Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17427 2362142

Текущий рейтинг:
#823 в Романтическая эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 13:24:42

Спасибо огромное за ваш труд!!!!Я реально кайфую от ваших произведений!!!!!

avatar
05.02.2022, 13:23:59

Не удалю. Мне нравится. Все классно. Всегда жду

avatar
05.02.2022, 13:19:58

Прям обидно стало за Марину((человеки, вы чего??? Книга классная. Герой потрясающий, не устаю признаваться ему в любви. Героиня хорошенькая, милая, очень приятная. Чего вам не хватает?

avatar
05.02.2022, 13:18:37

Спасибо. Скажу одно - автор всегда прав, считаете иначе - становитесь автором.....

avatar
05.02.2022, 13:17:17

Марина, я всегда считала и считаю что только автор решает какой будет сюжет у книги, не нравится не читайте, не считаю правильным просить автора, что то там изменить или добавить. Спасибо за историю оочень нравится , только подольше уж очень не хочется с ними прощаться

avatar
05.02.2022, 11:16:08

авторы просят комментарии, поэтому читатели пишут что думают, для чего тогда комментарии? или нужен только подходим?читатель заплатил за книгу и имеет полное право высказаться, почему он должен удалять к чертям?
,

avatar
05.02.2022, 13:14:10

Вот если честно сижу и жду какую-нибудь казу, такую раз таку. С негативом. Чтоб её потом по этим грядкам негатива и заставить скакать. !
Вот не понимаю что людям не хватает.. Все в книге есть ну вот вся политра жизни и чувств ( переживания, непонимания , симпания, доверие, удивление, растерянность, умиление короче все.) . Хочешь не хочешь а живешь книгой. Тут бац приходит коза какая-то .

Марина,Ваши книги супер!Прочитала почти все!Не обращайте внимание на негатив.К сожалению бывают и такие подсиратели настроения!Вы Молодец!Держитесь!

Полностью поддерживаю автора! Полностью согласна в вышеупомянутым! Это - труд, а не прийти отсидеть на рабочем месте, попить сто раз кофе, пообсуждать коллектив. Напишите что-нибудь сами, а мы почитаем. Посмотрим будет ли у вас 4000 подписчиков только на эту книгу!
Автору - творческих успехов и крепкого здоровья!

avatar
05.02.2022, 13:11:45

Здравствуйте) я за то чтобы все нашли свою любовь)) по этому не могу не спросить будет ли книга о Алисе? Как по мне очень даже интересная личность))

avatar
05.02.2022, 13:09:45

Читаешь и мурашки по телу
Какой внутренний взрыв у героев
Я представляю как Мирона колбасит

avatar
05.02.2022, 13:06:19

Мне очень сильно нравятся ваши книги, спасибо вам огромное))). Пишите как вам нравится и никого не слушайте кроме себя ❤️

avatar
05.02.2022, 13:04:57

кому не нравится пусть не читают а нет берите и сами пишите свою книгу так как вы считаете нужным а не бесите и не расстраивайте автора

avatar
05.02.2022, 13:04:13

Спасибо, Марина, за ваши книги! Пишите, как задумали изначально. С вашим творчеством я познакомилась с книги "Девочка для генерала" Все просто супер!!

avatar
05.02.2022, 12:35:59

А мне как раз и нравится погружаться во внутренний мир героя, это самое интересное, глубокое, то, что делает произведение литературой, переживаю вместе с героиней жизненные перипетии. Наверное, не все со мной согласятся, скажут, что в жизни и так много проблем, и будут прав по-своему. но в этом случае пусть выберут другой роман, полегче, менее переживательный

avatar
05.02.2022, 12:35:08

Спасибо большое, Марина, за новую проду! Мне все зашло и для меня есть развитие чувств и эмоций в этой истории. Лида медленно раскрывается для себя самой, посмотрим, что наш Отелло надумал пока страдал, извелся, аж похудел)))
Благодарна вам за то, что вы очень лояльно общаетесь со своими читателями! Продолжайте в том же духе! Не удаляйте ничего! Мнения могут быть разные, но положительных отзывов у вас намного больше и это самое главное! Воспитанные и тактичные читатели сами во всем разберутся! Здоровья и вдохновения Вам!

Прекрасная книга, душевная и глубокая. Мне наоборот нравится, что она думает и как все неспешно развивается. Это жизнь, а не карнавал.
А кому надо сунул-вынул-сновасунул - таких книг миллион - эльфы там, жезлы, створки рая и прочая хрень

avatar
05.02.2022, 12:57:20

Марина, книга замечательная. Согласна со всем тем, что вы написали, обращаясь к читателям. Всего вам доброго! И, конечно, вдохновения!

avatar
05.02.2022, 12:56:06

Ну и правильно! Я и то задолбалась читать эти претензии. Представляю, как они выбешивают автора! Автор нам нужен позитивный, спокойно творящий свой шедевр.... Так что, резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!

avatar
05.02.2022, 12:19:16

Да у меня тоже нет текста, но судя по комментариям автор ещё не выкладывала новую главу , обычно пишет . Спасибо за те главы что есть иногда и чувства нужно почитать ведь именно мы девушки это чувствуем и долго переживаем , Лида влюблена и скучает , ей хочется ласки и заботы. А Скиф пока что лишь ревность распускает и оберегает или даже проверяет красивую но из далека. Нужно ему устроить !