех , пока носом в дерьмо не залезет по самые уши , так и будет в единорогов верить и розовые очки носить . А с Клавой такого не случится , уж очень она себя любит .
Показательный урок от Клавы! Браво, Клава, браво!
Хорошая глава!!! Поучительная. Ну прям маленько до сношения не дошли, но того что было оказалось достаточно, чтобы простодырая Надя вкусила весь спектр горечи от измены, предательства и скотства двух озабоченных особей... А если бы они трахаться начали, тоже бы сидела в шкафу и слушала? Какая совесть у Адель? Але... С*ка она... Теперь то уж Наденька осознала всё дно, что держать, не удержишь. Что участь её это быть терпилой, тряпкой и девочкой для битья в этих больных отношениях. Ну может сейчас прореветься последний раз и решиться на поступок, который надо было после утра с круасанами сделать, а не волосы Клавке придерживать, пока та блевала. После главы мне больше не интересно на кой Димон нужен Клаве, вообще пусть отдельно в своём дерьме копошаться, гопник на передержке у доморощенной богемы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена