Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29427 3720320

Текущий рейтинг:
#580 в Романтическая эротика
#672 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 19:18:08

Добрый вечер, а можно включить аудио озвучку книги?

avatar
03.01.2025, 14:34:24

Спасибо!

avatar
31.12.2024, 01:00:23

Спасибо автору! Читала на одном дыхании! Спешу прочитать вторую книгу и надеюсь,

что вторая часть будет не менее интересной. Желаю автору в Новом году Огромного вдохновения

и Плодотворного творчества, результаты которого нас порадуют и не изменят нашей преданности Вам!

 

 

 

 

 

 

 

avatar
26.12.2024, 15:22:12

Добрый день! Я оплатила  24.12.2024г  книгу,но доступа нет. Хотела бы дочитать.

avatar
21.12.2024, 09:33:53

Я не давно начала читать ваши книги, первая прочтёная книга "Територия любви", зацепила, дальше пошло поехало, не оторватся.

avatar
06.12.2024, 17:01:30

Мне нравится 

avatar
24.11.2024, 18:29:02

Вот это книга!!!! Марин!!!! прям!!! короче ,поскакала скорее вторую часть читать))))

avatar
21.11.2024, 11:20:49

Добрый день! А где найти вторую книгу?

avatar
19.11.2024, 08:49:38

Самая любимая Книга слушала её несколько раз ! Эмоции невероятные. Изначально не была фанатом ваших книга после этой книги понеслось .Книги в основном ваши слушаю на этом же сайте, это самая любимая и ещё одна из другого цикла.

avatar
01.11.2024, 10:48:20

Это было охрененно. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
26.09.2024, 10:33:17

Книга просто отпад. Автору огромная благодарность. Читается легко на одном дыхании.

avatar
09.09.2024, 01:41:36

Дилогия вторая книга?

Здравствуйте автор. Прочитала много Ваших книг на ЛитНет и ЛитМаркет и почти все их купила. Перешла на ЛитРес по одной простой причине. Здесь купленные книги можно скачивать. Я люблю перечитывать Ваши книги. И список их не маленький. ( Право на девочку. обе книги, Прикосновение, Присвоение, Право на отцовство, Та, что подарила сына, Единственные, Папа Для Волчонка, Без Выбора, Без выбора. Влад, Сердце офицера, Любовь олигарха ,Бесправная любовь, Поцелуй на снегу) Это не все купленные книги. Это мои любимые. Недавно купила электронную книгу и вот тогда и обнаружила, что не могу их скачать на двух сайтах. Они только для чтения. А на ЛитМаркете я купила только одну Вашу книгу. У меня большая Просьба. Можно как-то открыть доступ на скачивание . Если нужно могу прислать фото скрины купленных книг. Всегда жду Ваши новинки.

avatar
04.05.2024, 22:18:40

Офигенно. Оторваться не реально. Книга супер. Пошла читать продолжение.

avatar
12.04.2024, 13:22:58

Дополню) Так понравилась эта парочка и история  что прослушала второй раз сразу прямо)) А есть где-то упоминания или история, или продолжение, что случилось с мамой Мирона? 

avatar
04.04.2024, 10:59:04

Мне очень зашла история Лиды и Мирона! Вроде, и экшена нет) Но очень круто описана трансформация чувств героев, их мысли, и собственно, на этом фоне изменения в сексе. Очень много секса)), причём описанного вкусно и по-разному, казалось бы, как тут можно уже описать разнообразно, а нет - автор умеет! Вообще обстоятельства необычные. По крайней мере, я не читала ещё такого) Обычно если и начинались где-то отношения с секса между незнакомыми людьми, то по обоюдному согласию, что всегда вызывало у меня недоумение. Ты первый раз видишь человека и бац, страсть. Ну для меня странно. Здесь всё не так. И от этого интересно.
Наверное, ещё вернусь к их истории) Начала её даже в середине истории про Павла Дольника. Вот там всё слишком ванильно было) Читая в отзывах, что у Марины всегда экшен, и после книги "Та, что подарила жизнь", всё ждала экшена, но его не случилось) Кстати, мне казалось, что в "Право на отцовство" появлялся Валгаров, но стареющим с молодой спутницей. А тут он молодой холостяк. Но это не точно)

avatar
19.02.2024, 12:22:25

Читаю подряд уже несколько книг, безумно нравятся!
Скажите, пожалуйста, есть ли история про Алису? Очень бы хотелось прочитать про этого генерала!))

avatar
13.02.2024, 19:06:08

Добрый день. Книги цикла связаны по смыслу? Или можно читать отдельно?

avatar
05.01.2024, 23:11:31

Понравилось. Под конец аж тахикордия от переживаний. Волнительно-впечатлительно.
Надо скорее второй том начинать, не уснуть.

avatar
23.09.2023, 08:41:37

Мариночка, а можно написать путеводитель по Вашим книгам!? Хотелось бы читать не с конца-середины, а по очереди? Или это не принципиально? Очень удобно было читать про Коваля и его окружение, детей, и все выстроено по очереди. Буду ждать с благодарностью. И удачи Вам и Вашему Музу.