Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720427

Текущий рейтинг:
#542 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2022, 08:03:37

Здравствуйте Марина. Вы как автор, может подскажите почему ушёл перечень Ваших книг с Литнета. очень бы хотелось ещё приобрести Ваши творения и конечно же прочитать вторую часть право на девочку. Спасибо

avatar
14.06.2022, 00:25:10

А где вторая часть?

avatar
06.05.2022, 18:53:56

В который раз перечитываю и всегда с замиранием сердца... очень нравится! Спасибо!

avatar
09.03.2022, 09:23:45

подскажите я не могу оплатить книгу. можно как нибудь другим способом?

avatar
17.03.2022, 18:17:10

Здравствуйте,огненная история,не могу заплатить, где можно,купить и дочитать?

avatar
08.03.2022, 11:30:58

Я просто балдею от любимчиков))) Как Лида его полотенцем то, а)))) Маришка за продолжение, обнимашки и целовашки)) Море сердечек) . Очень расстроилась из-за сайта, как теперь книги то любимых авторов покупать(((
А теперь о приятном) Поздравляю с праздником !!! Радости, здоровья, любви и самое главное мира)

avatar
07.03.2022, 15:16:23

Очень интересная книга..
Спасибо большое автору...

Шикарно! Восхитительно! Автору спасибо! Побежала во вторую часть)

avatar
21.02.2022, 06:26:49

Спасибо!)

avatar
21.02.2022, 18:25:37

Книга не открывается. Просто пустые страницы

avatar
19.02.2022, 21:39:35

хороша книга...кайф

avatar
23.01.2022, 19:06:37

Почему не открывается продолжение после покупки книги?

avatar
23.01.2022, 19:07:40

А где продолжение?

avatar
23.01.2022, 19:12:40

вторая книга как называется?

деньги списали, а доступа к книге нет. разберитесь пожалуйста. я синхрозацию уже раз 6 делала!!!

avatar
25.01.2022, 13:37:05

Марина а книги про всех четверых друзей

avatar
04.02.2022, 13:11:31

Книгу оплатила, а страницы пустые. Как это понимать?

Добрый вечер! Купила книгу, но доступа к главам нет. Как быть?

avatar
08.02.2022, 10:02:29

Здравствуйте,как название второй книги?

avatar
14.02.2022, 00:16:17

Подскажите, а про Валгарова есть книга?