https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3806 в Романы о неверности
#32506 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот читаю и диву даюсь. Димон вечно ставит Наде в укор травму сына, не дал родить второго, мол как мать она никакая, второго тоже угробит. Но он спокойно оставляет Серёжу с Надей когда уходит на работу. Но в галерее сразу пошли предъявы с кем сын.
Как он может спокойно работать когда его сын с такой плохой матерью как Надя ? И почему на неё нападает если жена сделала шаг в сторону от сына ?
Димон, ты уж определись, либо Надя плохая мать и нужно ради безопасности ребенка няню нанимать, либо прекращай тиранить жену и паразитировать на её чувстве вины.
А сколько всего правил у обманутой жены ? И когда же уже мы наконец узнаем что там случилось с Серёжей, как он получил травму ?
Или это будет в самом конце, когда Надя излечится от своей больной любви к Димону, от глупых надежд по возвращению прошлой счастливой жизни и поймёт, что была совсем ни в чем не виновата ? Типа ГГ всё это поймёт, а потом уже и мы посмотрим на случившееся но типа уже её другими глазами и тоже увидим , что она ни в чем не виновата.
Да пусть уже она перестанет унижаться, ну сколько можно, чесно слово, действительно пора взрослеть и понять, что это невротическое чувство, что за любовь она принимает, разрушает её и делает невыносимой жизнь ее Сереженьки... И да, бросит Дима семью, отряхнется легко, его только котлетки и жареная картошка держат. Клава-Адель из туалета вышла королевой положения, на кой Надя рыдала там, ну в самом деле, прибешивать уже начинает... Давай езжай домой, Димон тебя там от"издит для профилактики, чтоб не мешалась больше под ногами... Вопрос на кой этот Димон Клаве? Реально жить с ним собралась? Или ребёнка заделал и свободен?
Знаем мы эти устрицы. Очень известные в широком кругу устрицы. Явно были свежими и весьма активными. )))
Клава не любит контроль. Ха! :))))
Спасибо!
А ведь и Дима любит контроль. И что , Клава, ты ещё не поняла это?
Ой, а Клава мне нравится)
Не уйдёт пока Надя от Димы и не потому, что некуда, просто она не дошла ещё до точки незозврвта, дна так сказать. Их отношения изначально были не равными, а с годами стали ещё и болезненными, люди от обычных отношений отходят с трудом,а куда уж Наде с её чувством вины, забитостью и страхом в один момент забыть и бросить, это невозможно. Я конечно не знаю, что придумал автор, но Дима должен сделать что совсем гнусное, что Надя, наконец, решила, что всё, это конец! Я вот переживаю, как-бы не поколотил Надюху Димасик, а ведь это может удивить сын, вмешаться и пострадать.
Если честно быстрей хочется новой жизни для Нади и мальчика.
Спасибо Евгения
От названия "Патрики" аж зубы ломит
Солидарность- наше все! Обе в 5 точке..
Честно , противно и от Адель и от Нади . Одна сука беспринципная , вторая китайская лапша . Вроде ради сына готова на всё , но сопли на кулак мотает от своего чмошника хамного . Мне кажется , поведение и отношение к сыну и жене этого "реального пацана" должно убить все чувства Нади , но нет , как же без Димасика . Люблю_не_могу . Наде , кажется , мало чувства вины , надо чтобы этот гондурас недоразвитый своими выходками довёл пацана до края , тогда Надя начнёт в истерике заламывать руки "почему от него не ушла раньше" . Насколько надо себя не уважать , насколько должно хватить терпения наблюдать приступы сына от "общения" с папашей , чтобы наконец понять , Димон опасен для Серёжи и надо бежать от него , теряя тапки . А уж поведение его на выставке вообще дно . Общение барина с нерадивым крепостным . Мудак .
То что Клава беременна это как пить дать, устричка одна уже растёт) По сути она в принципе адекватная по свойму и даже над их разговором Надя немного должна призадуматься, ведь по сути она определённые правильные вещи сказала- ей надо повзрослеть. А Клава нарастила панцирь и стервозной натурой все закрепила в себе и ушла в свободное плавание, а Платон не смотря на определенные вещи хороший мужик и нет нечего плохого в том что мужик говорит одеть тёплые трусы зимой, у меня что то похожие было ( по сути была смешная история).
Такой Надя человек, злобы у нее нет совсем, помочь может и врагу, не дошло у нее до точки кипения, все еще впереди, очень надеюсь, что не даст о себя ноги вытереть. Мне вот интересно, как на помощь откликнется Клава или Адель высокомерно будет ею рулить?
Клавка- знала, что Надя жена Димона. По этому и изображала фею, чтобы пыль в глаза пустить. Только у унитаза весь ее флер слетел куда-то. Не нравилось ей чувствовать себя любимой. Что ж, ждём, когда Димон начнет ее строить, как привык. Не хочет она чувствовать себя тварью. Правильно Надя сказала, а кто она есть? Тварь, самая настоящая. Всё жду, когда Надя начнет рационально мыслить, без шаблонов, которые ей много лет вбивали. Жду, когда поймет, что родной отец - не равно лучшее для ребёнка. И что ложить себя на алтарь Димонова самоутверждения, глупая затея. Не стоит он этого. Думаю, что Надю дома ждёт грандиозный скандал, с рукоприкладством. Надеюсь, что это станет точкой невозврата. Пора уже заканчивать эту пародию на брак. Лишь бы Сережа не вмешался и не применил новые знания на практике. Мне реально за них страшно.
Круто. Ушла от контрлирцющего Платона к Диме))) совести без контроя
Странная ситуация, конечно. Но я отчасти понимаю Надю - тоже не стала бы устраивать разборки, но захотела бы понять позицию Клавы. Другой вопрос, что не стала бы цепляться за Диму и уже бежала от него куда глаза глядят, чтобы спасти жизнь ребенка и свою. Однако Клава уже понимает, что Надя станет музой Платону. Ей не откажешь в уме и интуиции.
Адель удивили. Это для Платона и ему подобных она Адель, а в жизни, как была Клавой, так и осталась. Как там говорят о девушке и деревне? Она много неприятного для Нади сказала и о Диме, и о ней самой, и о себе, и о Платоне. Наде надо сделать верные выводы: что для неё главное, с чем можно смириться, а что неприемлемо.
Ну и дура. Держать волосы в туалете любовнице собственного мужа. Неслыханное благородство. Вот только нужно ли кому-то её благородство?Никто не оценит её доброту и заботу. Ни Димон, ни Адель.
Судя по всему у Клавы в семье было совсем швах , там же отчим и как он себя вёл неизвестно . Поэтому Клава путает контроль с заботой . Платон проявлял заботу , а Клаву это душило , потому что Платон ей на фиг не сдался , просто ступень в общество . Воспользовалась , перешагнула и дальше пошла . Но для человека , не терпящего контроль , странно было лезть в телефон Димона . Он ей кто ? Что она там найти хотела ? И её удивление , что Надя не шарилась в мужнином гаджете , смешно . Вот у Нади это доверие , правда не к тому человеку . А у Клавы это комплекс , хоть она и хочет казаться увереной и независимой . Клава может выглядит супер , но по сравнению с Надей гнилой непорядочный человек .
Такие вот откровения Адель. Забота мужа,его любовь душили ее, ей хотелось свободы. А ведь Наде тоже Дима сказал, что ему душно с ней. И такой ли Платон на самом деле, как рассказывает Адель. Ведь где заканчивается правда одного, начинается правда другого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена