https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3815 в Романы о неверности
#32554 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня аж передёрнуло, когда он о Серёже заговорил. Отец - герой, мля! Адель - психолог. Грамотно избавилась от соперницы. Теперь Надя уползет плюнув на совместно нажитое имущество. В её характере остаться нищей, но гордой. Димон - это, как раз, уровень Клавы. От Платона она детей не хотела. Да потому, что такое же чмо, как и Димон, который до Дмитрия за всю жизнь не дорастет.
Женя, аплодисменты!
С кукухой не только Надя не дружит, Клава туда же.
В благородство играть надо было раньше, когда с женатым мужиком в койке скакала.
Надежда,компас ты мой земной. Развернулась, и пошла в дом забирать сына. А будет права качать, так набери Соломоновне,она вроде с ФСБшником на свидании. А там хоть омон,хоть спецназ пусть приезжает и помогает Наде с вещами.
Спасибо! Знаю, тяжело! Но лучше так, узнать всю правду. Снять очки любовные и начинать строить свою жизнь. Пришло время жить для себя и сына. Адель очень жестокая, но правильно сделала затеяв этот разговор, гондурас собрался жить на две семьи
Совесть это когда в туалете врала , что поначалу ничего не знала о Наде ? Так сейчас Димон эту её "совесть" опроверг . Клава тварь , но перед порядочной Надей выглядеть конченой мразью ей не хочется . Хотя , как ни прикрывайся "порядочным пальтом" смрад от этой грязи всё равно просочится . Какая досада , Надя услышала много лишнего . И эта её бравада "Ударь..." . Я б ударила . По роже съездить и сразу токсикоз пройдёт , да и не навредит одна оплеуха этой суке . А Надя ... чем чище и порядочней человек тем больше хочется вытереть об него ноги . Димон с Клавкой это наглядно показали .
Боже мой Какая быдлота этот Димон Он даже говорит как гопник Вот вам и утонченная Адель Откуда она сама родом иртересно Среди нормальных людей общалась , а нет с Димоном на одной доске Поорали , потр..сь вот счастье Точно Клаву с нее не вытравить Поэтому скучно с Платоном И Надя не с той оперы отрывок Ну теперь поймет , что сына спасать надо Пока из него батя человека не сделал подобного себе, что по факиу невозможно , только доломать
Садо-мазо.
Вот так поворотик)) Значит и Димон давно в курсе... "генофонд" хренов!! И лучше бы ему сейчас к паанам податься, не ехать домой... А то— он с недоеб@@ом, Надя в растрепанных нервах... А Серёже это надо?!
Совершенно омерзительная ситуация! С другой стороны, она узнала - кто такой ее муж. По мне - полное ничтожество.
Надежде нужно меняться, у неё нет чувства собственного достоинств, женской гордости. Ее вопрос за, что ты оставила Серёжу без отца, вообще ставит в ступор. Зачем такой отец Сережке? Такое хамло, с повадками и речью «реального» пацана. Что кроме денег он может дать? Плохо, что Надежде некуда идти, а так от такого мужа и отца бежать нужно. Бесхребетность это плохо, ох и трудно ей придётся с таким характером. Я бы ни за что не поехала в дом к любовнице. Конечно она узнала как ее муж общается с любовницей, называется почувствуй разницу.
По сути ни у кого из этих четверых - Надя, Платон, Клава, Дима - не было счастливого детства, не было модели счастливой семьи, Надя и Клава-Адель сбежали из своих семей при первой возможности, пока правда мы не знаем, что каждой из них пришлось пережить в родительской семье, Платон вырос у "холодных" родителей, с завышенными к нему требованиями, Дима вообще выживал, его воспитала улица. У каждого из них полно своих комплексов и страхов, но кто-то при этом остаётся порядочным человеком, а кто-то готов ломать других ради своих интересов.
Для Адель-Димон не вижу ХЭ, потому, что с этим мужчиной она опять скатывается до "клавы", до той себя , которую меняла столько лет, до того уровня, с которого сбежала в Москву.
С Платоном и Надеждой пока всё туманно, они могут стать как парой, так и просто друзьями, близкими людьми, а может их встреча вообще эпизод, но который много меняет в жизни . Есть такое понятие "исцеляющие отношения", они часто не длительны, да и не всегда доходит до физической близости, но исцеляют от боли, которую принесли прежние отношения, восстанавливают самооценку и уверенность в себе.
Как же тошнит от них.
Да уж ситуэйшен, но вот по Димону понятно что живет он какими-то своими недоустановками которые схватывал от зэков, но для своего сына это не может никак работать потому что он другой, а Надя опять только о себе, а где же мысли о ребёнке.
Когда Дима носил Наде черешню, знаком с этими своими "учителями" ещё , видимо, не был. И был просто влюблённым молодым человеком. А потом жизнь его столкнула с этими людьми и выбила из правильной колеи. Не сидел, но жаргон тюремный вбился в голову накрепко. Не удивлюсь, если он по работе связан с криминалом, друзья помогут. Может быть, это выявится и поможет Наде разорвать с ним все отношения. Я понимаю, дальнобойщики не говорят по французски, а он зарабатывает извозом. Но как с таким жаргоном он может общаться с нормальными заказчиками? Это же не мат, который, к сожалению, стал повсеместным, это способ общения определённого контингента.
Подскажите, люди добрые, а из каких мест у Клавы совесть торчит?
( стара, слаба глазами стала, никак разглядеть не могу;))
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Великая актриса Клава
Димон какой то... заоблачный. И этого ребенка будет воспитывать и из сына правильного пацана делать. Жена для него лишь функция. Очень вовремя Надя оказалась в квартире Адели. Ишь ты, одной можно всё, другая только рыпнется - уже оборзела. Каков гусь, а! И жена при нём и сыне и любимая женщина.
Беги Надя, беги! Нет семьи. Склеивать не с чего.А ты просто не хочешь выходить из зоны комфорта. Не доверяешь себе.
Все таки в шкафу пряталась.. После услышанного можно просто сдохнуть. Будем надеяться что Надя дошла таки до "дна". Теперь нужно оттолкнуться от дна (собрав все силы и даже больше) и выплыть.
И тут уже на что ума хватит. Финансовой подушки у нее видимо нет и взять уже негде. Тихо уйти не получится. Тогда надо так "хлопнуть дверью", чтобы у Димона даже фундамент его выстроенной жизни осел .
Блин, когда уже Надя поймет, что это не Адель с ней так поступила, а муж ее, гондурас самый натуральный! И бить надо не ее, а его. В первую-то очередь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена