Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17426 2362121

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#975 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 12:29:34

Честно говоря никогда не читала комменты к книге, и совершенно не считаю её пресной... Мне всё нравится)

avatar
05.02.2022, 12:27:50

Спасибо

avatar
05.02.2022, 12:27:50

Классная книга!!!

Вот я тоже на месте Лиды негодовала бы. Она тоскует, не знает, что думать, переживает, куда пропал, а он под окнами в машине ночует. Ну не гад, а?!)))

Мы все купили книгу. Она в любом случае будет написана. Так куда торопиться?? Для чего? Зачем обижаете автора? Дождитесь когда будет готово и читайте полностью. Всё будет казаться динамичные. От ваших комментариев лучше или быстрее не станет. Просто обидили хорошего, талантливого человечка.

avatar
05.02.2022, 12:23:34

Согласна с автором на 100% покупая книгу , мы надеемся и ждём развите событий : острых ощущений, юмора, кого то определённого философского смысла, но каждому своё... в какой-то момент автор может внести в сюжет определенные изменения , которые могут не всем понравиться ... имеет полное право! Не сметь оскорблять автора!

avatar
05.02.2022, 12:22:10

Ой, ну где тут пресно?!! Эмоционально очень! Все очень тонко! Мастерски выписаны и состояние героев в разлуке, и их характеры вообще - цельные, не изменяющие своим принципам.. Хотя пытающиеся в себе разобраться. А главное - любовь... Не грязная, а красивая, со своими подъемами, падениями, ненастьем и солнцем. Круто, Марина! Ни одну из Ваших книг назвать пресной нельзя! Жду с нетерпением следующую главу.

avatar
05.02.2022, 12:21:57

если честно я не заметила, что книга пресная.
да и не может все время быть на грани, если применить к себе, то крыша быстро убежит, махая крыльями))

Книга классная. Спасибо за книгу.

avatar
05.02.2022, 12:20:19

Кому это пресно и не интересно, а мне нет терпения ждать продолжения. Большое спасибо за книгу!

Добрый день ? у меня не открывается глава почему-то то( как быть ? Там пишет начало главы и продолжение следует :(

avatar
05.02.2022, 12:15:30

К сожалению, глава не открывается. У кого также?

мне очень нравится. не обращайте внимания на всё. пишите

Пресно и неинтересно?!! Это не о Вас и ваших Героях! Замечательный сюжет! Читаю с огромным удовольствием.

avatar
05.02.2022, 12:17:33

Как же красиво развиваются,открываются чувства , медленно ,это как замедленная съёмка ,хочется всмотреться в каждый момент! Хорошо!Красиво! Марина ваши почитатели останутся с вами . И мы в предвкушении!

avatar
05.02.2022, 12:17:25

Ну, Марина!!!! Разбудили в Вас зверя!!! Не обращайте внимания на непонимающих читателей! Ведь нас, которые переживают все эти эмоции, думы и зарождение чувств намноооого больше))) сейчас спокойствие, только спокойствие!!! И у мамочки, и у автора)))))) нам нервничать нельзя! Только по хорошим поводам))) А Мирон сейчас по-ходу вытащит хоть мааааленькое, но признание от Лиды))) да, ждала тебя! Да, скучала! Да, хочу! Да, не уходи!!! Спасибо , Мариночка, за фейерверки эмоций и переживаний! И Ваших, и наших от описания истории любви и жизни героев!!!!!

avatar
05.02.2022, 12:17:05

мы читаем книгу в момент написания. Марина чётко описывает те ощущения, которые испытывают наши герои: от неприятия до зарождения чего то нежного и хрупкого, что они (гг) не ожидали от себя. И это понимание не может нестись с большой скоростью, они делают только первые шашки друг к другу. И мне кажется, что и брутальному Скифу сейчас немного страшно или непривычно для него. И не надо автору форсировать события. Марина делает всё как надо. Девочки, набираемся терпения и ждём продолжения! Автору спасибо.

Автору спасибо за интересную историю. Очень жду каждую проду, потому что интересно. Мне, кажется, сюжет логически развивается, автор показывает как меняются герои, а это ох как непросто. Потому что это уже два состоявшихся человека, со своим укладом жизни, каждый со своим грузом прожитых лет. У каждого была жизнь до…. Мне очень интересно что же будет дальше. Автору спасибо, с нетерпением ждём продолжение

avatar
05.02.2022, 12:13:36

Даа, Мирон заглаживает "вину". Ну, как он может. Что бы понять героев и нужны эти главы, где описываются их мысли, быт, переживания. Они ( герои) становятся ближе, роднее. Спасибо автору
за прекрасное время, проведённое с вами. Вы как психолог, даёте направление на позитивный жизненный взгляд.

avatar
05.02.2022, 10:50:09

А зачем Вы удалили комментарии. Надо адекватно воспринимать критику. На мой взгляд, сюжет не развивается, стоит на месте. Ваша книга меня разочаровала. Работайте на количество страниц.