https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3806 в Романы о неверности
#32497 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНам рыбки-прилипалы не нужны!
Мы новую жизнь начинаем!
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Соломоновна восхитительна!!!!!!!!!!!!!!! А Димон босяк!!!!!!!!!!!!
Хочу в подружки такую СОЛОМОНОВНУ, просто улет девчуля. Димон мудила знатный, бумераег ему по загривку, а Наде удачи и терпения при встрече с этой парочкой.
Только Димы сейчас здесь не хватало! Он же урод!
Жаль Сережа остался дома, не увидит своего героического отца.
Адель залетела походу от варвара.... А вот чего ревёт? Или соображать начала о перспективах?
Это какой то чистый кайф , а не глава Хохотала над Мамиконом в голос А в конце бац и Дима с Клавой Приобщает клава реального пацана к искусству Вот челюсть то отпадет у мужа Это же его имеют, а как стерпеть такое Че пацаны скмжут
Хе хе… жду момент , когда Дима увидит жену, узнаёт ли?!!
Спасибо
Даёшь каждой женщине по Соломоновне ))) Улётная тётка )))
Ну , Димон , сучонок мелкий , повезло тебе , что Соломоновну генерал ждёт . Дрянной мужичонка . И Надя ещё будет сомневаться , уйти ли от этого чмошника ?
Аааааа не могу, походу после этой выставки он ей хорошенько долбанет и то она будет говорить себе «бьет значит любит»... я понимаю, что устраивать скандал на людях не комильфо, но фразой одной можно было поставить на место мужчину, а она как рыба вяленая, бесит меня такая безнадёга.
Извините мой французский, но я чуть не обосц. ))))) Это просто одесский стендап и у Мамикона сразу акцентик ушёл. Их парочка будет весьма зажигательна)
Да Надя крепись, за один день ты увидела очень много и надеюсь, когда сын тебе разжевал свою позицию, сложишь пазл правильно!
Одесса отдыхает!- тонус и смех до слез всю главу! Жаль, что Соломоновна смылаясь,пинка бы Наде!- красавица и муж то ее законный,а не Клавы ( в прокате).Выше нос, прямее спину и "убить их взглядом".
Таки шо мы имеем сказать по этой немой сцене???
Димон совсем берега попутал, уже внаглую с Аделькой расхаживает... Ох, как же он удивится и, думаю, будет иметь бледный вид,когда увидит, что Надюха тоже не у плиты в передничке. Да еще и принарядилась, чертяга))
Эх, жаль Соломоновна ушла..... Она бы сейчас имела, что сказать этому гондурасу с его круассанкой.
ну, теперь вся надежда на Платона с Мамиконом)
Уж они то покажут Димону, кто морковки под землей красит) И Надюха еще ого-го-го, а вот Клавдия близка выйти в тираж.
Эх, Евгения, умеете вы делать нам нервяка, пока мы ждем продолжения))
Спасибки!
Самое главное не сбегать и не прятаться. Кто и должен прятаться по углам совершенно без зазрения совести расхаживают по выставкам. Надо посмотреть этой парочке в глаза с гордо поднятой головой. Надя законная жена,не любовница как Адель. Ей стыдиться нечего,она с чужими мужчинами не спит.
Ого! Так Аделька беременна?!! А от кого интересно?
Спасибо
Ну вот,как всегда,на самом интересном месте...
Дима обязательно должен увидеть Надю)))
Она здесь работает.
Очень хочется услышать его ответ, как быстро он увлёкся «живописью», посещает салоны. Всё благодаря личному гуру.
Спасибо большое, Женечка ❤️
Спасибо! Шикарная прода❤..но тут откуда, не аозьмись "'Пацан"
Соломоновна просто песня! А Надюше рановато встречаться вот таким образом с мужем, не готова она еще. Димон получается приучается к гандурасовской жизни, Аделька с собой Димона потащила, для уверенности что ли? На фоне этого дикаря увереннее себя чувствует? Или покрасоваться перед Платоном, чтоб видел, какого красавчика она себе отхватила.
Я кайфую от Соломоновны))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена