Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3451 327933

Текущий рейтинг:
#3806 в Романы о неверности
#32495 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2022, 11:31:07

Читаю с удовольствием. Реально надо использовать как пособие всем обманутым женам

avatar
19.10.2022, 12:55:58

Неожиданно, но предсказуемо. Адель выгуляла нового мужчину. Надя в шоке и страхе. Рано, рано вот так встретится. Еще не оправилась. А Димочка как будет в шоке, что его " серая мышка" да в таком месте. А Адель наконец увидит жену Димаса, так сказать. Спасибо!

avatar
19.10.2022, 12:49:15

Ай да Соломоновна, ай да сукина баба! Успевает везде и Надю поддержать, и генерала выгулять и Мамикона очаровать, жаль Димона не успела застать, думаю и для его гондурасовской головы нашла бы минутку своего еврейского очарования)

Соломоновна и Мамикон - это огнище-дуэт!! Желаю им воссоединиться навеки, и их разговоры сделают нам еще одну книгу :))) Финал - сердце замерло: ща буит мясо, как говорят нынешние школьники :))

Соломоновна—рыба моя золотая)) Её перлы можно слушать вечно)))... А Наденьке, пожалуй, ещё рановато встречаться с этой парой королевских кобр... и не потому, что "настоящий пацан" может запросто закатить скандал, погнать котлеты жарить... просто она сама морально не готова...

avatar
19.10.2022, 11:36:08

Спасибо Вам за Виолетту. Это единственный взрослый человек, который по настоящему любит Надю и заботится о ней, я о ночной работе. Невозможно выдумать такую даму, скорее всего у Вас был похожий прототип. Умная, смелая, языкастая и очень добрая Соломоновна. Надя спрячется, увидев мужа? А если нет, как будет выкручиваться Дима? Спасибо, очень интересно, жду продолжение, чтобы получить ответы на вопросы.

avatar
19.10.2022, 13:14:15

Место встречи изменить нельзя!* * Картина Репина * Не ждали*
Смех сквозь слёзы.

avatar
17.10.2022, 17:26:25

Вау!
Просто восхитительно!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
19.10.2022, 06:08:26

Евгения, « В реальной жизни вижу часто такие ситуации, когда нужно не любить, а бежать без оглядки. А вот не бегут. А вот любят. Бог его знает, как это работает..»====
Наверное вы правы,, не спорю). Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик.. Психотип у всех разный.. меня лично трясет от разговоров Димы и его манеры общаться… поэтому да, не понимаю, почему женщины держатся за мужиков, которые наносят им увечья либо физические, либо психологические((…

avatar
19.10.2022, 06:40:25

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Перечитала с начала, очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2022, 07:29:28

И пицца "бабский хавчик" ?!
Дайте мне ружьё, я первая пойду мочить Димона. А то скоро очередь будет из итальянцев и любителей пиццы.

avatar
18.10.2022, 07:41:34

Эх, посмотреть бы на это чёрное платьице...

avatar
18.10.2022, 08:50:08

Не гондурас Дима , гандон обычный закомплексованный . Пусть подольше пребывает в своей эйфории , придёт в какой-нибудь очередной день от любовницы счастливый , а в квартире пусто .

avatar
17.10.2022, 07:55:28

А теперь бы еще Димону по той печени.
И все-таки многое зависит от окружения и наличия поддержки и понимания. Вон как Серега ожил и обрадовался. Вот так и надо воспитывать сына "нормальным пацанам"....
И очень прошу нашего дорогого автора (прям пальцы скрестила), не возвращайте Димона в жизнь Нади и Сережи! Не достоин он их. Пусть с Аделькой своей круассанами балуется. Вот для него открытие будет, когда он узнает, что она то Клава, а котлеты с картошкой готовить не умеет. И они ему не светят, от слова совсем, а лишь устрицы, круассаны и лапки лягушачьи. Чё, Димон, приятного))

avatar
18.10.2022, 07:20:54

Ну вот и исчезло последнее оправдание для Димона, последний факт в его защиту. Мужик зарабатывает деньги не для лечения сына, не для себя или что бы одеть жену (мы помним как он Надю шмотками попрекал), а что бы не быть лошарой перед друзьями.
Больше плюсов в защиту Димона я не вижу. :(((

avatar
18.10.2022, 07:25:49

Наконец-то Надя не несёт неподьемный груз вины в одиночку, поняла, что и муж тоже виноват.
А читая её мысли о том, что давно уже нужно было уходить и делать сына счастливым не могу без слёз и улыбки одновременно. :)))

avatar
18.10.2022, 07:30:29

Дима один сплошной комплекс. Нет своего мнения,живёт как по инструкции, как мужики говорят, так и делает. Не удивлюсь,если и любовницу завёл, только потому что так положено. И самооценку свою повышает за счёт жены и сына. Только слабый человек может вымещать свою злость на людях,которые слабее,которые не могут дать отпор. А он и рад стараться, чувствует свое превосходство.

avatar
18.10.2022, 07:52:13

Слышь, мужик, лучше отвали. Мало ли какая у девушки фантазия. Потом ноги не успеешь унести. :)))

avatar
18.10.2022, 07:53:55

Надо же как богатеи умеют лапшу на уши вешать. И комплемента, и обещания для "Золушки до бала". А всё ради имени художника и личной наживы.
Надеюсь Платон это дело быстро заметит и отгонит любителя поживиться на дармовщинку.