https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3806 в Романы о неверности
#32499 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСумочка сразила! Но Клаве она не помогла. И платье золотое как у Адель на картине не помогло...
Ещё сутки назад Адель сияла с самого утра, а теперь как будто плакала всю ночь. А что такое? Плохая ночь?
Димон на выставку пошёл и как он теперь в глаза своих пацанов будет смотреть?))
Я, конечно, понимаю, что любовь пока никуда не делась, но надеяться на то, что семья сохранится, а отношение Димы к Наде и сыну изменится, по меньшей мере, глупо! Наде, наоборот, надо бежать от него без оглядки.
Приятных выходных!
Намек!??? И причина слез Клавы..но она сама рулит не глядя куда и зачем.
Что же Надя так себя не любит а .. как на помойке себя нашла и так боится этого мудака мужа и думаю что он оплатил сумочку стерве оторве а на семью насрать ему
Евгения, спасибо за регулярные и большие породы, читать одно удовольствие.
Дима не удивил совсем, такую реакцию я и ожидала от него, Надя тоже не удивила, пусть меня сейчас тапками закидают, но она все правильно сделала, ему пока не нужно знать, что она в курсе. Проблема в том, что она любит своего трежнего Диму, даже не Диму, а те воспоминания которые были когда-то давно и она была счастлива с ним и с сыном, пока она не перестанет возвращаться в прошлое, не сможет идти дальше. Нужен толчок, думаю автор скоро ей его даст, например, беременность Клавдии, чем не пинок для Нади.
А Адель, ну что Адель, она простая земная женщина, всегда блестать невозможно, внутренний ресурс иссекает и на смену свету приходит мрак.,повторюсь я почему то к ней не испытываю негатив,хотя измены не пиемлю.
О-о!
Интрига интрижная!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Аделька беременна? Вот пусть теперь ее Дима воспитывает.
Клавка случайно не беременна? Дима, просто мразота. Наде лучше не задерживаться, а хватать ребенка и бежать от этого клоуна.
А почему же Адель так расстроилась? Что-то кажется мне,что не нужен ребенок Диме, ведь беременность ,возможно,превратит ее опять в Клаву,а мужику праздник нужен! А то, что Надя оказалась на выставке,помогло Димону справиться с чувством слона в посудной лавке при дефиле Адели по выставке
Хочется бумеранга для Димона и Клавы . "Обменялись"... Платона она сама вытряхнула , когда получила от него , что хотела . Для неё люди как ступеньки , взбираться по которым ради своих целей , а потом выбрасывать . Но чем выше поднимаешься , тем больнее падать . И Дима с ней одного поля ягода . Повышает своё чсв за счёт унижения жены и сына . Если они его не устраивают , и пацан неправильный и жена , разведись . Плати алименты , помогай в лечении сына . Но свали от "неправильных" . Но Дима самоутверждается за их счёт .
Спасибо! Гондурас еще одного ребенка заделал Адельке.? Жду продолжение
Надюха, учись у Соломоновны. Даже такого ловеласа как Мамикон проняло. :)))
Хотя... у тебя нет такого выдающегося "девятого вала". Так что всколыхнуть сердца мужчин так как Виолетта не получится. :(((
Уважаемый автор, когда же уже ГГ начнет хорошо кушать и отрастит себе хоть что-нибудь чем можно колыхнуть и привлечь мужчину?
Сорчак и Проволочкова ))) ух-ха-ха)))
А вот для Насти, похоже, это был первый и последний рабочий день..
Аделька почему плакала? Залетела что-ли, или Дима уже продемонстрировал свою реальную пацанскую натуру?==спасибо)
Дима показал себя во всей красе. Домработница и все тут и никакой альтернативы для Нади. Мне кажется если бы она сказала о любовнице, мог бы и ударить. А Адель что-то бледная, и эта фраза, что всем нужен отец. Неужели Адель беременна от Димона.
Когда же Надя избавится от иллюзий на счет Димы и работу нашла И видела нормальные отношения межбу сыром и Платоном И сын сказал , то с отцом нрт роомальных отношений А ей все хочется бежать домой И ещп любовниые Отец сыну нужен Спасаться надо от такого мужа и отца
Похоже, что любовная любовь у Димона дала сбой. Клавка- залетела, а Димону байстрюк не нужен. Посылает на аборт, как в свое время Надю послал. Он и с одним ребенком не знает, что делать. А тут ещё и Надю увидел в новом свете. Пацанский пацан забыковал, что его бесплатная домработница посмела выйти из-под контроля. А тут ещё и восхищение в глазах других мужчин. Такое сложно пережить. Да и слушаться стерва перестала, в рот не заглядывает. Думаю, что новость о беременности Клавы станет поворотной точкой для Нади. Димон то разводиться не собирается, судя по всему, его и так всё устраивает: праздник жизни с Адель и картоха , да сброс негатива с семьёй. Зря Надя открылась Адель, она же скажет Димону, что познакомилась с его женой. Действительно, пора уходить от него, дальше будет только хуже.
Нормальный пацан, этот Димон. Блядовать можно только мужику, баба должна быть к дому пристегнута. Это же по пацански? И это, блядство нынче не только у теток, но и у нормальных пацанов за пахоту? Классный расклад, чо. Дима у на Адели последние ночи пахал. Теперь, видимо, прикатит жену уму-разуму учить. Вот же быдло((((
Опачки.. а не беременна ли Клава-Адель от Димона?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена