https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3806 в Романы о неверности
#32506 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Трудно ждать продолжения! По моему мнению, Надя ещё себя покажет! Ей сейчас невозможно трудно. Ее мир разрушился и она пока не может принять новую реальность. Спасибо автору за талант ! Вдохновения! С нетерпением жду продолжения!
Сначала мы все нападали на Димона,потом на Клавку. Ура, новая жертва, Надя. На самом деле, никто не знает, как поведет себя в такой ситуации. Это как в пословице:" чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу". Мы с мужем развелись когда сыну исполнилось три недели. Я была настолько потеряна, постоянно в голове эту ситуацию прокручивала. А помогла мне справиться с этим ( только не ржать) бывшая жена моего мужа.
Сейчас все подошли к точке невозврата. И это, я думаю, поможет Наде взять себя в руки и наконец уйти от Димона. Главное, чтобы он развод дал. А то как включит сейчас заднюю и предложит Адель на аборт сходить.
Великолепно! Я начала переживать, что клиническая наивность Нади не излечима! А тут такой сюрприз! Уж сейчас то она прозреет?
Вот это хорошо.
Какой-то неприятный осадок от всего происходящего...
Так что, решила, что дочитаю, когда уже подойдет все к эпилогу. Иначе просто не выдержу я этого садо-мазо...
Димон теперь то как отмазываться будет? Жена ухаживает за беременной любовницей. А дома больной ребенок. Только муж не к ребенку и "загулявшей" жене едет, а к любовнице. Опять накричит на Надю, что она виновата, что он левой бабе ребенка заделал? У него же это норма- во всех своих косяках обвинять жену.
Ну вот за каким надо было до кровати-то Клаву провожать (((
И что-то с Димой непонятно. Вроде бы жену преследовал, а по итогу к Клаве поехал. Загадочная мужская душа))
А вообще интересная ситуация . Надя подзабила на сына и нянчится с любовницей мужа . Платону сказала , что ей плохо , но любовнице , оказывается , хуже . Тут уж не до себя и сына . У Нади какой-то моральный перекос .
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Вот будет встреча((((
Обложка обладает магнетизмом: красивое,живое лицо и слезы и упорство и губы! Притягивает!
Господи Прямо Блаженная святая Надя Ну , что еще ей надо увидеть и узнать , что бы она поняла , что давно уже Диме она толком и не нужна Еще сейчас у прекрасной Адель перед которой не один мужик устоять не может а в чем тогда винить Диму начнет мыть полы готовить чай и кашку Ведь бедная Адель беременна
Сейчас начнется...
О-ох...
Спасибо! Вдохновения!
Всё таки Клава молодец. Она так ловко манипулирует и Димоном и Надей. Мне кажется, она знала, что Надя работает у Платона. Поэтому и Димона сюда притащила. Знала как он отреагирует. Ещё в первую свою встречу с Надей прощитала её. Сама кует своё счастье.
Хрен редьки не слаще - вот что пришло мне в голову прежде чем залилась смехом в конце главы. Ну, это уже не трагично, это уже по семейному как-то смешно.
Ну что же - Надюша вытерпит обоих. К тому же эффект неожиданности для Димы. А ещё Адель-Клава-Солнце не даст Диме укатать Надю-Адель-Луну.))
Разница между двумя женщинами в том, что Адель-Солнце внутри так и осталась Клавой, у нее и совесть ещё не вся пропала.
А Надюша как раз только раскрылась как серебро Вселенной и Луны, не приложив к этому ни малейшего усилия.
Как подлинник от подделки.))
Платон вспыхнул как суперновая звезда. Вот прекрасный пример того, какие чувства и силы получает мужчина встретив СВОЮ женщину. Ни капли сомнений и раздумий, все другие фрау удалились на расстоянье снегопада.
Поздравляю автора с подъемом и полетом во Вселенских понятиях и просторах, очень покоряет, раз за разом!
Ой-ой... ща буит мясо, дубль два :)))
Может быть я и наивный человек, но мне кажется, что узнав о беременности Адель и то, что жена об этом знает, Дима сам предложит развод и жильё, и возможно, алименты для сына. Бывшая семья вызывает у него только ненависть. И партнёры оценят благородство поступка: обеспечил жену и сына и только потом ушёл к другой женщине.
Да что же все на Надю накинулись, у человека за столько лет глаза впервые открылись, дайте ей время придти в себя, стряхнуть с ног груз в виде Димона, немного оклематься и занять какое то место в этой жизни, а потом уж она и себя полюбит, и изменится внешне и внутренне, и увидит других мужчин вокруг, а потом уже и начнете клевать, если она снова не будет соответствовать вашим представлениям о женщинах...
Все нити со всех клубков перепутались...
Тяжело будет навести порядок...
Спасибо! Вдохновения!
Вот и встретились подруги по несчастью, одна за этим несчастьем замужем и никак не может понять, что не будет уже счастья с несчастьем, а другая в это несчастье вляпалась в погоне за новыми впечатлениями, хотя и понимает, что на несчастьи счастья не построить, а по сути две дуры, которые повелись на обманчивую харизму несчастья и пока ума обеим не хватает выбросить его на свалку и подумать о своем счастье...
А разве Галатею Пигмалион изваял не из мрамора?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена