- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10767
10767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#975 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо вам за таких живых героев. А на деревню, которая вести себя не умеет, такие в основном всем будут недовольны, не обращайте внимание. Мне довольно интересно было прочитать и про ягоды с конфетами и про ее переживания и метания в отсутствие Мирона.
Огромное спасибо Марина! Вы автор вам и решать какой должен быть сюжет. Мне очень нравятся ваши работы. А кому не нравится пусть не читает. Жду с нетерпением продолжения.
Простите их. Ибо не ведают они что творят))) А я вам очень благодарна за вашу книгу. Хоть какая то надежда, что родится любовь. Тяжело, с мучениями, но появится??
Мне очень интересно!!!! Спасибо за ваше творчество!!!! И мне мало…… читаю ваши книги взахлёб!!!! Хочется все и сразу! С другой стороны, можно же окончания подождать, но так не получится с вашими книгами , как только аннотацию прочитал, всё, считай, что стала зависимой! Спасибо большое!!!Жду продолжения
Сюжет не стоит на месте. Есть внешняя сюжетная, событийная линия, а есть то, что происходит с самими героями, с их внутренним миром. Наблюдать за этим не менее интересно и остро.
Пишите Марина!! Вы все правильно делаете! Именно это и надо, видеть как зарождаются чувства! Очень нравится! И не надо так реагировать на негативные комменты, просто удаляйте!
Вас любят и ценят ваше творчество, за такие истории, когда волнительно в душе и хочется растягивать удовольствие, читая и наблюдая за жизнью героев!
Мариночка, душа моя! Ну, были недовольные комментарии, ну, и Бог с ними. Пишите дальше, огромное количество читательниц ждут каждую проду, вот что главное. А негатив, он всегда был и будет, относитесь к нему проще. У вашего творчества много поклонников.
Ну ни знаю ни знаю, я тоже не довольна!!!! Мне все го всегда мало!!!! Я конечно понимаю что романы пишутся... Но мне реально мало!!! Хочу ещё и ещё прод! Мариночка я Вас обожаю, муза благотворю, здоровья Вам и вашей семье, музу вдохновения! Я все понимаю, что в работе 2 романа и они ещё не окончен, но я.... Потихоньку подсматриваю... можен у нас новый романчик в работу вписался, вздохнула не видно, жду.. Я вас обожаю, Ваши творения для меня это бомба, при чём замедленого действия и к финалу я понимаю эта бомба снесёт всё к чертям собачьим.
Марина, именно сейчас и началось самое интересное и захватывающее - настоящие чувства, тонкие нюансы взаимоотношений! Не расстраивайтесь из-за бестактных комментариев! Вы совершенно верно напоминаете, что Вы - автор, а не копирайтер по заказу.
Дорогие дамы, Вы себе представляете ситуацию, в которой Вы купили в магазине книгу, а потом предъявляете претензии магазину и автору на том основании, что вас разочаровал сюжетсодержание?
Мирон в этот раз решил отдать (временно) инициативу Лиде, как раз появился шанс побороться со своими демонами.... Вон и схуднул на нервах, но как верный пёс сторожил свою красивую. .... Кстати это принесло больше пользы в их отношениях. Спасибо за продолжение)))
Марина, вы классно пИшите. Читать произведение по продам сложно, многие теряют терпение, забывают, что в рамках книги то, что кажется сейчас затянуто, на самом деле динамично и необходимо! Простите нетерпеливых и не расстраивайтесь! Ждём продочку.
Марина, лично мне "Камасутра" ни с утра ни с вечера не нужна! Я хочу постичь философию и психологизм зарождающегося чувства двух непростых людей, узнать о преодолении препятствий, сомнений, противоречий. Это история о том, как мужчина и женщина нашли себя в друг друге. Спасибо, красивая. Пиши, нафиг, чтоб никто не остановил! Здоровья!!!
И кто написал, что неинтересно? Кыш из книги. Книга читается легко и увлекательно. Спасибо автору за её творчество.
А почему нет текста ? Написано , что вышло обновление , но нет новой главы
полностью с вами согласна
И ничего нет скучного книге ))) герои ищут подход к друг другу ))) спасибо огромное !
Марина, мне очень нравится книга, все на свой места, только и жду Любовь и ХЭ!! Не обращайте внимание на негатив, уверена, нас очень много, кто Вас поддерживает)))
Очень классный роман! Не знаю о какой скуке речь! По моему события достаточно динамично развиваются! Жду след проду с нетерпением! Марина спасибо и вдохновения Вашему музу!!!
Если это пресно... нууу не знаю,там каждая глава заставляет мучиться ожидания продолжения,да ещё эти качели ревности Скифа,это же вкуснятина.Я каждый день жду продолжения!!!
Спасибо за книгу! Пишите как вам пишется, иначе вы потеряете себя. Главы, в которых речь о становлении отношений (мысли вслух), ощущениях я всегда перечитываю. Для меня это самое ценное в книге. А читателям я бы просто посовала найти своих авторов, какие вопросы к автору...
А уж как часто и как много пишет автор, это вопрос и к нам. Не надо портить настроение окружающим...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена