Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3451 327933

Текущий рейтинг:
#3806 в Романы о неверности
#32499 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2022, 10:33:06

Даже Адель поняла, что в Наде есть Искра или Изюминка, она пока не поняла что, но это то, чего нет в ней самой. А Дима видит только домработницу. Отсюда и поведение. Жаль, что из влюблённого молодого человека вырос даже не пацан, быдло. Надины чувства сложно назвать любовью. Скорее зависимость. Психическая , физическая и материальная.

Аааа, Клавуня,не иначе как беременна))) Димон постарался... Вот пусть теперь воспитывает здорового и не гондураса)))

От главной героини прям трясучка у меня.Больше всех ребенка собственный отец и третирует,и травмирует.Она ж вроде все для сына?У него ж с физикой из-за психики никак не улучшится! Нет,я понимаю,что деньги на реабилитацию нужны,но здесь же край просто! Автор,спасите ситуацию,пусть героиня одумается,пожалуйста!

avatar
20.10.2022, 21:53:52

* Вкалываю плотняком, как папа Карло*– Буратишек строгает Димон не покладая тазобедренной композиции))))

Дима вообще понял что, Надя знает про любовницу Адель? Или ему вообще плевать что она думает? То есть гуляет в открытую. А Адель чего взбледнулось? Все не так радужно? Вот чёт сомневаюсь, что она искренне в своём по желании Платону.

avatar
20.10.2022, 13:54:28

"Ты чего так обарзела, Надюха ?"
Чо за вопрос ? А кто жену попрекал, что она дома сидит, выглядит как моль ? Димон как проклятый работает, деньги на лечение сына зарабатывает, жене полный шкаф шмоток накупил. А они не ценят и не благодарят ежеминутно.
На месте Нади я бы сказала, что вношу свою посильную лепту в семейный бюджет, стараюсь помочь супругу работать не так усердно и иметь богаозможностей и времени на себя.
Но мы все знаем, что Надюша проста как 5 копеек и хитрить не умеет. Так что будет пока терпеть и беззубо отвечать, а не хитрой лисой гасить вспышки ярости мужа.

avatar
20.10.2022, 13:58:52

"Всем нужен отец...".
Мне кажется у Адель тоже в детстве и юности не все в порядке в семье было. И предложение других читателей о её возможной беременности тут ни при чём. Думаю такая женщина как Адель умеет предохраняться.

avatar
20.10.2022, 14:00:14

Как можно под макияжем "золотой рыбки" разглядеть её бледность, круги под глазами и т.п.
Сейчас под слоями штукатурки настоящие черты лица разглядеть нельзя не то, что бледность.

avatar
20.10.2022, 14:11:45

Первым делом подумала, что у Адель проблемы не в личной жизни, а с бизнесом. Может кто-то вроде Мамикона наехал и предлагает деньги через её ресторан отмывать или взять одинокую светскую львицу под защиту и платить она должна по льготному тарифу, то бишь постелью.
Но кажется слёзы героини имеют отношение к её прошлому.

avatar
20.10.2022, 14:16:49

И опять эти глупые вопросы и надежды. Ну не станет Димон снова тем самым добрым носителем черешни если Адель его бросит.
Надя вроде все понимает но как-то глупо продолжает надеяться.
Эх...И жаль её и по голове постучать хочется.

avatar
20.10.2022, 14:55:12

Да уж нежданчик для Клавы Она была стопроцентно уверена, что Платон в слезах и тоске ждёт её когда она нагуляется Ведь он бегал за ней и звонил А тут раз и отрезало Заплачешь тут

avatar
20.10.2022, 15:22:21

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
неужели беременна?)))

avatar
20.10.2022, 15:46:55

Женечка спасибо, одна глава лучше другой! Мимикон и Девятый вал - меня просто наклыло при их столкновении. Искрило и стреляло -что армянским, что еврейским. Нашла коса на камень, заикаться стал бедняга. Обожаю любвеобильных мужчин - издали.))
Как между прочим прошлись по современным "сливкам" общества, с их проблемами и интересами, После такого в пору молиться - избави господи от богатств и всей этой квашенной капусты.)
Дима высшая степень мужского уродства- и в чем же? Да по отношению к самому близкому. Есть подходящее слово жлоб. Даже не вериться, что люди таким образом могут меняться. Надя любит прошлое. Но живем -то мы в настоящем.
Адель играет свой образ - но жизнь это не бесконечный спектакль. Бывают перерывы на буфет, туалет и гримерную.) Вот именно там спадает штукатурка и обнажается плоть и ее процессы. Дима хоть и хам, но мужик сильный . Пришло время объяснений и решений. А у него есть пунктик - больной ребенок и честный пацан.
Платон пока в тени. Но чувствую, что бдит.
О картинах, даже с двойным слоем, все забыли.).

avatar
20.10.2022, 23:45:00

Жена вышла на работу, одела юбку выше колена, общается на равных с армянским дамским угодником, караул, оборзела Надюха, дерзкая стала, конкретного пацана променяла на пижонов из бомонда... Котлеты из рук уплывают, картошка нежарена стоит, а она тут в комплементах купается! И даже с Аделькой походу какие то терки начались, ну точно все хотят гондураса с ума свести! Надюша, беги, не цепляйся за воспоминания, не увидит он в тебе женщину, ты для него кухарка, домработница, обуза в конце концов, но никогда тебе не вернуть звание любимой женщины...

avatar
20.10.2022, 16:45:16

Димас опять свою волынку затянул: "я работаю". Жена ходит, как оборванка. Ты пацанам наверное задвигаешь, что она по салонам и бутикам у тебя?
Адель получит свой кусок "счастья", не сомневаюсь теперь. Обмен состоялся. Платон уже не оступится.

Я от Соломоновны в восторге:))

avatar
20.10.2022, 19:57:47

Спасибо большое за интересную проду! ))))

avatar
20.10.2022, 21:48:46

Есения Сорчак и Проволочкова– блеск!!!

avatar
20.10.2022, 22:39:01

Я надеюсь Димон рано или поздно будет послан?

avatar
19.10.2022, 09:36:05

Соломоновна - это любовь всей жизни!

Спасибо! Вдохновения!