Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3451 327933

Текущий рейтинг:
#3806 в Романы о неверности
#32499 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же бывает жаль и больно, когда ты не нужна и тебя разлюбили... Вряд-ли Дима ещё любит героиню .. скорее всего усталость от семейных драм убила Димкину любовь.. наверное, так бывает... надо бы им уже отпустить друг друга, но Дима странно ведёт себя возвращаясь в семью и доводя жену и сын..

avatar
23.10.2022, 16:47:43

И вот после всего этого она ещё поедет домой и будет там жить с Димоном, пока подушку безопасности не соберёт?...
Да, раскудрить твою кудрю... Надюха... Беги от него, теряя тапки и волосы назад. Приехала домой, собрала весь свой шмон и сына и ушла. Да хоть к той же Соломоновне. Но только, чтобы эту морду лица реального пацана не видеть. Разве что только если плюнуть в неё))
Евгения, прошу вас, ну не макайте вы Надюху в это "тёплое", она ж реальная деваха, а ни этот мурло мурляндский.

avatar
23.10.2022, 10:08:13

Я вообще, сильно сомневаюсь, что любил он Надю. Была удобной и нетребовательный. А она слепо верила. Плюс постоянное взращивание чувства вины. А Димон тиран по натуре и любитель тотального контроля. Клавка это ещё почувствует на свой шкуре. Её забота Платона раздражала потому, что не любила его. Теперь у нее есть шанс сравнить. Скоро будет сидеть в своем ресторане и котлеты жарить.

avatar
23.10.2022, 23:20:38

Все понимаю! Так бывает- люди встречаются, люди влюбляются! Одно мне не ясно! Зачем Диме Надя! Почему не бросает ее?

avatar
22.10.2022, 11:16:13

Обожаю еврейский юмор и их говор. Смеюсь на весь дом:) Я в недоумении как не стыдно Димону? Приперся с любовницей и ещё права качает!

avatar
22.10.2022, 11:22:59

Потрясающая книга! Спасибо! ))))

Невероятно интересно развивается сюжет. Мне не хочется гадать, что же будет дальше. Я просто с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору и Музу!

Особое спасибо за образ Виолетты Соломоновны. Смеялась до слез. А ведь она во всем права. Но ее манера разговора-это шедевр.!!!

avatar
19.10.2022, 09:25:01

Соломоновна огонь!!!! Спасибо за этого персонажа и за Мамикона тоже)))
Адель Димасика выгулить решила?! как мило, посмотрим какая будет реакция у этого горе - любовника))) Держу кулоки за Надю, не подведи девочка..выше нос и побольше уверенности, ты ведь страсть как хороша)))

Эффектный "выход" Адель с сумочкой, который перетянул интерес гостей выставки с самой выставки на неё, это желание уколоть бывшего мужа или показать свой статус успешной бизнес-леди, это расчёт или простое желание похвастаться?? А сумочка из серии "дорогая хрень", такой же развод "на бабки", как и мошенничество с антиквариатом и произведениями искусства.

avatar
20.10.2022, 07:55:14

С ёлки новогодней осыпаются иголки .
А Наде вперёд , котлетки жарить и про черешню вспоминать . Ребёнку отец нужен . Только нужен ли такой как Дима ? Он костюм надел , но привычки чмошника и шпаны из подворотни никаким костюмом не прикроешь . Зачем ему Надя , он же с ней как с нерадивой обслугой ?

