https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3806 в Романы о неверности
#32495 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием. Реально надо использовать как пособие всем обманутым женам
Неожиданно, но предсказуемо. Адель выгуляла нового мужчину. Надя в шоке и страхе. Рано, рано вот так встретится. Еще не оправилась. А Димочка как будет в шоке, что его " серая мышка" да в таком месте. А Адель наконец увидит жену Димаса, так сказать. Спасибо!
Ай да Соломоновна, ай да сукина баба! Успевает везде и Надю поддержать, и генерала выгулять и Мамикона очаровать, жаль Димона не успела застать, думаю и для его гондурасовской головы нашла бы минутку своего еврейского очарования)
Соломоновна и Мамикон - это огнище-дуэт!! Желаю им воссоединиться навеки, и их разговоры сделают нам еще одну книгу :))) Финал - сердце замерло: ща буит мясо, как говорят нынешние школьники :))
Соломоновна—рыба моя золотая)) Её перлы можно слушать вечно)))... А Наденьке, пожалуй, ещё рановато встречаться с этой парой королевских кобр... и не потому, что "настоящий пацан" может запросто закатить скандал, погнать котлеты жарить... просто она сама морально не готова...
Спасибо Вам за Виолетту. Это единственный взрослый человек, который по настоящему любит Надю и заботится о ней, я о ночной работе. Невозможно выдумать такую даму, скорее всего у Вас был похожий прототип. Умная, смелая, языкастая и очень добрая Соломоновна. Надя спрячется, увидев мужа? А если нет, как будет выкручиваться Дима? Спасибо, очень интересно, жду продолжение, чтобы получить ответы на вопросы.
Место встречи изменить нельзя!* * Картина Репина * Не ждали*
Смех сквозь слёзы.
Вау!
Просто восхитительно!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Евгения, « В реальной жизни вижу часто такие ситуации, когда нужно не любить, а бежать без оглядки. А вот не бегут. А вот любят. Бог его знает, как это работает..»====
Наверное вы правы,, не спорю). Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик.. Психотип у всех разный.. меня лично трясет от разговоров Димы и его манеры общаться… поэтому да, не понимаю, почему женщины держатся за мужиков, которые наносят им увечья либо физические, либо психологические((…
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Перечитала с начала, очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!
И пицца "бабский хавчик" ?!
Дайте мне ружьё, я первая пойду мочить Димона. А то скоро очередь будет из итальянцев и любителей пиццы.
Эх, посмотреть бы на это чёрное платьице...
Не гондурас Дима , гандон обычный закомплексованный . Пусть подольше пребывает в своей эйфории , придёт в какой-нибудь очередной день от любовницы счастливый , а в квартире пусто .
А теперь бы еще Димону по той печени.
И все-таки многое зависит от окружения и наличия поддержки и понимания. Вон как Серега ожил и обрадовался. Вот так и надо воспитывать сына "нормальным пацанам"....
И очень прошу нашего дорогого автора (прям пальцы скрестила), не возвращайте Димона в жизнь Нади и Сережи! Не достоин он их. Пусть с Аделькой своей круассанами балуется. Вот для него открытие будет, когда он узнает, что она то Клава, а котлеты с картошкой готовить не умеет. И они ему не светят, от слова совсем, а лишь устрицы, круассаны и лапки лягушачьи. Чё, Димон, приятного))
Ну вот и исчезло последнее оправдание для Димона, последний факт в его защиту. Мужик зарабатывает деньги не для лечения сына, не для себя или что бы одеть жену (мы помним как он Надю шмотками попрекал), а что бы не быть лошарой перед друзьями.
Больше плюсов в защиту Димона я не вижу. :(((
Наконец-то Надя не несёт неподьемный груз вины в одиночку, поняла, что и муж тоже виноват.
А читая её мысли о том, что давно уже нужно было уходить и делать сына счастливым не могу без слёз и улыбки одновременно. :)))
Дима один сплошной комплекс. Нет своего мнения,живёт как по инструкции, как мужики говорят, так и делает. Не удивлюсь,если и любовницу завёл, только потому что так положено. И самооценку свою повышает за счёт жены и сына. Только слабый человек может вымещать свою злость на людях,которые слабее,которые не могут дать отпор. А он и рад стараться, чувствует свое превосходство.
Спасибо!
Слышь, мужик, лучше отвали. Мало ли какая у девушки фантазия. Потом ноги не успеешь унести. :)))
Надо же как богатеи умеют лапшу на уши вешать. И комплемента, и обещания для "Золушки до бала". А всё ради имени художника и личной наживы.
Надеюсь Платон это дело быстро заметит и отгонит любителя поживиться на дармовщинку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена