Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327933

Текущий рейтинг:
#3815 в Романы о неверности
#32554 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2022, 07:58:10

Меня аж передёрнуло, когда он о Серёже заговорил. Отец - герой, мля! Адель - психолог. Грамотно избавилась от соперницы. Теперь Надя уползет плюнув на совместно нажитое имущество. В её характере остаться нищей, но гордой. Димон - это, как раз, уровень Клавы. От Платона она детей не хотела. Да потому, что такое же чмо, как и Димон, который до Дмитрия за всю жизнь не дорастет.

avatar
25.10.2022, 08:05:01

Женя, аплодисменты!

avatar
25.10.2022, 07:55:47

С кукухой не только Надя не дружит, Клава туда же.
В благородство играть надо было раньше, когда с женатым мужиком в койке скакала.
Надежда,компас ты мой земной. Развернулась, и пошла в дом забирать сына. А будет права качать, так набери Соломоновне,она вроде с ФСБшником на свидании. А там хоть омон,хоть спецназ пусть приезжает и помогает Наде с вещами.

avatar
25.10.2022, 08:22:37

Спасибо! Знаю, тяжело! Но лучше так, узнать всю правду. Снять очки любовные и начинать строить свою жизнь. Пришло время жить для себя и сына. Адель очень жестокая, но правильно сделала затеяв этот разговор, гондурас собрался жить на две семьи

avatar
25.10.2022, 07:57:28

Совесть это когда в туалете врала , что поначалу ничего не знала о Наде ? Так сейчас Димон эту её "совесть" опроверг . Клава тварь , но перед порядочной Надей выглядеть конченой мразью ей не хочется . Хотя , как ни прикрывайся "порядочным пальтом" смрад от этой грязи всё равно просочится . Какая досада , Надя услышала много лишнего . И эта её бравада "Ударь..." . Я б ударила . По роже съездить и сразу токсикоз пройдёт , да и не навредит одна оплеуха этой суке . А Надя ... чем чище и порядочней человек тем больше хочется вытереть об него ноги . Димон с Клавкой это наглядно показали .

avatar
25.10.2022, 08:40:31

Боже мой Какая быдлота этот Димон Он даже говорит как гопник Вот вам и утонченная Адель Откуда она сама родом иртересно Среди нормальных людей общалась , а нет с Димоном на одной доске Поорали , потр..сь вот счастье Точно Клаву с нее не вытравить Поэтому скучно с Платоном И Надя не с той оперы отрывок Ну теперь поймет , что сына спасать надо Пока из него батя человека не сделал подобного себе, что по факиу невозможно , только доломать

Вот так поворотик)) Значит и Димон давно в курсе... "генофонд" хренов!! И лучше бы ему сейчас к паанам податься, не ехать домой... А то— он с недоеб@@ом, Надя в растрепанных нервах... А Серёже это надо?!

avatar
25.10.2022, 07:46:39

Совершенно омерзительная ситуация! С другой стороны, она узнала - кто такой ее муж. По мне - полное ничтожество.

avatar
25.10.2022, 09:00:00

Надежде нужно меняться, у неё нет чувства собственного достоинств, женской гордости. Ее вопрос за, что ты оставила Серёжу без отца, вообще ставит в ступор. Зачем такой отец Сережке? Такое хамло, с повадками и речью «реального» пацана. Что кроме денег он может дать? Плохо, что Надежде некуда идти, а так от такого мужа и отца бежать нужно. Бесхребетность это плохо, ох и трудно ей придётся с таким характером. Я бы ни за что не поехала в дом к любовнице. Конечно она узнала как ее муж общается с любовницей, называется почувствуй разницу.

По сути ни у кого из этих четверых - Надя, Платон, Клава, Дима - не было счастливого детства, не было модели счастливой семьи, Надя и Клава-Адель сбежали из своих семей при первой возможности, пока правда мы не знаем, что каждой из них пришлось пережить в родительской семье, Платон вырос у "холодных" родителей, с завышенными к нему требованиями, Дима вообще выживал, его воспитала улица. У каждого из них полно своих комплексов и страхов, но кто-то при этом остаётся порядочным человеком, а кто-то готов ломать других ради своих интересов.
Для Адель-Димон не вижу ХЭ, потому, что с этим мужчиной она опять скатывается до "клавы", до той себя , которую меняла столько лет, до того уровня, с которого сбежала в Москву.
С Платоном и Надеждой пока всё туманно, они могут стать как парой, так и просто друзьями, близкими людьми, а может их встреча вообще эпизод, но который много меняет в жизни . Есть такое понятие "исцеляющие отношения", они часто не длительны, да и не всегда доходит до физической близости, но исцеляют от боли, которую принесли прежние отношения, восстанавливают самооценку и уверенность в себе.

avatar
25.10.2022, 09:50:06

Как же тошнит от них.

avatar
25.10.2022, 10:55:56

Да уж ситуэйшен, но вот по Димону понятно что живет он какими-то своими недоустановками которые схватывал от зэков, но для своего сына это не может никак работать потому что он другой, а Надя опять только о себе, а где же мысли о ребёнке.

avatar
25.10.2022, 11:04:05

Когда Дима носил Наде черешню, знаком с этими своими "учителями" ещё , видимо, не был. И был просто влюблённым молодым человеком. А потом жизнь его столкнула с этими людьми и выбила из правильной колеи. Не сидел, но жаргон тюремный вбился в голову накрепко. Не удивлюсь, если он по работе связан с криминалом, друзья помогут. Может быть, это выявится и поможет Наде разорвать с ним все отношения. Я понимаю, дальнобойщики не говорят по французски, а он зарабатывает извозом. Но как с таким жаргоном он может общаться с нормальными заказчиками? Это же не мат, который, к сожалению, стал повсеместным, это способ общения определённого контингента.

avatar
25.10.2022, 00:46:04

Подскажите, люди добрые, а из каких мест у Клавы совесть торчит?
( стара, слаба глазами стала, никак разглядеть не могу;))

avatar
25.10.2022, 11:37:55

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Великая актриса Клава

avatar
25.10.2022, 12:10:55

Димон какой то... заоблачный. И этого ребенка будет воспитывать и из сына правильного пацана делать. Жена для него лишь функция. Очень вовремя Надя оказалась в квартире Адели. Ишь ты, одной можно всё, другая только рыпнется - уже оборзела. Каков гусь, а! И жена при нём и сыне и любимая женщина.

avatar
25.10.2022, 12:05:51

Беги Надя, беги! Нет семьи. Склеивать не с чего.А ты просто не хочешь выходить из зоны комфорта. Не доверяешь себе.

avatar
25.10.2022, 13:23:37

Все таки в шкафу пряталась.. После услышанного можно просто сдохнуть. Будем надеяться что Надя дошла таки до "дна". Теперь нужно оттолкнуться от дна (собрав все силы и даже больше) и выплыть.
И тут уже на что ума хватит. Финансовой подушки у нее видимо нет и взять уже негде. Тихо уйти не получится. Тогда надо так "хлопнуть дверью", чтобы у Димона даже фундамент его выстроенной жизни осел .

Блин, когда уже Надя поймет, что это не Адель с ней так поступила, а муж ее, гондурас самый натуральный! И бить надо не ее, а его. В первую-то очередь.