avatar
20.10.2022, 07:56:11

тааак, вот сейчас не поняла - о каком отце ведет речь Аделька.
А Димон не удивил. Все, как и предполагалось. Вся его реакция. Единственное, как по мне, то Наде надо было вести с ним себя посмелее. Хоть бы тут ему высказала, что видела она его "работу" (все одно дома получит лещей), а собой помыкать не даст и не ему решать - работать ей или нет. И вообще, ишь какой заботливый, про сына вспомнил. А чего, когда к полюбовнице своей шастал, про сына не вспоминал. И, заметьте, меряет всех по себе - решил, что Надя только через постель устроиться на работу может. М-да, как говорится - свекровка-бл*дь снохе не верит))

avatar
20.10.2022, 20:15:16

Адель купалась в триумфе, Димон скрипел зубами, но терпел, а Платон взял слово и * одною ´Надей´ он убил обоих*. Два:ноль в пользу Нади-Пррстушки– бывший муж Клавы восхищён Надей, будущий муж забыл с кем на выставку пришёл и песочит Надю... Плачь Клава, плачь. ;)

avatar
20.10.2022, 12:45:16

Хм... Ну ладно с Платоном Адель судит Надю по себе. Но если Адель была в туалете, когда туда зашла Надя, она же не могла увидеть их разговор с Димой?... Как тогда она поняла, что Надя димина жена?

avatar
21.10.2022, 05:50:23

А у Димона случайно нет брата-близнеца ?
А то по воспоминаниям Нади (особенно про черешню) мужик романтичный лапочка, а по факту голимое быдло.
Если у Димона такая зацикленность на всяких Гондурасах, то как он ещё лет 10-15 назад мог быть тем романтиком, которого так сильно полюбила ГГ ? Ладно бы она сама себе что-то там нафантазировала влюблюбленными глазами и головой, но черешня и поцелуи ведь были.
Или у Димона что-то случилось в прошлом такое, что разделило его жизнь на до и после ?

avatar
20.10.2022, 13:39:09

Вот это пападос :(((
А с чего Димон смотрел на жену открыв рот ? Впервые за долгое время вспомнил, что она у него красавица ? Или просто это хамло выражает свои эмоции как умеет, по деревенски ?

avatar
20.10.2022, 13:43:23

Нормально так, то есть когда Надя рядом с мужем идёт, то имеет право одеть хоть 3 верёвочки, а вот когда без Димона, то только паранджу. А лучше всего вообще из дома не выходить.
Ведь в первом случае все мужики будут смотреть на неё и завидовать Димону ("ах какая жена"), а во втором случае захотят закадрить одинокую дамочку и 100% уложат в горизонтальное положение ведь всем известно как Надежда слаба на передок. Ведь только дай шанс как жена сразу же под любого ляжет и сделает Димона самым последним Гондурасом.
Вон даже сразу же в этом жену и обвинил. :(((

avatar
20.10.2022, 13:47:53

Димон как жену увидел так сразу про всё забыл. И про неземную красотку Адель, и про то, что буквально на глазах у жены с ней под ручку пришёл.
Неужели у мужика не щелкнет в мозгу "а почему это жена ничего не сказала, что я не работаю, а по гондурасстским выставкам под ручкой с какой-то бабой хожу ? Ну не могла же она не видеть с кем я пришёл".
Или на волне возмущения и собственнического инстинкта опять в центре внимания будет лишь вина Нади, а Димон, как обычно, будет лишь строгим судьей и тюремщиком ? Я бы даже сказала палачом...:(((

avatar
20.10.2022, 14:35:25

Надо же какой Димон консервативный мужик. Показывать коленки в колготках Наде запрещено категорически. А тут ещё и попа платьем обтянута.
Даже не знаю как бедняга сдержался и не прикрыл жену какой-нибудь тряпкой от головы до пят, что бы почти голыми телесами не сверкала.

avatar
20.10.2022, 14:45:32

Интересно откуда Адель узнала, что Надя жена Димона. Та ведь ей ничего не говорила и даже намека своим поведением не дала.
Неужто специально узнавала про жену любимого ?
Вон даже обдумывала почему Платон Надю на работу взял. Явно не просто так.
Сейчас ещё окажется, что она Платона всё ещё любит но была вынуждена его оставить, что бы мужика не коснулось прошлое Клавы или её новые личные проблемы.