- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10767
10767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Романтическая эротика
#967 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовёл и себя и Лиду.... Пора уже им нормально поговорить, а то эти недоговорки и метания до добра не доведут. Спасибо!
Уважаемый автор! Не обращайте внимания на гневные комментарии, Вы большая молодец!!!! Пишите для меня ?
Марина, читаю все Ваши книги с большим удовольствием. Спасибо большое. И эта мне нравится очень. Всегда с нетерпением жду проду. А кого что-то не устраивает, ну не читайте!
Автор прав. Спасибо Вам огромное! Все, что Вы пишите, мне безумно нравится. Лично я в восторге от Вашего творчества... Жду с нетерпением продолжения и поддерживаю Вас во всём...
Марина не обращай внимания на убогих на голову. Книга шикарная. От его Красивая мурашки по коже бегают. Правильно она его стукнула, ибо не фиг дрыхнуть в машине, когда тебя такой классный ёжик ждёт.
всё нравится, ждём продолжения. спасибо.
Автору!
Марина! я с удовольствием читаю ваши книги,вы чудесный автор! Первую книгу прочла и все... начала читать все ,что написано вами! Не обращайте внимания на людей которые пишут извините полную чушь...
нас читающих и любящих ваше творчество разы больше!
Вдохновения Вам ,ну а нам побольше новых глав !!! Как говорится Пишите Пишите и ещё раз пишите!!!
Марина, мы с вами! Ждём от вас всё, как посчитаете нужным! Не обращайте внимание, такие люди, скорее всего, сами ничего в своей жизни не сделали. Мы ваши верные читатели, ждём продолжение, любим героев и переживаем за них! Здоровья вам, вашим близким и вдохновения!
мне очень нравится всё .Я жду продолжение.
Дорогой и один из немногих любимых авторов, я прочитала все ваши книги.Правда читаю только законченными. А для того чтобы выдержать и не ринуться покупать подписку я читаю комментарии периодически. Это как подглядывать в замочную скважину. И не смогла пройти мимо чтобы не поддержать вас. Ваши книги стоят каждой потраченной на нее копейки. А на все те глупые коменты не обращайте внимание. Я уже не в первый раз сталкиваюсь в комментариях под книгами с таким отношением. Это ваше творение и пишите так как чувствуете.И тем более не подстраивайтесь.А тут можно сказать, что парочка овец которые перепутали свое стадо .Ваши книги они живые, яркие , эмоциональные и у каждой своя изюминка . Пишите, творите не оглядываясь. Каждый человек находит своего автора и если что то в книге не понравилось значит надо продолжать искать что то созвучное себе . Читатели (люди) которые пишут негативные отзывы читая книгу которая ещё не написана мягко говоря глупые , некультурные и частично злые. Но 99% ваших читателей этим не страдают. Всего доброго вам, здоровья и большого вдохновения . Жду с нетерпением окончания книги и буду выделять ночь чтобы прочитать сразу две части .
Мне все очень нравится.Пишите еще.
Спасибо за продолжение!
Конечно, пишите так, как вас пишется, нам интересно читать именно про чувства, их зарождение и преобразования! ❤️❤️❤️
Надо им время , что бы понять , жизнь поменялась. И без друг друга теперь не как.)
Мне очень нравится книга, герои интересные , очень хочется узнать как сложится их жизнь. И ждёшь продолжения как новости о своих друзьях. Спасибо мне очень нравится Ваше творчество.
Мне очень нравится, всё время жду продолжение очень интригует что же будет дальше между героями, кому не нравится пусть не читают, удачи в написании книги
Марина, вы супер!!! Ни какой преснятины в главах я не вижу, всё очень эмоционально и живо, чтоб так писать, нужен талант, а вас бог необделил им, спасибо за ваш труд
Замечательная история-спасибо большое!!!а всем угодить невозможно и не нужно
ДЕВОЧКИ!!!! СКОЛЬКО СЛОВ ПОДДЕРЖКИ! ДАЖЕ НЕ ПОДДЕРЖКИ. НЕ ТАК.
А ПОНИМАНИЯ (ДЛЯ МЕНЯ), ЧТО Я ПИШУ ПРАВИЛЬНО - ИИИИИИ ГЛАВНОЕ!!!! - МОЙ ЧИТАТЕЛЬ ВИДИТ ТО, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ)))
ЛЮБЛЮ)))
КТО ТАМ ОБЕЩАЛ АБСЕНТ?)))))
Спасибо Вам за эмоции. Ваша книга одна из моих любимых. Очень жаль если вас кто-то расстроил
Не надо реагировать только на плохие отзывы,(лучше на хорошие) всем не угодите.Прочитав первую книгу,мне вот захотелось знать что будет дальше с героями романа,конечно хотелось бы читать, не ждать,но что имеем то имеем.Книга хорошая,читаю с удовольствием,и не надо подстраиваться и делать однотипную,здесь все на своем месте.
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена