- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10767
10767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#975 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря никогда не читала комменты к книге, и совершенно не считаю её пресной... Мне всё нравится)
Спасибо
Классная книга!!!
Вот я тоже на месте Лиды негодовала бы. Она тоскует, не знает, что думать, переживает, куда пропал, а он под окнами в машине ночует. Ну не гад, а?!)))
Мы все купили книгу. Она в любом случае будет написана. Так куда торопиться?? Для чего? Зачем обижаете автора? Дождитесь когда будет готово и читайте полностью. Всё будет казаться динамичные. От ваших комментариев лучше или быстрее не станет. Просто обидили хорошего, талантливого человечка.
Согласна с автором на 100% покупая книгу , мы надеемся и ждём развите событий : острых ощущений, юмора, кого то определённого философского смысла, но каждому своё... в какой-то момент автор может внести в сюжет определенные изменения , которые могут не всем понравиться ... имеет полное право! Не сметь оскорблять автора!
Ой, ну где тут пресно?!! Эмоционально очень! Все очень тонко! Мастерски выписаны и состояние героев в разлуке, и их характеры вообще - цельные, не изменяющие своим принципам.. Хотя пытающиеся в себе разобраться. А главное - любовь... Не грязная, а красивая, со своими подъемами, падениями, ненастьем и солнцем. Круто, Марина! Ни одну из Ваших книг назвать пресной нельзя! Жду с нетерпением следующую главу.
если честно я не заметила, что книга пресная.
да и не может все время быть на грани, если применить к себе, то крыша быстро убежит, махая крыльями))
Книга классная. Спасибо за книгу.
Кому это пресно и не интересно, а мне нет терпения ждать продолжения. Большое спасибо за книгу!
Добрый день ? у меня не открывается глава почему-то то( как быть ? Там пишет начало главы и продолжение следует :(
К сожалению, глава не открывается. У кого также?
мне очень нравится. не обращайте внимания на всё. пишите
Пресно и неинтересно?!! Это не о Вас и ваших Героях! Замечательный сюжет! Читаю с огромным удовольствием.
Как же красиво развиваются,открываются чувства , медленно ,это как замедленная съёмка ,хочется всмотреться в каждый момент! Хорошо!Красиво! Марина ваши почитатели останутся с вами . И мы в предвкушении!
Ну, Марина!!!! Разбудили в Вас зверя!!! Не обращайте внимания на непонимающих читателей! Ведь нас, которые переживают все эти эмоции, думы и зарождение чувств намноооого больше))) сейчас спокойствие, только спокойствие!!! И у мамочки, и у автора)))))) нам нервничать нельзя! Только по хорошим поводам))) А Мирон сейчас по-ходу вытащит хоть мааааленькое, но признание от Лиды))) да, ждала тебя! Да, скучала! Да, хочу! Да, не уходи!!! Спасибо , Мариночка, за фейерверки эмоций и переживаний! И Ваших, и наших от описания истории любви и жизни героев!!!!!
мы читаем книгу в момент написания. Марина чётко описывает те ощущения, которые испытывают наши герои: от неприятия до зарождения чего то нежного и хрупкого, что они (гг) не ожидали от себя. И это понимание не может нестись с большой скоростью, они делают только первые шашки друг к другу. И мне кажется, что и брутальному Скифу сейчас немного страшно или непривычно для него. И не надо автору форсировать события. Марина делает всё как надо. Девочки, набираемся терпения и ждём продолжения! Автору спасибо.
Автору спасибо за интересную историю. Очень жду каждую проду, потому что интересно. Мне, кажется, сюжет логически развивается, автор показывает как меняются герои, а это ох как непросто. Потому что это уже два состоявшихся человека, со своим укладом жизни, каждый со своим грузом прожитых лет. У каждого была жизнь до…. Мне очень интересно что же будет дальше. Автору спасибо, с нетерпением ждём продолжение
Даа, Мирон заглаживает "вину". Ну, как он может. Что бы понять героев и нужны эти главы, где описываются их мысли, быт, переживания. Они ( герои) становятся ближе, роднее. Спасибо автору
за прекрасное время, проведённое с вами. Вы как психолог, даёте направление на позитивный жизненный взгляд.
А зачем Вы удалили комментарии. Надо адекватно воспринимать критику. На мой взгляд, сюжет не развивается, стоит на месте. Ваша книга меня разочаровала. Работайте на количество страниц.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена